АБ
Александра Багишева

в чем это выражается,нагулялся?

7
1
0
Ответы
АН
Алексей Нелипа

в моём понимание в изменение цели! раньше это инстинкты, развлечения, уход от ответственности! теперь желание постоянства и уверенности в завтрашнем дне преобладает... хочется спокойствия и хорошего-семейного постоянства!

0
0
Другие вопросы
Помогите срочно пожалуйста.
Сегодня выдернула 2 зуба щека опухшая и болит там где были эти 2 зуба что дела какие можно лекарства выпит от боли
Подскажите Что может произойти при переломе ключицы, если после операции вставили штифт и не извлекали его 10лет?
Помогите пожалуйста тут...
где в москве можно проверить щитовидную железу? только в нормальной больнице. . только в нормальной больнице..
травматологи онлайн - отзовитесь. хочу показать вам снимки кисти руки так как лечящий врач ниче путного не сказал
Пирсинг. Чем обрабатывать пирсинг? Хрящ В салоне сказали настойкой календулы, но хотелось бы более качественную мазь
Если 60 процентов эмоций у человека состовляют негативные, 20 нейтральные, 20 положительные -то сколько лет такой человек
Ребенку месяц, стали выпадать волосики с левой стороны...
Настойка красного перца
Как правильно заниматься медитацией? С чего нужно начинать? Сколько раз в неделю?
Помогите пожалуйста-обострился цистит, но ощущения другие. выпила манурал но не помогает .что делать ?
заложило ухо, болит горло при глотании, что пить? как лечить?
Где можно скачать Windows 2000 или 98...
Мне 18 лет и мои волосы начали седеть