Светлана Смирнова

Любовь-это награда или наказание?

Ответы · страница 2
Александра Парунова

в моем случае это наказание...надеюсь что когда нибудь станет наградой...

Валентина Шанаева

Любовь - это спасение души от мерзостей и пошлостей человеческих...

Дмитрий Ким

любовь это все таки взаимное чувство, а не взаимное - это наказание

Irina Vornovitskaja

Любовь это большая награда, потомучто не каждому дано это чувство

Вадим Дорог.

Любовь - это аванс, который надлежит отрабатывать до конца жизни.

Людмила Шарандина

Это и не награда и не наказание, это то что дано нам от рождения!!!

Sofia Berezovskaya

это награда виде медали,на обороте которой может быть наказание

Наталия Винтенкова

Это награда, которую за всю свою жизнь не каждый может получить

Владимир Яхин

скажем так награда и мучение ибо первого без второго не бывает

Света Ситникова

смотря какая любовь, если взаимная-награда, если нет-наказание

Raxit Scpfoundation

Для меня любовь это жизнь но любовь может сделать дыру в жизни.

Alexandra Levina

Если взаимная, то радость, а если безответная, то наказание.

Владимир Тихонов

Тем кто любит только себя - наказание, а остальным награда.

Пётр Синник

то награда, то наказание... и так чередуется и чередуется...

Наташа Бойкова

далеко не каждый испытывает это чувство...конечно награда

Мы
Мыш

если ради семьи то наказанье а если ради секса то награда

Мария Делиева

Если она взаимна то награда, а если нет, то увы наказание!

Ольга Позднякова

Конечно награда,если она взаимная и ты вместе с любимым.

Елена Красная

кому и известь творог, смотря как сам к этому относишься

Самат Куатбаев

любовь это счастье .если соединяться два любящее сердца

Сергей Зеленин

Смотря к чему, если к спиртному, на-пример, то наказание.

На
Наталия

это любовь!!!! а кто как оценивает- это уже индивидуально

если взаимная то награда, а если не взаимная - наказание

Майка Дюжасарова

По моему больше награда... Но для некоторых и накозания!

Cергей Скиба

это награда за которую прийдеться нести наказание... )))