Оля О.
Оля О.

Что сегодня было на завтрак?

25 300
1020
0
Ответы · страница 2
Роман Хорт
Роман Хорт

ну я сегодня не завтракал , не когда было готовить. сегодня был довольно таки загруженный день.

0
0
ИЛ
Ирина Лесниченко

Зелёный чай и тушёная картошкас мясом!!! Не правильный завтрак,знаю!!! Овсянку не можем есть)))

0
0
Мариша Князева
Мариша Князева

конфеты сегодня делала ими и позавтракала - получились суперские а что у вас было на завтрак

0
0
Ольга Петровна
Ольга Петровна

Вкусный постный "Бабушкин салатик"и кружечка кофе с хрустящими греночками из ржаной муки.

0
0
Илхом Мустафокулов
Илхом Мустафокулов

Горячий хлеб который я лично сам испёк с майонезом и сыром, Вам тоже советаю очень вкусно.

1
0
Оля О.
Оля О.

Спасибо за совет))

1
УВ
Ума Ворона

Картошка по деревенски с сырным соусом, пепси в стандартном объеме и два тендера крипса!

0
0
АВ
Алексей Ветошкин

полпервого ночи...кусок торта и кофе с мороженым передо мною на столе за завтрак сойдет?

0
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

пошли уже быстрее завтракать,я сёдни есчо не ела.....если зубную пасту мона едой щитать))

1
0
Sergey ;-)
Sergey ;-)

)))

1
АГ
Артур Герасименко

О! Точно! Я же ещё не завтракал... Нужно хотя бы чайку попить, пока организм не проснулся.

0
0
ИЮ
Ирина Югай

Сегодня на завтрак был обед.. и это еще ничего.. иногда на завтрак приходится есть ужин..

0
0
AD
Angelika Dolgopolova

Кофе,на обед-кофе,на ужин-супец с галушками,пюре с котлетками и на десерт винца бокал)))

0
0
Nina
Nina

Шницели из молодой капусты со сметаной... давно не ела, такое удовольствие получила!

0
0
Нурлан Мусин
Нурлан Мусин

Дежурный бутерброд с колбасой и сыром. На работу пришел: снова за чай с лепешками.

0
0
Lu
Lusja

Кофе с сухарем из хлеба цельной муки, сливочным маслом и кусочек брынзы с медом

5
0
Оля О.
Оля О.

Брынза с медом???

1
Lu
Lusja

О, это супер! Взаимопроникновение противоположные вкусов - это фантастика ! Попробуйте, если готовы к новым вкусовым ощущениям. Брынза овечья.

1
Оля О.
Оля О.

Заинтриговали. Попробую)))

1
Lu
Lusja

Приятного аппетита!

1
Оля О.
Оля О.

Спасибо

1
ЕК
Евгения Костерина

кусочек сыра, два кусочка шоколада, глоточек бифилайфа, три черешни и чашка чаю

0
0
ДВ
Дочь Ветра И Луны

проснувшись выпила стакан водаы.потом сьела з яблока и чуть позже кофе попила

0
0
Юлий Тодоров
Юлий Тодоров

Йогурт, "Ессентуки", белковый хлеб. Приехал на утреннем поезде, зашёл в "Семью".

0
0
Юлий Тодоров
Юлий Тодоров

Йогурт, "Ессентуки", белковый хлеб. Приехал на утреннем поезде, зашёл в "Семью".

0
0
Юлий Тодоров
Юлий Тодоров

Йогурт, "Ессентуки", белковый хлеб. Приехал на утреннем поезде, зашёл в "Семью".

0
0
Юлий Тодоров
Юлий Тодоров

Йогурт, "Ессентуки", белковый хлеб. Приехал на утреннем поезде, зашёл в "Семью".

0
0
Юлий Тодоров
Юлий Тодоров

Йогурт, "Ессентуки", белковый хлеб. Приехал на утреннем поезде, зашёл в "Семью".

0
0
Юлий Тодоров
Юлий Тодоров

Йогурт, "Ессентуки", белковый хлеб. Приехал на утреннем поезде, зашёл в "Семью".

0
0
Михаил Протасов
Михаил Протасов

У блинчики с икрой ананасы заказал не привезли кушал хлеб пил чай без сахара

0
0
Елена Михайловна Олейник
Елена Михайловна Олейник

Я лентяйка - я завтрак не готовлю, впрочем, как и обед, да и ужин по настроению

0
0
МС
Марина Сыроварова

чай с батоном и абрикосовым вареньем! ммм...))) До сих пор облизываюсь) А у Вас?

3
0
Оля О.
Оля О.

Сырные палочки и кофе))

1
МС
Марина Сыроварова

ОО,, кофе! Моя самая большая слабость) Желаю вам всегда таких приятных завтраков да ещё и в отличной компании)))

1
Оля О.
Оля О.

Взаимно!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать если при входе в google play (market) выдает ошибку?
Омар Хайям... "Принеси мне вина, не зови на молитву, Те, что пьют спозаранку, --Аллаха не чтут! "?
Находиться возле курящего человека? Не хочу!
Какое фото красивое и вообще вам они нравяться?
Сколько сейчас стоит iphone 4s или iPad 3G в ОАЭ
Sony xperia miro или samsung galaxy ace plus ?
бабушке 70 лет. что подарить юбилей не очень дорогое. бабушка живет в селе (косметика, платок, халат не нужен)
люди помогите!!!! у меня жучки в фасоли
Как научиться подтягиваться больше, я могу 10 раз? Кроме турника ничего нет.
куда пойти на бокс в костанае? мне 16
Что мне делать с этим? Когда хожу в косметические магазины, покупаю всё что в красивых банках, и то что нужно, и то
Ыыыыыы.. мне кажется у меня начался словестный понос, лекарство есть?
Посоветуйте хорошую стиральную машинку на 5кг. Полная назва, например, LG F 1091 LD. Полная назва, например, LG F 1091 LD
Подскажите пожалуйста режим дня 5 месячного ребенка
В каком возрасте у вас были самые первые честно заработанные деньги?