Оля О.

Что сегодня было на завтрак?

Ответы
Акрон Акронисов

У меня было на завтрак: рис, отварной, который я пожарил вместе с колбаской "Докторской", а потом, когда это всё "шкворчало" добавил два яичка куриных. Закрыл крышкой, выключил плиту. И оно стало томиться и "доходить". После того, как белок побелел и стал непрозрачным, а желток загустел, аккуратно снял со сковородки и выложил на стекляную, подогретую в микроволновке тарелку. Перенёс блюдо с вилкой на стол в гостиную, включил новости и стал завтракать. Под такой завтрак, даже серьёзные (тяжелые) новости кажутся уже не страшными.

Оля О.

Я так много даже не обедаю)))

Акрон Акронисов

Оля, я мужчина. Делаю жим штанги лёжа на спине 65 кг на 12 раз. 4 подхода. Это так, для примера. Чтобы делать эту работу, нужна энергия.

Оля О.

Ого! Славный вы мужчина

Акрон Акронисов

Насчёт славы - не знаю. Думаю, что я просто мужчина. Понятие сейчас, не очень модное. Но, я считаю, что мужчина должен быть сильным, надежным и честным.

Оля О.

Я тоже так считаю

Станислав Кочетков

Успела лишь выпить бокал кофе и закусить его бутербродом с икрой. Ну естественно с самого утра к моему рациону добавились нервные скачки по квартире в поисках одежды, туши и прочих вещей, необходимых для сбора на работу!

Александр Киян

завтракаю просто я. бежит по двору свинья объедая летний двор , в общем салат из огурцов и помиушек на пол упал а Кирюха подобрал. а три дня назад доедал он плов в общем барский у нас стол. Кирюха это поросенок.дор.хлеб

Александр Киян

какую то странную ошибку допустил робот,а я б написал не так.салат из огурцов и помидорушек. не детский стишок а завтрак капризного алигарха получился . почему меня не предупредили я б фрак одел . хорошо что вы опоздали на завтрак. там салат из огурцов и помидор( ов ) хлебушек на пол упал , а кирюха свинья подобрал. кирюха поросенок в стишке чтоб передать животрепещащую красоту летней природы . в общем извините за не мою ошибку.

Maya Sudaruk

Ок

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнаружил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь оторву озолотитель!

Валентина Никитина

Сегодня я попыталась доесть кашу, которую варила внучке в воскресенье, но не могу несвежее, кофе со сливками и два блинчика с вареньем. Про себя расскажите.

Оля О.

Кофе и кусочек сыра и витаминка

Оля О.

🙂

Оля О.

🙂

Gera S Love

запеченная в духовке курица,салат из (бе) морской капусты,чай без молока ( 🙂 ) ,рогалики печеные со сгущенкой внутри и антиникотиновый пластырь....

Рая Люба

утром сделала такой салат - отварное куриное мясо, сыр, ветчина, зелёный лук, помидоры, макароны. Всё порезать кубиками и заправить майонезом

Сергей Савин

черный хлеб без мякуша в середине на сковородку,в него разбитое яйцо,когда пожарится ломоть сыра сразу на горячее,кетчуп и колбаска сверху

Оля О.

Ням ням

Сергей Савин

очень

Оля О.

🙂

Ye
Yes

у меня сегодня была еда еда один раз не знаю как это охарактеризовать лучше завтрак или обед но это был салат из красного перца и помидоров

Борис Парамонов

что бог послал . . рулет копчённой курочки, помидорчик, огурчик, хлеб, сыр, масло(сливочное), 100 грамм анисовой, чай с конфеткой шоколадной . .

Оля О.

Какой?

Борис Парамонов

"Просто вот мало ем. Чтобы быть в форме" - В этой наверное . .

Оля О.

Чтобы хорошо выглядеть

Оля О.

🙂

Владимир Фролов

Геркулес, молодая жареная картошка с пельменями, салат (помидора, огурцы, укроп, петрушка, кинза, сметана). Сейчас допиваю чай с гренками.

Татьяна Рыбалкина

Зелёный чай,каркаде,чёрный чай,затем гречневая каша и не жирные ададушки с сыром,могу дать рецепт.Быстро мало энгредиентов )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Как обычно. Сначала кофе "мокка", затем классический омлет с беконом и салат из свежих овощей. А потом свежий цейлонский чай.

Люблю Тебя

Два варёных яйца ,и пол кусочка хлеба намазанного сметанкой , чай с двумя дольками лимона и мёдом. ЧЁРТОВ КУСОЧЕК ХЛЕБА !!!!!

Оля О.

Ешьте хлеб из цельнозеренной муки с отрубями или из пророщенной пшеницы. Это полезно

Люблю Тебя

Да проще просто пророщенную пшеницу тогда уже есть , но я чёт не могу ,а мама ест каждый день обязательно .

Оля О.

Есть такое слово ннннадо!

Оля О.

🙂

Сергей Максимук

Украинский борщ, бутылочка "Зубровки", домашние соления, запечённая курочка и ещё много чего просто не смог запомнить.

Лейла Есалиева

у меня три завтрака, младшая в школу кашка, затем муж встает он только чай, старшая вареники, соответственно с ними и я

Михаил Карпов

Жирный кефир и баааальшой бутерброд с красной икрой, настолько большой, что даже опоздал на работу, дожевать не мог 😉

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)

Оля О.

Agent

Евгений Галушко

картошка с тушёной капустой.помидоры,суп с цыплёнком.Сливы на перекус.Правильное меню? Может что другое? А у Вас?

Павел Шевченко

ты немного подперченная немного укропа да и ваабще зелени и с подливкой...спасибо приятного аппетита)пхахах

Оля О.

Хм

Павел Шевченко

и это все...а где же крики)))или еще подливки? 😄

Оля О.

Крики?

Павел Шевченко

пахаду уже сьели)))

Оля О.

Угу

Евгений К.

Самса с сыром и хачапури с сыром и мясом,запивал энергетиком адриналин раш.А,ну и сигаретка конечно же.

Оля О.

Жесть

Саша Ли

яичница из трёх яиц с ветчиной и сыром , крепкий кофе с молоком, сахара горку и пару тостеров с маслом

Оля О.

Ого

Dmitry Voodoo

омлет из куриных яиц, взбитых с молоком с кусочками банана и чашка кофе.) Похвастаться больше нечем

Надежда Губинская

Колбаса Краковская, мясо- сальный рулетик, помидоры Краснодарские, свой хлеб и кофе со сливками.

Ал
Александр

Любимая овсянка из 5 злаков с сухофруктами и орехами и сл. маслом+ заварной цикорий с конфеткой.

Влад Влад

непомню...

Сауле Сламжанкызы

Всё очём писали добрые люди ВКУСНО И ПОЛЕЗНО,

Влад Влад

fff