Елена Мелехина

почему такое случается с мужчиной: когда он встречает женщину и влюбляется- он слепнет, а когда женится на ней - глохнет?

Ответы
Павел Павлович

Как-то на девичнике в кафе
Встретились три давние подруги
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.
Надо тут заметить статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.
Удивим девчонки мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, все нижнее белье,
И, конечно, на ноги ботфорты!
Ну чего нам, девочки терять,
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.
Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста, – Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.
Был в экстазе милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!
- Захожу я к шефу в кабинет,
Говорит любовница подругам,
- Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось, буран и вьюга
Он все телефоны отключил,
Отменил прием и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!
- Прихожу я девочки домой,
Говорит жена, – Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
- Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?

Павел Павлович

Стихи о жизниМы- женщины, мы - феи, мы - богини!Мы - ангелы, кто с крыльями, кто - без;Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;Когда нас любят, мы взлетаем до небес!И мир вокруг сверкает и искрится!Но, если женщину обидеть кто решится,Не ангелок, а фурия она!Мы - женщины, мы - гарпии, мы - ведьмы!Мы можем этот мир развеять в прах,И ужас воцариться на планете,И боль, и ненависть, и страх!И все ж… мы женщины - Богини!Мы ласковые кошки в любящих руках,Семейного мы счастья берегини,И все-таки… не злите нас!

Елена Мелехина

в точку

Павел Павлович

Поздравляю Вас с День Матери - международным праздником!!!!Есть в природе знак святой и вещий,Ярко обозначенный в веках: Самая прекрасная из женщин -Женщина с ребенком на руках.С. Островой

Елена Мелехина

спасибо

Светлана Белова

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по "залёту",
Хочу сказать: ваш брак не плох.
"Залёт" подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они "друзьям" назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу "разрыхлиться"
И потерять "товарный вид" -
Захочется пережениться.
Наступит "телодефицит".

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать

Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

© Ангелина Аксенова

Елена Мелехина

оптимистка.

Светлана Белова

Стараюсь !!!!

Елена Мелехина

так держать

Светлана Белова

И Вам Всего Наилучшего !!!

Елена Мелехина

удачи

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Светлана Смоленкова

Мужчина больше любит глазами... Влюбившись, он ничего не замечает кроме своей возлюбленной и никого не хочет слушать, возлюбленная конечно немного играет идеальную девушку. После свадьбы, жена начинает "пилить" мужа по многим вопросам, вот и приходится мужику "глохнуть" и терпеть, что бы оставаться со своей любимой, хотя у многих возникает большое желание или "закрыть ей рот" или "отпустить" на все четыре стороны...

Елена Мелехина

умничка,как вариант не плохо

Вика Бурнина

Мужчина больше любит глазами... Влюбившись, он ничего не замечает кроме своей возлюбленной и никого не хочет слушать, возлюбленная конечно немного играет идеальную девушку. После свадьбы, жена начинает "пилить" мужа по многим вопросам, вот и приходится мужику "глохнуть" и терпеть, что бы оставаться со своей любимой, хотя у многих возникает большое желание или "закрыть ей рот" или "отпустить" на все четыре стороны...

Фаил Хайров

Да потому,что вы женщины - это самое совершенное биологическое оружие против нас мужчин.Сначала ослепляете нас своей красотой,а потом став законными женами вы утомляете нас своей ежедневной болтовнёй(типа ''милый давай купим мне эти сапожки,эти серёжки,эту шубку,ой а у Светки уже новый смартфон'' и т.д. и т.п. ) и мы начинаем болеть глухотой.Вот так мы и живём с вами,женщинами...

Елена Мелехина

:)в точку

Фаил Хайров

Да уж,беречь нас мужчин нужно...

Елена Мелехина

умный мужчина знает когда снизить слух.ровно так же как и женщина

Фаил Хайров

А как же иначе,а то можно и на скандал нарваться или скалкой получить,вот и маскируемся:что-то не видим,что-то не слышим.

Елена Мелехина

вы умница удачи вам

Фаил Хайров

И вам удачи.

Екатерина Долгая

Не умеют они слушать, в основе своей. Рассматривают все, только со соей позиции. Переубедить очень сложно. Ну в принципе, это можно отнести и ко многим женщинам. Слушать нужно друг друга, а если кто-то не желает слушать, вот и начинаются одни упреки. В ситуациях надо разбираться, искать причину. У Мужчинам, в данном случае, на "разбор полетов" духу не хватает.

Елена Коршун

Это не встречается, оно так и есть.Может интересы у обоих поменялись к жизни и пришло время отвечать за свою жену и будущее своих будущих детей.А муж не готов он не понял что совместная жизнь это не то что встречались по вечерам обнамались и так далее,пришло время быть в ответе не только за себя но и жену.Вы уж простите но это так может быть

Елена Мелехина

ну здесь немного позитивней ,не так грустно

Макс

Творец дал женскому лицу способность перевоплотиться:сперва мы вводим в дом овцу,а после терпим от волчицы.Век за веком слепые промашки совершает мужчина, не думая,что внутри обаятельной пташки может жить крокодильша угрюмая.Мужчина - хам, зануда, деспот,мучитель,скряга и тупица;чтоб это стало нам известно,нам просто следует жениться.

Елена Мелехина

верно

Макаровна

Это случается с теми...кто только влюблен...но не любит... влюбленный человек переживает с такой же силой, как и любовь. Но между любовью и влюбленность.... значительные есть отличия :влюбленные идеализируют...а в любви принимаешь человека таким какой он есть? Ну вот хотела ответить весело..а получилась лекция...А вдруг кому и пригодится?

Елена Мелехина

спасибочки 🙂

Макаровна

😄 Да не за что..хорошему человеку ничего не жалко..даже кусочек своей души

Елена Мелехина

пусть удача всегда идет с вами в ногу 🙂

Макаровна

Стихи теперь мой образ жизни И образ моих мыслей они теперь.Они почти что жизни смысл...В стихах могу быть очень искренней,Какой в жизни не посмею быть.Могу я все чувства передать рифмами,А в прозе не сумею обьяснить Те чувства,что обычными словами В предложения не складываются,А только в рифмованный формат,В них читать можно и между строчек,Ещё больше информации и чувств.Стихи теперь моё спасение И моё к жизни вдохновение...Из них я познаю и самоё себя.Они мира для меня открытие И откровение Вселенной всей...

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Елена Мелехина

Не плохо,зачет

Татьяна Саркисян

Трудный вопрос. Иногда женщина и мужчины до брака терпимее, сдержанее, чтобы добиться желаемого результата. После брака начинают "гасить" свою половинку, перетягивая "одеало", зоны влияния на себя. В браке не долно быть ЯЯЯЯ, надо МЫ. Это как инь-янь. всего в меру. Тогда и детям нашим есть чему поучиться у нас.

Лилия Назаренко

Когда встречаются незнакомые люди - склонны видеть друг в друге только хорошее,окунаются в любовь и бояться потерять это счастливое ощущение. А когда женяться - становиться не так интересно и прозревают.Но это касается тех, кто не умеет любить. А любовь - это исскуство.

Елена Мелехина

можно и так сказать .А можно и по другому ну например Женятся и стараются не заострять внимание на том ,что может разрушить брак.тобишь глохнут

Лилия Назаренко

И это правда. Думают, любовь все углы сотрет, любя все переживем. Любовь есть -больше ничего не важно. Да не тут-то было.

Елена Мелехина

удачи

Лилия Назаренко

Вам тоже 🙂

Лилия Назаренко

Вам тоже 🙂

Евгения Архипова

А причем здесь женщина? И глухота со слепотой не причем. За все в ответе мозги и то ,насколько мужчина ответственный за свои поступки, в том числе, за женитьбу. Можно веть и паралитиком, лежащим на диване стать, и мамкающей лялькой- это выбор каждого.

Маэстро

это спец.средство природы для обеспечения продолжения рода. Не ослепнув и не потеряв мозги М не женится на Ж (это обычно проходит через "пару лет").. не оглохнув и не "снизив планку" М не вытерпит Ж хотя бы "пару лет" и не обеспечит защиту её ребёнку

Елена Мелехина

хахаха..................

Маэстро

КАК??? искуственный разум уже и эмоциям обучили??? ...ну дела... ща - пойду погляжу на другие ваши комменты...

Маэстро

леночка...только тема Одиночества вытянула из тя отает из 8 слов включая предлоги...у тя словарь под рукой есть? хотя б орфографический... там МНОГО разных интересных слов" например ...квазиэкзистентность. !-)

Елена Мелехина

Не умничайте Вам не идет 🙂

Dobr Men

Мужчина влюбляется в образ с детства, это мать, самое дорогое, женщина в большинстве в отца( мать даёт такую программу, мы девочки, и девочки сравнивают себя с мальчиками) понимая в себе то что нет в них ....... Объяснять долго. Хочешь подробно пиши)

Dobr Men

Да ужть 🙂

Larisa Shvedova

думаю у него много там болезней открывается, и хондрозы, и болезнь мочеполовой системы, и глухота, и сразу руки и ноги отнимаются, короче разваливаются они ... и только когда жена все начинает тащить на своих плечах, его исцеляет другая женщина...

Шэф Лёлик

Дык Любимая вначале нежно говорит: "Чё на другую уставился? Ща моргалы выколю!" а потОм: "Чё-чё ты сказал?! А ну глохни! Ща пасить порву!!!" Вот шоб хулиганка не лишила зрения и языка, приходится "ослепнуть" и "заглохнуть"... эмансипация, блин!...

Сила Ветра

А че уставился?

Шэф Лёлик

та пуговица интересная... та я ни на грудь... ни на ножки не зыркнул!...

Елена Мелехина

ну ну

Асель Майкозова

женщина всегда будет летать, только на метле или на крыльях, зависит от мужчины. (не помню чьи слова). Разбудит Баб ягу, получит веником, а ежели королеву, будит королем, ну или как тут (в спрашке)выражались....персидским ковром.

Елена Мелехина

не плохо

Асель Майкозова

всего доброго.

Елена Мелехина

удачи

Асель Майкозова

к даче!!!

Елена Мелехина

как хотите

Виталий Варбанец

когда встречается происходит химическая реакция считывается днк друг друга чем сильнее разница тем больше притяжение потом сигнал идет в надпочечники а с них в мозг и все слепой и дурной а глохнет по вине женщины

Елена Мелехина

зачет

Надежда Генералова

Потому что он ее идеализирует пока они врозь,а начинают жить вместе,он видит ее с утра немытую,нечесаную,без макияжа,в халате и втапочках,не в настроении,больную и т. д.Есть пословица:"Жену ищи утром,а мужа вечером"

Елена Мелехина

не плоха пословица,а каков мужчина вечером?

Надежда Генералова

Как не бьемся,а к вечеру напьемся.Если мужчина пьющий,он к вечеру не трезвый.А женщина с утра себя покажет какова она в быту.

Елена Мелехина

Ясно

Елена Костромина

ослепляет желание обладать, а когда наступают будни...оказывается и тут надо быть на высоте! Но не всем и не всегда хочется... вот и делают вид, что оглохли, чтоб не слышать претензий, т.к. обещаное-то не выполнено... 😉

Елена Позднякова

Потому что он добился вас и теперь привык к этой жизни, совместно с вами)))))Все хорошо, просто к хорошему быстро привыкаешь, а в браке появляются еще обязанности и ответственность, гораздо больше, чем до брака)))

Галина Сидоренко

страсть не может быть всегда ярким костром сама по себе,понимаете в костёр нужно подбрасывать дрова,т.е. продолжать строить и вкладывать в отношения,результат- глубокие и крепкие отношения,и конечно- страсть.

Роман Бурмистров

так ведь даже после свадьбы мужика надо брать.... обаянием: нежно вынуть бируши из ушей и ласковым голосом, способным остановить дикое стадо крапчатых мустангов в техасской прерии, сказать свое желание... И все.

Елена Мелехина

да...........