ВЗ
Вадим Заноздра

По заявлению прессцентра ФСБ , 96 % телефонных разговоров населения - пустая болтовня .

21 270
1242
0
Ответы · страница 2
Валерий Симоненко
Валерий Симоненко

Людям нравится болтать, а ФСБ значит тоже делать нечего, кроме как треп этот слушать! Бездельники и за что только зарплату получают!

0
0
Сергей Федосеев
Сергей Федосеев

...По заевлению населения прессцентр ФСБ вместе с самим ФСБ и их прослушкой могут идти @"$$%№@@""@:"!"№;@" на Марс марсиан выслушивать ! 🙂

0
0
Юлия (Коваленко)Курапей
Юлия (Коваленко)Курапей

А ИМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ТАК ОНИ И ПРОСЛУШИВАЮТ ЭТУ БОЛТОВНЮ.......НЕТ ЧТО Б ЗАНЯТСЯ НОРМАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ И УМЕНЬШАТЬ КОЛЛ-ВО ПРЕСТУПЛЕНИЙ...

0
0
ЛБ
Лариса Баранова

Понятно, ведь телефон - сейчас это - в основном средство общения, а не аппарат для сообщений, как было раньше, так сказать, на заре...

0
0
Татьяна Гаврилова
Татьяна Гаврилова

Судя по моей сестре - точно, а у меня вечно не хватает на это время, вернее жалко его на это тратить, разговариваю по телефону мало.

0
0
ЕС
Евгений Сибиряков

А я, в основном пишу письма, прежде, чем написать, приходится обдумывать каждое слово, заметьте, это лучше чем болтать не умолкая.

0
0
АЧ
Андрей Чернов

Для них ваш разговор с мамой действительно не интересен, если там не упоминается ни чего незаконного, и опасного для окружающих.

0
0
Елена Матвеева
Елена Матвеева

ну конечно для фсб - пустая болтовня. )))) население же не говорит по телефону о том что интересно фсб - о террактах, бомбах и т.д.

0
0
Елена ****
Елена ****

и ни че не болтовня, у нас слова матом закодированы, и мы пока договариваемся с кокого угла звездануть на них"" ФЕЙЕРВЕРК"")))

0
0
Екатерина Емелина
Екатерина Емелина

Люди редко стали ездить в гости, общаются по телефону, а деловые предложения обсуждают при встречах, чтоб никто не слышал

0
0
РС
Розалия Савукова

Возможно... для ФСБ. Бедненькие: ну, ничего "полезного" им не выудить из наших телефонных разговоров, не к чему придраться.

0
0
Татьяна Касьянова-Полысаева
Татьяна Касьянова-Полысаева

Скучной была бы телефонная жизнь,состоящая только из голых фактов,цифр и сообщений только о самых значимых событиях...

0
0
МУ
Марина Украинская

Да что сегодня все ...то про кгб, то прол фсб пишут, ну и пускай себе болтают, чем бы дитя не тешилось - лиш бы не плакало ...

0
0
Anna Kovalevskaya
Anna Kovalevskaya

Конечно. И самое главное, еще подсчитано, что столько же % звучит слово "Я,Я,Я.." О говоруны! А! Только о себе бы триндеть.

0
0
ИК
Ирина Крылаткина

думаю что да все разговоры прослушиваются электроника срабатывает на запрогроммированные слова угрозы терроризма.

0
0
Геннадий Скачков
Геннадий Скачков

Очень качественная и достоверная информация. Следовательно "там где надо" прослушивать могут 100% населения Однако!!?

0
0
Светлана Кулакова (Пешкова)
Светлана Кулакова (Пешкова)

Ну конечно! если две подруги только расстались а после этого еще 2 часа по телефону разговаривали, о чем это говорит?

0
0
ДС
Данабек Садвакасов

ответил же че не доходит..ну в смысле ответ...всмысле до вас...всмысле сообщение...всмысле...ну вы меня надеюсь поняли 🙂

0
0
Александр Князев
Александр Князев

Это с точки зрения ФСБ. Люди уже научились различать что можно по телефону, а что - нет.специально для ФСБ научились.

0
0
Natafe
Natafe

А что , разведчики и террористы такие дураки , что будут разговаривать ,не шифруясь ??? Они и говорят вроде бы ни о чем

0
0
Морячка
Морячка

эй, ничего случайного и пустого в нашей жизни нет, все это необходимо человеку... А ФСБ меньше надо подслушивать вот

0
0
Виkтор
Виkтор

Дык, у них прослушка по кодовым словам... в основном. А народ вспомнил Эзопа. Так что болтовни меньше.. процентов 95)))

0
0
Л@
Люсьен @

а как же,какой умный человек будет болтать лишнего ,если всем известно что моб.связь прослушивают без исключений!

0
0
ОК
Олексій Краснюк

- здравствуйте , вас беспокоит фсб ... - я знаю ... - откуда ? - вам удалось дозвониться на выключенный мобильник ... (с) 🙂

0
0
ЮП
Юлия Повереннова

ну и что из этого можно подумать что большенство узнав об этом сразу начнут разговаривать только по существу чуш

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как узнать в коком я пинсионом фонде ?
Социология. привести по 3 примера.
Откуда в египетских пирамидах и еще много где славянская писменность оставленная там несколько тысяч лет назад?
Почему на вопросы о дифференцированном налоге чины отвечают "Боимся, что в тень уйдут - что имеем и то потеряем"?
Назовите российские авторитетные издания в сфере бизнеса?
Что из себя представляла бы из себя Республика Татарстан, если он не входил бы в состав РФ?
Помогите пожалуйста по обществознанию 6 класс. Тема: Город и село. Надо написать какие плюсы и минусы города и села.
Помните либералы говорили что надо осудить сталина как гитлера и что к гитлеру в европе отношение строго отрицательное??
Американский спутник, запущенный 35 лет назад сегодня покинул Солнечную систему! Неужели Вы разучились удивляться???
Почему фраза: "Я тебя не забуду" звучит любовно, а фраза: "Я тебя запомню" ...как-то не очень ...
почему вьетнамским женщинам которые работали на рисовых полях в 60-х пришлось сменить белые кофточки на защитную одежду
СССР всегда готовился к войне, а так и не смог продемонстрироваать всю свою мощь!!!
«Вера означает нежелание знать, что есть правда» . — Фридрих Ницше Это так?
Зачем эта жестокость?
Люди!! ! что делает нынешнее правительство и сколь можно еще терпеть? Работы нет-зарплату не дают, сплошные сокращения! (