Do
Dofin

Хочу чтобы 24 октября 2012 мне без проволочек дали паспорт.... и тогда я в путь к ней=))) это не вопрос=))))

Ответы
Александр Толоконников

раньше было проще с получением паспорта.а сейчас создали целую коррумпированную систему,чтобы сдирать деньги с людей,поэтому уходит много времени и многие живут без паспорта,желаю получить тебе паспорт поскорее

Любовь Роус

Ну может и получится. Я начала выправлять загран.паспорт в начале июля, а получила , в первой декаде сентября. Хочу, чтобы у вас всё получилось с первого раза.

Валентина Фрышко

это вряд, есливы конечно его заранее не оформляли и вам к этому сроку его должны выдать,но все равно счастливого пути

Дмитрий Иваныч

Зарегистрируйтесь на www.gosuslugi.ru. Заказывайте паспорт по интернету. По крайней мере, в очередях стоять не придется.

Марина Миногина

Все желания исполняются!!!)))) Нужно сильно захотеть и отпустить его(желание) с Богом )))) Не напрягайся, всё будет))))

Светлана Применко

афирмации надо писать так, как будто это уже случилось, тогда есть вероятность, что всё так и будет)

Светлана Плотникова

Надеюсь, что паспорт получите и всё будет так, как планируете. Удачи и встречи с любимой!

Do
Dofin

спасибо=))) обязательно

Гузалия Задорная

Какой ты решительный!!!!!!! Так держать!!!!!! В народе говорят: "Куй железо, пока горячо!"

Наталья Плаксина

желаю вам большой удачи!!!!и ещё как вы настроитесь,так всё и произойдёт!!;)

Св
Светлана

если не вопрос, зачем пишешь? так понимаю хочешь поделиться радостью... 🙂

Владимир Смирнов

желаю удачи.у меня в том году было почти так.я с справкой уехал.к любимой

Павел Попков

По свидетельтву о рождении сгоняй - чего ждать то = это не совет=

Ольга Гуреева

Если это не вопрос,то какого ВЫ ждёте ответа?!! ХОТИТЕ-БУДЕТ!!!

Николай Придворов

Цели ясны, задачи понятны. За работу товарищи, в добрый путь.

Ольга Тихомирова

Если вы этого хотите, то так и будет, не вижу проблем. Удачи!

Kot Begemot

ты что же милай,женитси надумал?брось,не суй башку в ярмо

Марина Оленева

)Удачи Вам!))И поскорее встретиться со своей любимой!...

Наташа

если вы хотите ,то так и будет.Ведь мысль материальна

Елена Ромашкова

а я похожа на начальника паспортно-визовой службы

Елена Цой

так в чем проблема?главное хотеть и все получится

Лариса Облецова

так и будет ! я уверена ! любовь тебе поможет !!!!!!

Do
Dofin

спасибо=))) обязательно

Лариса Облецова

удачи тебе !!!!!!!!!!!

Do
Dofin

спасибо=))) и вам!

Эльвира Валеева

а тогда я не могу ответить,если это не вопрос)))

Валентина Клунная

если очень,очень,очень чочеться- так и будет!

Do
Dofin

спасибо=))) обязательно

Лана Чайкина

Я могу пожелать,только удачи и доброго пути!

Галина Лошкарева

ЖЕЛАЮ УДАЧИ !! ДА БУДЕТ ТАК , КАК ВЫ ХОТИТЕ !!!