Галя Тивончук

Что бы вы хотели больше всего?

Ответы
Татьяна Мар

В данный момент - мороженого. К нему бы зонтик от солнца. Небольшой шезлонг на побережье моря..... Ну можно для красоты - виллу в 3 этажа, навороченную тачку... Ничего не забыла??? Ах, да! Владельца всего этого - мужчину - мечту с набитым тугим кошельком. Пожалуй все! Больше ничего не хочу.... А вы?? :-)))))))

Раиса Бондаренко

Учитывая мой возраст и трудовой стаж, я работаю сорок шестой год, чтобы пенсия была нормальная как при СССР, на которую спокойно можно жить.Галя, ты видно еще молоденькая, тебе это трудно наверное понять.

Александр Berceuse

Скинуть лет 25. Для начала. И чтобы Золотая Рыбка была у меня.... нет, не на посылках - в друзьях, хотя бы на этом сайте))).

Владимир Лунев

Чтобы Вы поднялись по лестнице и не грохнулись. Поверните голову прямо и смотрите внимательно под ноги.

Светлана Разноглядова

унаследовать Царство Небесное,но много желающих,да мало избранных.рад бы в рай,да грехи не пускают

Дмитрий Капрош

То что я больше всего хочу, либо имею либо знаю когда будет (потому как делаю для этого то что нужно)

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Алексей Ткачук

ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ. Что бы мало говорила и была ОЧЕНЬ чувствительна к моим отношениям к ней.

На
Наталья

какой хороший и душевный вопрос.... вот почему мне его уже давненько муж не задаёт?..))

Bладимир Mоисеев

Чтобы Русь вышла из ранга "страна 3-его мира", и МОЗГИ не перетекали в заграницу........

OK
Oskar_Azer Kavkaz

Ломборжини черного цвета, дом на берегу море,красавицу жену, и 2 маленьких пацанов

Наталья Моженкова

То чего не испытала в жизни, неземной любви, как в редких и прекрасных снах.

Людмила Полякова-Пшеничная

сложно сказать у меня сейчас такое состояние что да же не знаю чего хочу

Твоя Тень

выйти на дорогу, остановить попутную машину и уехать куда глаза глядят)

Наталья Боганец

СЧАСТЬЯ - СЫНУ. ГАРМОНИИ В СЕБЕ. лЮБИМОГО - РЯДОМ. чТОБЫ МАМА ЖИЛА ДОЛГО.

Александр Беспалов

Смотря где, когда и при каких обстоятельствах. Я всё хочу больше всего.

Василиса Прекрасная

чтобы в доме не было больных, в тюрьме родных, а среди друзей гнилых.

Ирина Аршинник

иметь настоящего инкогнито мужчину взаимного любящего и любимого

Михаил Лашкевич

Чтобы люди были добрее и любили своего ближнего, как самого себя.

Анастасия Куприянова

к сожалению у меня нет ВСЕГО)))-сиречь,мне рано думать о большем(((

Nikolay Tsedilov

Я беру от жизни то,что мне Бог дает,а больше мне ничего не нужно!!!

Наталия Можнова

больше всего хотела бы отправиться странствовать по белу свету

Рамис Зайнутдинов

тишины и покоя и в тоже время поддержки и общения с товарищами)

Ан
Андрей

прыгнуть с парашютом, и в полете заняться с девушкоу сексом 🙂

Оксана Пучкова

Прямо сейчас - шоколадку. А вообще - путешествие вокруг света