A*
Andrey ****

В выходные дни у тебя настроение всегда приподнятое?.

3496
196
0
Ответы
КД
Кыдырбай Далабаев

Андрей я вообщем то живу своей обыденной жизнью О днях проистекающих нгеделей я вспоминаю только тогда когда событие касается какого то числа в своей конкретики А в остальном они для меня не заметны Что они есть или нет для меня вообщем то и безразницы Человек когда занят кокими нибудь полезными делами и когда он полностью поглащен с головой в работу он в экстазе вдохновения необрощает свой взор на числа недели По крайней мере сомной такое случалось много раз и продолжает случатся А что касается моего настроения я сейчас в таком положений что и сам могу осознанно скоректировать её в нужную мне сторону Так что воскресения для меня ничего не значит

0
0
Эрнст Ястребов
Эрнст Ястребов

Мне кажется,что выходные здесь не причем.Настроение из другого мира и попасть в него можно в не зависимости от дня недели.Вот только как?На этот вопрос может ответить тот счастливчик, который имеет "золотой" ключик от этой желанной двери.

0
0
Татьяна :)
Татьяна :)

Если сравнивать пятницу и воскресный вечер - то более приподнятое, оказывается, в будний день)))))). Можно сравнить настроение выходного дня с каждым днем недели, если интересно ))))))))))

0
0
Александра Бердюгина(Кавецкая)
Александра Бердюгина(Кавецкая)

У меня столько выходных дней ,что не знаю куда себя девать.А настроение у меня всегда хорошее ,если его не испортят

0
0
Галина Ковалева
Галина Ковалева

а не только в выходные..мой самый любимый день- вечер пятницы,когда впереди еще два нетронутых выходных...

0
0
РП
Ружена Попова

Нет, у меня такая работа, что приходится делать и в выходные, а настроение зависит от других моментов...

0
0
Лена Лисицина
Лена Лисицина

У меня всегда хорошее настроение,особенно с утра. Когда я из дома прихожу.Ну и пока не испортят.

0
0
Татьяна Науменкова
Татьяна Науменкова

Приподнятое в субботу. А вот в воскресенье уже настроение омрачается мыслью: завтра на работу.

0
0
"=
"стася" =) =)=)

есть сайты для заработка в интернети нужны скину сылки там от 30 до 100 рублей простой зароботок

0
0
АК
Алла Ковалева

Настроение у меня всегда прекрасное, если какие-нибудь шакалы (а их тут пруд пруди) не собьют...

0
0
Ма
Майя

у меня самое приподнятое настроение ближе к вечеру в пятницу, в предвкушении выходных))

0
0
Дайна Шмите
Дайна Шмите

нет... просто живя на работе трудно определить когда выходной, а когда рабочий день(((

0
0
Галина Ковалева
Галина Ковалева

ага..как в песне -.... а в субботу мы не ходим на работу.. а суббота у нас каждый день.....

0
0
Анжелика
Анжелика

Нет.Мое настроение зависит не от дней недели, а от чего-то другого .Сама не знаю.

0
0
Людмила Тюлькина ( Мукаева )
Людмила Тюлькина ( Мукаева )

сейчас у меня каждый день - выходной и настроение всегда приподнятое

0
0
Санта Деркачова
Санта Деркачова

К сожалению, выходных уже мало, чтобы быть в приподнятом настроении.)

0
0
Ольга Курилова
Ольга Курилова

Да, хотя много забот, с которыми можно справиться только в выходные

0
0
Елизавета Сергеевна
Елизавета Сергеевна

Оно такое не только в выходные! Я за любой кипишь кроме голодовки!))

0
0
АС
Анна Сергеевна

оно у меня приподнятое каждый день, а в выходные оно зашкаливает))))

0
0
Наташа Калашникова
Наташа Калашникова

Нет,конечно! Полагаете,есть связь между выходными и настроением?!

0
0
Та
Татьяна

....ну если выходной...удался...))..то да ..на все сто приподнятое...)))))

0
0
ЛЛ
Любовь Лехнер

Наступает время,когда и будни,и выходные-это что-то одинаковое!

0
0
Лё
Лёна

а кто это так решил, что оно у меня приподнятое???интересно даже

0
0
Ирина Кондрашова
Ирина Кондрашова

В воскресенье всегда ужасное. Потому что завтра понедельник

0
0
Юлия (✿◠‿◠)
Юлия (✿◠‿◠)

невсегда, бывает неочень, но я умею его себе поднять))))))))))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
человек советует то, что я и сам собирался сделать
ребра жесткости в аквариуме
Решила начать жить по-новому, с чего начать, может для начала поменять пол???
какой ёмкости должен быть жёсткий диск, чтобы прошла установка win 7, подскажите пожалуйста!
Жалоба в соц. службы из школы
Не кажется ли Вам, что в России, а особенно в средних широтах дефицит солнечных дней да и вообще света?
люди как пооступить правильно
Несовершеннолетнего ребёнка и его маму, вопреки законам, 1 июня 2009 лишили жилья. Есть ли предел подлости госслужащих?
У нас мокрицы в школьной столой, как быть?
Подскажите, какой тф-тюнер лучше взять
Дергается экран при перемещении
Что должно произойти чтобы появилось мировое правительство?
hostname и ошибка sudo
Если фамилию Депардье прочитать задом наперед, то получается Едро Пед. Скажите, это они так специально подыграли?)
У моего новорождённого ребёнка на языке молочница.... Он постоянно плачет и не спит... Скажите могу ли я ему как нибудь об