Alex

Что мне делать с этим? Когда хожу в косметические магазины, покупаю всё что в красивых банках, и то что нужно, и то

что не нужно. Просто красивая упаковка из-за этого покупаю. Как не тратить деньги на хлам всякий?

Сл
Славик

Понять, что это - проявление инфантильности.
Все дети тянуть ручки к ярким игрушкам и коробочкам.
Ван нужно научиться отвественности.
Тогда важным станет содержание и Вы сможете противостоять яркости оболочки.

Елена Мещанкина

Почитать пару книжек о том, как привлекают к товару и что это есть обычное манипулирование. Научиться не поддаваться