A*
Andrey ****

В выходные дни у тебя настроение всегда приподнятое?.

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Андрей я вообщем то живу своей обыденной жизнью О днях проистекающих нгеделей я вспоминаю только тогда когда событие касается какого то числа в своей конкретики А в остальном они для меня не заметны Что они есть или нет для меня вообщем то и безразницы Человек когда занят кокими нибудь полезными делами и когда он полностью поглащен с головой в работу он в экстазе вдохновения необрощает свой взор на числа недели По крайней мере сомной такое случалось много раз и продолжает случатся А что касается моего настроения я сейчас в таком положений что и сам могу осознанно скоректировать её в нужную мне сторону Так что воскресения для меня ничего не значит

Эрнст Ястребов

Мне кажется,что выходные здесь не причем.Настроение из другого мира и попасть в него можно в не зависимости от дня недели.Вот только как?На этот вопрос может ответить тот счастливчик, который имеет "золотой" ключик от этой желанной двери.

Татьяна :)

Если сравнивать пятницу и воскресный вечер - то более приподнятое, оказывается, в будний день)))))). Можно сравнить настроение выходного дня с каждым днем недели, если интересно ))))))))))

Александра Бердюгина(Кавецкая)

У меня столько выходных дней ,что не знаю куда себя девать.А настроение у меня всегда хорошее ,если его не испортят

Галина Ковалева

а не только в выходные..мой самый любимый день- вечер пятницы,когда впереди еще два нетронутых выходных...

Ружена Попова

Нет, у меня такая работа, что приходится делать и в выходные, а настроение зависит от других моментов...

Лена Лисицина

У меня всегда хорошее настроение,особенно с утра. Когда я из дома прихожу.Ну и пока не испортят.

Татьяна Науменкова

Приподнятое в субботу. А вот в воскресенье уже настроение омрачается мыслью: завтра на работу.

"=
"стася" =) =)=)

есть сайты для заработка в интернети нужны скину сылки там от 30 до 100 рублей простой зароботок

Алла Ковалева

Настроение у меня всегда прекрасное, если какие-нибудь шакалы (а их тут пруд пруди) не собьют...

Ма
Майя

у меня самое приподнятое настроение ближе к вечеру в пятницу, в предвкушении выходных))

Дайна Шмите

нет... просто живя на работе трудно определить когда выходной, а когда рабочий день(((

Галина Ковалева

ага..как в песне -.... а в субботу мы не ходим на работу.. а суббота у нас каждый день.....

Анжелика

Нет.Мое настроение зависит не от дней недели, а от чего-то другого .Сама не знаю.

Людмила Тюлькина ( Мукаева )

сейчас у меня каждый день - выходной и настроение всегда приподнятое

Санта Деркачова

К сожалению, выходных уже мало, чтобы быть в приподнятом настроении.)

Ольга Курилова

Да, хотя много забот, с которыми можно справиться только в выходные

Елизавета Сергеевна

Оно такое не только в выходные! Я за любой кипишь кроме голодовки!))

Анна Сергеевна

оно у меня приподнятое каждый день, а в выходные оно зашкаливает))))

Наташа Калашникова

Нет,конечно! Полагаете,есть связь между выходными и настроением?!

Та
Татьяна

....ну если выходной...удался...))..то да ..на все сто приподнятое...)))))

Любовь Лехнер

Наступает время,когда и будни,и выходные-это что-то одинаковое!

Лё
Лёна

а кто это так решил, что оно у меня приподнятое???интересно даже

Ирина Кондрашова

В воскресенье всегда ужасное. Потому что завтра понедельник

Юлия (✿◠‿◠)

невсегда, бывает неочень, но я умею его себе поднять))))))))))))))