Елена Мелехина
Елена Мелехина

почему такое случается с мужчиной: когда он встречает женщину и влюбляется- он слепнет, а когда женится на ней - глохнет?

28 558
3537
25
Ответы
Павел Павлович
Павел Павлович

Как-то на девичнике в кафе
Встретились три давние подруги
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.
Надо тут заметить статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.
Удивим девчонки мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, все нижнее белье,
И, конечно, на ноги ботфорты!
Ну чего нам, девочки терять,
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.
Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста, – Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.
Был в экстазе милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!
- Захожу я к шефу в кабинет,
Говорит любовница подругам,
- Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось, буран и вьюга
Он все телефоны отключил,
Отменил прием и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!
- Прихожу я девочки домой,
Говорит жена, – Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
- Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?

5
0
Павел Павлович
Павел Павлович

Стихи о жизниМы- женщины, мы - феи, мы - богини!Мы - ангелы, кто с крыльями, кто - без;Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;Когда нас любят, мы взлетаем до небес!И мир вокруг сверкает и искрится!Но, если женщину обидеть кто решится,Не ангелок, а фурия она!Мы - женщины, мы - гарпии, мы - ведьмы!Мы можем этот мир развеять в прах,И ужас воцариться на планете,И боль, и ненависть, и страх!И все ж… мы женщины - Богини!Мы ласковые кошки в любящих руках,Семейного мы счастья берегини,И все-таки… не злите нас!

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

в точку

1
Павел Павлович
Павел Павлович

Поздравляю Вас с День Матери - международным праздником!!!!Есть в природе знак святой и вещий,Ярко обозначенный в веках: Самая прекрасная из женщин -Женщина с ребенком на руках.С. Островой

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

спасибо

1
Светлана Белова
Светлана Белова

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по "залёту",
Хочу сказать: ваш брак не плох.
"Залёт" подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они "друзьям" назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу "разрыхлиться"
И потерять "товарный вид" -
Захочется пережениться.
Наступит "телодефицит".

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать

Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

© Ангелина Аксенова

9
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

оптимистка.

1
Светлана Белова
Светлана Белова

Стараюсь !!!!

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

так держать

1
Светлана Белова
Светлана Белова

И Вам Всего Наилучшего !!!

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

удачи

1
RS
Ruslan Sharov


Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

0
0
Светлана Смоленкова
Светлана Смоленкова

Мужчина больше любит глазами... Влюбившись, он ничего не замечает кроме своей возлюбленной и никого не хочет слушать, возлюбленная конечно немного играет идеальную девушку. После свадьбы, жена начинает "пилить" мужа по многим вопросам, вот и приходится мужику "глохнуть" и терпеть, что бы оставаться со своей любимой, хотя у многих возникает большое желание или "закрыть ей рот" или "отпустить" на все четыре стороны...

2
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

умничка,как вариант не плохо

1
Вика Бурнина
Вика Бурнина

Мужчина больше любит глазами... Влюбившись, он ничего не замечает кроме своей возлюбленной и никого не хочет слушать, возлюбленная конечно немного играет идеальную девушку. После свадьбы, жена начинает "пилить" мужа по многим вопросам, вот и приходится мужику "глохнуть" и терпеть, что бы оставаться со своей любимой, хотя у многих возникает большое желание или "закрыть ей рот" или "отпустить" на все четыре стороны...

2
0
Фаил Хайров
Фаил Хайров

Да потому,что вы женщины - это самое совершенное биологическое оружие против нас мужчин.Сначала ослепляете нас своей красотой,а потом став законными женами вы утомляете нас своей ежедневной болтовнёй(типа ''милый давай купим мне эти сапожки,эти серёжки,эту шубку,ой а у Светки уже новый смартфон'' и т.д. и т.п. ) и мы начинаем болеть глухотой.Вот так мы и живём с вами,женщинами...

6
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

:)в точку

1
Фаил Хайров
Фаил Хайров

Да уж,беречь нас мужчин нужно...

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

умный мужчина знает когда снизить слух.ровно так же как и женщина

1
Фаил Хайров
Фаил Хайров

А как же иначе,а то можно и на скандал нарваться или скалкой получить,вот и маскируемся:что-то не видим,что-то не слышим.

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

вы умница удачи вам

1
Фаил Хайров
Фаил Хайров

И вам удачи.

1
ЕД
Екатерина Долгая

Не умеют они слушать, в основе своей. Рассматривают все, только со соей позиции. Переубедить очень сложно. Ну в принципе, это можно отнести и ко многим женщинам. Слушать нужно друг друга, а если кто-то не желает слушать, вот и начинаются одни упреки. В ситуациях надо разбираться, искать причину. У Мужчинам, в данном случае, на "разбор полетов" духу не хватает.

1
0
ЕК
Елена Коршун

Это не встречается, оно так и есть.Может интересы у обоих поменялись к жизни и пришло время отвечать за свою жену и будущее своих будущих детей.А муж не готов он не понял что совместная жизнь это не то что встречались по вечерам обнамались и так далее,пришло время быть в ответе не только за себя но и жену.Вы уж простите но это так может быть

1
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

ну здесь немного позитивней ,не так грустно

1
Макс
Макс

Творец дал женскому лицу способность перевоплотиться:сперва мы вводим в дом овцу,а после терпим от волчицы.Век за веком слепые промашки совершает мужчина, не думая,что внутри обаятельной пташки может жить крокодильша угрюмая.Мужчина - хам, зануда, деспот,мучитель,скряга и тупица;чтоб это стало нам известно,нам просто следует жениться.

1
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

верно

1
Макаровна
Макаровна

Это случается с теми...кто только влюблен...но не любит... влюбленный человек переживает с такой же силой, как и любовь. Но между любовью и влюбленность.... значительные есть отличия :влюбленные идеализируют...а в любви принимаешь человека таким какой он есть? Ну вот хотела ответить весело..а получилась лекция...А вдруг кому и пригодится?

9
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

спасибочки 🙂

1
Макаровна
Макаровна

😄 Да не за что..хорошему человеку ничего не жалко..даже кусочек своей души

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

пусть удача всегда идет с вами в ногу 🙂

1
Макаровна
Макаровна

Стихи теперь мой образ жизни И образ моих мыслей они теперь.Они почти что жизни смысл...В стихах могу быть очень искренней,Какой в жизни не посмею быть.Могу я все чувства передать рифмами,А в прозе не сумею обьяснить Те чувства,что обычными словами В предложения не складываются,А только в рифмованный формат,В них читать можно и между строчек,Ещё больше информации и чувств.Стихи теперь моё спасение И моё к жизни вдохновение...Из них я познаю и самоё себя.Они мира для меня открытие И откровение Вселенной всей...

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

1
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Не плохо,зачет

1
Татьяна Саркисян
Татьяна Саркисян

Трудный вопрос. Иногда женщина и мужчины до брака терпимее, сдержанее, чтобы добиться желаемого результата. После брака начинают "гасить" свою половинку, перетягивая "одеало", зоны влияния на себя. В браке не долно быть ЯЯЯЯ, надо МЫ. Это как инь-янь. всего в меру. Тогда и детям нашим есть чему поучиться у нас.

3
0
ЛН
Лилия Назаренко

Когда встречаются незнакомые люди - склонны видеть друг в друге только хорошее,окунаются в любовь и бояться потерять это счастливое ощущение. А когда женяться - становиться не так интересно и прозревают.Но это касается тех, кто не умеет любить. А любовь - это исскуство.

5
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

можно и так сказать .А можно и по другому ну например Женятся и стараются не заострять внимание на том ,что может разрушить брак.тобишь глохнут

1
ЛН
Лилия Назаренко

И это правда. Думают, любовь все углы сотрет, любя все переживем. Любовь есть -больше ничего не важно. Да не тут-то было.

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

удачи

1
ЛН
Лилия Назаренко

Вам тоже 🙂

1
ЛН
Лилия Назаренко

Вам тоже 🙂

1
ЕА
Евгения Архипова

А причем здесь женщина? И глухота со слепотой не причем. За все в ответе мозги и то ,насколько мужчина ответственный за свои поступки, в том числе, за женитьбу. Можно веть и паралитиком, лежащим на диване стать, и мамкающей лялькой- это выбор каждого.

1
0
Маэстро
Маэстро

это спец.средство природы для обеспечения продолжения рода. Не ослепнув и не потеряв мозги М не женится на Ж (это обычно проходит через "пару лет").. не оглохнув и не "снизив планку" М не вытерпит Ж хотя бы "пару лет" и не обеспечит защиту её ребёнку

13
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

хахаха..................

1
Маэстро
Маэстро

КАК??? искуственный разум уже и эмоциям обучили??? ...ну дела... ща - пойду погляжу на другие ваши комменты...

1
Маэстро
Маэстро

леночка...только тема Одиночества вытянула из тя отает из 8 слов включая предлоги...у тя словарь под рукой есть? хотя б орфографический... там МНОГО разных интересных слов" например ...квазиэкзистентность. !-)

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Не умничайте Вам не идет 🙂

1
Dobr Men
Dobr Men

Мужчина влюбляется в образ с детства, это мать, самое дорогое, женщина в большинстве в отца( мать даёт такую программу, мы девочки, и девочки сравнивают себя с мальчиками) понимая в себе то что нет в них ....... Объяснять долго. Хочешь подробно пиши)

2
0
Dobr Men
Dobr Men

Да ужть 🙂

1
Larisa Shvedova
Larisa Shvedova

думаю у него много там болезней открывается, и хондрозы, и болезнь мочеполовой системы, и глухота, и сразу руки и ноги отнимаются, короче разваливаются они ... и только когда жена все начинает тащить на своих плечах, его исцеляет другая женщина...

1
0
ШЛ
Шэф Лёлик

Дык Любимая вначале нежно говорит: "Чё на другую уставился? Ща моргалы выколю!" а потОм: "Чё-чё ты сказал?! А ну глохни! Ща пасить порву!!!" Вот шоб хулиганка не лишила зрения и языка, приходится "ослепнуть" и "заглохнуть"... эмансипация, блин!...

4
0
Сила Ветра
Сила Ветра

А че уставился?

1
ШЛ
Шэф Лёлик

та пуговица интересная... та я ни на грудь... ни на ножки не зыркнул!...

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

ну ну

1
АМ
Асель Майкозова

женщина всегда будет летать, только на метле или на крыльях, зависит от мужчины. (не помню чьи слова). Разбудит Баб ягу, получит веником, а ежели королеву, будит королем, ну или как тут (в спрашке)выражались....персидским ковром.

5
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

не плохо

1
АМ
Асель Майкозова

всего доброго.

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

удачи

1
АМ
Асель Майкозова

к даче!!!

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

как хотите

1
Виталий Варбанец
Виталий Варбанец

когда встречается происходит химическая реакция считывается днк друг друга чем сильнее разница тем больше притяжение потом сигнал идет в надпочечники а с них в мозг и все слепой и дурной а глохнет по вине женщины

1
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

зачет

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Потому что он ее идеализирует пока они врозь,а начинают жить вместе,он видит ее с утра немытую,нечесаную,без макияжа,в халате и втапочках,не в настроении,больную и т. д.Есть пословица:"Жену ищи утром,а мужа вечером"

3
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

не плоха пословица,а каков мужчина вечером?

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Как не бьемся,а к вечеру напьемся.Если мужчина пьющий,он к вечеру не трезвый.А женщина с утра себя покажет какова она в быту.

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Ясно

1
ЕК
Елена Костромина

ослепляет желание обладать, а когда наступают будни...оказывается и тут надо быть на высоте! Но не всем и не всегда хочется... вот и делают вид, что оглохли, чтоб не слышать претензий, т.к. обещаное-то не выполнено... 😉

1
0
ЕП
Елена Позднякова

Потому что он добился вас и теперь привык к этой жизни, совместно с вами)))))Все хорошо, просто к хорошему быстро привыкаешь, а в браке появляются еще обязанности и ответственность, гораздо больше, чем до брака)))

2
0
ГС
Галина Сидоренко

страсть не может быть всегда ярким костром сама по себе,понимаете в костёр нужно подбрасывать дрова,т.е. продолжать строить и вкладывать в отношения,результат- глубокие и крепкие отношения,и конечно- страсть.

1
0
РБ
Роман Бурмистров

так ведь даже после свадьбы мужика надо брать.... обаянием: нежно вынуть бируши из ушей и ласковым голосом, способным остановить дикое стадо крапчатых мустангов в техасской прерии, сказать свое желание... И все.

1
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

да...........

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я гражданин Казахстана хочу приобрести автомобиль в России -вопрос? как переоформляется данное транспортное средство
куда ушли с ответов разумные существа?
помогите вспомнить цитату, предположительно Дейла Карнеги
помогите. непроходите мимо
Почему Яхве (еврейский бог) записал свои слова для Моисея на двух каменных плитах (скрижалях) , а не на одной?
В паспортном столе не выдали справку
заводишь и обороты до 2 и так на протяжении поездки иногда 1.5 1.королла 90г инжектор
Можно ли давать кому-то пробовать поработать со своей биолокационной рамкой
Логико-интуитивный экстраверт и логико-интуитивный интроверт. Как строить личные взаимоотношения?
Мопед Racer LUPUS RC50QT-9C неужели его нельзя разогнать больше 49км/ч? покупаю мопед
остановка запрещена. Если под знаком "Остановка запрещена" есть карман можно ли в нем остановиться
Мне кажется йа попал в такую сказку (сейчас)))) ( внутри+++)
Как стать счастливой?)
Жизнь боль, не дают мне поспать
как на видеокамере Praktica DVC 5.10 FHD снимать не в предлагаемом формате mov, а в mpeg4?