ВЗ
Вадим Заноздра

По заявлению прессцентра ФСБ , 96 % телефонных разговоров населения - пустая болтовня .

21 270
1242
0
Ответы
АБ
Андрей Борсаков

И что из того? Кто эти заявления слышал? Что бы отслеживать все разговоры по телефону у всех россиян нужен штат как минимум 300 тысяч сотрудников, нужно техническое обеспечение круче чем в Силиконовой долине, к этому еще не забывайте, что территория России - это не Эстония и не Люксембург. На необъятных просторах Родины должны стоять и перемещаться мощные приемно-пеленгационные станции, а где они? Так, что это необдуманное высказывание не очень грамотного человека. И пресцентр ФСБ такую чушь городить не будет.

0
0
И(
Игорь (Волжский)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0
0
konstantin.boss
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

0
0
konstantin.boss
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

0
0
МИ
Мударис Ибрагимов

Подслушивание, выслеживание - это грязь и мразь - пища много божников - мушриков, которая строго запрещена в Куръэне. У тех, кто не соблюдает эаконов Всевышнего, всё пусто; и дела и речи - пустые болтовня и обман, у всех, начиная с самого главного.и у них нет никакой правды.

0
0
ИМ
Игорь Михайлов

Смотря что считать пустой болтовнёй. Для этой конторы, если публика не болтает о когударственных секретах - разговоры пустые.Но в какой-то степени они правы - по оценке психологов, действительно, значительная часть публики переливает из пустого в порожнее.

0
0
АД
Анар Досанова

здесь палка о двух концах, потому что по телефону мы можем вести деловой разговор, просто узнать где тот или иной человек, или же посплетничать когда находишься в другом городе с подружкой. в чем то это и пустая болтовня, а в какой то мере и общение

0
0
Андрей Гусаков
Андрей Гусаков

так и есть.но4% не пустая. я надеюсь что слушают всех. Знакомый у меня попал, жена на работе он на работе а его авто дтп хотя 9 стояла на работе у жены. И теперь суд за то чего не было,какое у нас правосудие!!!!?Боюсь что парень пойдет и самосуд устроит.

0
0
Наташа Шпакова Вильнюс
Наташа Шпакова Вильнюс

а никто и не спорит...позвонил,вроде ,человек по делу...а потом понеслось.....вот у меня знакомая есть,так когда она мне звонит и я ей говорю чтоб по быстрому я очень занята,то это минут 40 а если по нормальному поболтать хочет то минимум 1,5 часа

0
0
T)
Tatyana )))

на то он и создан, чтоб по нему болтать, а о чем, так это для кого пустая, а для кого - жизненная необходимость...но не будет человеку покоя, если он не поделится с тем-иным, своим самым наболевшим или сокровенным...

0
0
Де
Демантоида

для кого пустая болтовня для кого и важное, у каждого свои ценности и нельзя говорить о том что человек попусту висит на телефоне для него это важно,он узнает для себя нужную информацию.

0
0
Ольга Калинина
Ольга Калинина

Людям просто необходимо общаться! В прессцентре ФСБ больше нечерта делать сотрудникам?! Они бы лучше пересчитали кол-во лап у всех,живущих на земле тараканов, например...)))

0
0
НК
Наталья Колодеева

абсолютна согласно, радиотелефон или мобильный - удобная штука. 3 часа занималась закатками, болтала с подругой, закончила, а о чем говорили и вспомнить не могу: ни о чем

0
0
**
****ёлка *** Елена***

))))да мы и так знаем ,что все смс просматриваются ,а телефонные разговоры прослушиваются..)))и в соц сетях сидят специальные сотрудники выводящие всех на чистую воду..))))

0
0
НБ
Надежда Бычкова

а разве позвонить родителям и спросить о их здоровье -это пустая болтовня?А хоть бы и так ,пусть болтовня,но когда тебе долго не звонят,то чуствуешь себя позабытым.

0
0
СГ
Сергей Горяинов

Потому что у многих нет цели в жизни и они не видят красоты этого мира,и полноты этой жизни,они не наполнены радости.пустота этого мира поглотила их.

0
0
Ал
Александра

У нас все по делу - что купить, где купить, с кем сходить, куда сходить, что одеть.... и т.д...А им все секреты подавай..... мы тоже умеем маскироваться....

0
0
Vlad Kruger
Vlad Kruger

Хахаха! ФСБ ещё питает иллюзии! Я полагаю, что практически 100% разговоров - пустая болтовня. И не только по телефону, но и в "Спрашивалке", например.

0
0
ПС
Попова Светлана

Татьяна. сходи в "МОЙ МИР" там выберешь себе партнера по общению и будешь общаться Я нашла себе друзей и нам очень хорошо всем вместе в общении.

0
0
ЕТ
Еркин Темиргалиев

Разговаривайте через ПАТФОРТ внутри сетм,там система множественный доступ.как случайные числа.никто не сможет прослушать.я это знаю точно.

0
0
Малика Пономаренко
Малика Пономаренко

а как же без этого,с этим трудно смириться...но телефон необходим чтоб меня на работе часами не искали,они звонят и спрашивают где я нахожусь

0
0
ЕВ
Елена Василевская

А ФСБ случайно не знает какой процент разговоров на кухне и в постели является засекреченной информацией, касающейся безопасности России

0
0
VZ
Viktor Zholudev

Возможно, что и больше, но я никогда не разговариваю по телефону, даже фильмовые коммерческие предложения по интернету отключаю как спам.

0
0
Ольга Мартынова
Ольга Мартынова

А чем должны быть телефонные разговоры у подруг, родственников, знакомых? Исключительно информацией для размышления для спецагентов?

0
0
Дмитрий Евдокимов
Дмитрий Евдокимов

Лучше бы они делом занимались! А не в грязном белье копались!!! Ведь в наше время ФСБ расшифровывается как- Федеральная Служба Быта))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чего вы добились в жизни??
Что происходит с этим человеком
а бывает так, что пол нравится редко кому из противоположного? а кто то пользуется большей популярностью?
значит смешал я сорокоградусную, пивас, страйк с ягуаром, выпил и запил рассолом огуречным.
Зачем мы свое Я оттождествляем с телом? Мы же ДУШИ а не тела Давайте отстранятся и видеть Я ДУШУ а не тело?
Что можете посоветовать посмотреть? Какой нибудь фильм, можно и документальный.
Кроме ссылок на авторитеты и авторитетные источники, в голове не помешали бы ещё и мозги?
Что ей такое подарить шоб ее цельный год от подарков воротило?))))))))
кто победил в финале в голосе????
А для чего Папа Римский призывает к созданию Мирового правительства и Нового мирового порядка предтечей власти антихрист
обаяние может отсутствовать у человека, каким бы он хорошим не был?
В эту новогоднюю ночь от обжорства и пьянства умрёт народу не меньше чем в прошлогоднюю ночь?
Как вы считаете могу ли я вернуть девушку если я был у нее первый во всем но она сейчас с другим или я уже пройденыйэтап
:( Утром проснулась в шесть часов, позвонила парню, он думает что я где то была, что дома не ночевала. Что делать?
Кто такой Ейнштейн??