Оля О.

Что сегодня было на завтрак?

Ответы · страница 2
Роман Хорт

ну я сегодня не завтракал , не когда было готовить. сегодня был довольно таки загруженный день.

Ирина Лесниченко

Зелёный чай и тушёная картошкас мясом!!! Не правильный завтрак,знаю!!! Овсянку не можем есть)))

Мариша Князева

конфеты сегодня делала ими и позавтракала - получились суперские а что у вас было на завтрак

Ольга Петровна

Вкусный постный "Бабушкин салатик"и кружечка кофе с хрустящими греночками из ржаной муки.

Илхом Мустафокулов

Горячий хлеб который я лично сам испёк с майонезом и сыром, Вам тоже советаю очень вкусно.

Оля О.

Спасибо за совет))

Ума Ворона

Картошка по деревенски с сырным соусом, пепси в стандартном объеме и два тендера крипса!

Алексей Ветошкин

полпервого ночи...кусок торта и кофе с мороженым передо мною на столе за завтрак сойдет?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

пошли уже быстрее завтракать,я сёдни есчо не ела.....если зубную пасту мона едой щитать))

Sergey ;-)

)))

Артур Герасименко

О! Точно! Я же ещё не завтракал... Нужно хотя бы чайку попить, пока организм не проснулся.

Ирина Югай

Сегодня на завтрак был обед.. и это еще ничего.. иногда на завтрак приходится есть ужин..

Angelika Dolgopolova

Кофе,на обед-кофе,на ужин-супец с галушками,пюре с котлетками и на десерт винца бокал)))

Nina

Шницели из молодой капусты со сметаной... давно не ела, такое удовольствие получила!

Нурлан Мусин

Дежурный бутерброд с колбасой и сыром. На работу пришел: снова за чай с лепешками.

Lu
Lusja

Кофе с сухарем из хлеба цельной муки, сливочным маслом и кусочек брынзы с медом

Оля О.

Брынза с медом???

Lu
Lusja

О, это супер! Взаимопроникновение противоположные вкусов - это фантастика ! Попробуйте, если готовы к новым вкусовым ощущениям. Брынза овечья.

Оля О.

Заинтриговали. Попробую)))

Lu
Lusja

Приятного аппетита!

Оля О.

Спасибо

Евгения Костерина

кусочек сыра, два кусочка шоколада, глоточек бифилайфа, три черешни и чашка чаю

Дочь Ветра И Луны

проснувшись выпила стакан водаы.потом сьела з яблока и чуть позже кофе попила

Юлий Тодоров

Йогурт, "Ессентуки", белковый хлеб. Приехал на утреннем поезде, зашёл в "Семью".

Юлий Тодоров

Йогурт, "Ессентуки", белковый хлеб. Приехал на утреннем поезде, зашёл в "Семью".

Юлий Тодоров

Йогурт, "Ессентуки", белковый хлеб. Приехал на утреннем поезде, зашёл в "Семью".

Юлий Тодоров

Йогурт, "Ессентуки", белковый хлеб. Приехал на утреннем поезде, зашёл в "Семью".

Юлий Тодоров

Йогурт, "Ессентуки", белковый хлеб. Приехал на утреннем поезде, зашёл в "Семью".

Юлий Тодоров

Йогурт, "Ессентуки", белковый хлеб. Приехал на утреннем поезде, зашёл в "Семью".

Михаил Протасов

У блинчики с икрой ананасы заказал не привезли кушал хлеб пил чай без сахара

Елена Михайловна Олейник

Я лентяйка - я завтрак не готовлю, впрочем, как и обед, да и ужин по настроению

Марина Сыроварова

чай с батоном и абрикосовым вареньем! ммм...))) До сих пор облизываюсь) А у Вас?

Оля О.

Сырные палочки и кофе))

Марина Сыроварова

ОО,, кофе! Моя самая большая слабость) Желаю вам всегда таких приятных завтраков да ещё и в отличной компании)))

Оля О.

Взаимно!!!