Ai Я

Чего Вы боялись в детстве?

7975
360
0
Ответы
Галина Гоменко
Галина Гоменко

Цыган точно и до сих пор боюсь,потомучто меня просто-напросто они украли и хорошо,что вовремя спохватились и буквально отбили,догнав на лошадях деревенские мужики и парни ! Как же это было давно. Я помню только по рассказам мамы !

2
0
Ai Я

Какой ужас!!

1
Галина Гоменко
Галина Гоменко

До сих пор обхожу их стороной и как можно дальше ! Просто панически боюсь !

1
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Старьёма - берёма. Тогда по дворам ходил человек с мешком, который менял старые тряпки и вещи на копеечную бижутерию и кричал:-"Старьё берём, старьё берём!". И мне говоили, что он меня заберёт в свой мешок, если я не буду слушаться.

2
0
Лена
Лена

Я тоже это помню, но не боялась

1
СУ
Светлана Унгалова

монстра под кроватью, который мохнатой лапой меня за ногу схватит, когда я буду бежать от выключателя под одеялко. до сих пор боюсь, иногда даже ногу высунуть из-под одеяла((( кошку завела, если кто схватит - буду думать КОШКА!

0
0
Lo
Lonna

мне снился страшный сон про огромного паука...во сне он меня хватал и просыпалась на полу...вот каждый раз , когда я ложилась спать, я боялась , что снова он прийдёт за мной...это длилось очень долго

0
0
МБ
Марина Бородина

Я сейчас в детстве. Боюсь потерять свои ценности(слух, зрение, способность разговаривать, думать, чувствовать, смеяться, плакать, быть честной, прилично себя вести, не воспринимать музыку)

0
0
J5
John 5

была у нас старушка в деревне одна...так вот болела она чем-то,лицо постоянно перекасаежиное,говорить толком не могла,жила одна...какая-то мутная она была,так вот ее я и боялся))

1
0
Роман
Роман

Я тоже Джигурду боюсь.

1
Андрюшка @
Андрюшка @

Пучков! До сих пор противно! Хотя 2 года жил с тараканами, мышами и крысами, с детства приучен к червякам и опарышам, а вот с паучками как-то не прижилось...:-(

0
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

чего только не боялся. еще обижался злился раздражался и ревновал. а потом http://www.vsehorosho.org/russian/training.html и всего этого стало раз в 10 меньше

1
0
НВ
Наталья Воробьёва

пауков и паутин и сейчас боюсь.

1
Наталия Соловьева
Наталия Соловьева

холода и голода. Я в военной Москве родилась и мама рассказывала про иней на стенах и как она мои пеленки вокруг себя сушила.

0
0
Ольга Романеннко
Ольга Романеннко

В 5 лет увидела фильм "Вий" и всегда, когда оставалась одна вспоминала, как ведьма летала в гробу и билась о невидимую стену.

0
0
МИ
Мирослав Иванов

как ни странно, ни чего. дрался с пацанами в двое старше себя, лез и в ледянную воду и в огонь. таких называют "сорви голова"

0
0
АВ
Александр Виноградский

козла Яшку соседского, посколбку этот гад улучал момент, когда я не смотрел на него и наподдавал рогами. почти по спине.

2
0
Ai Я

Какой ужасный козёл ....

1
АВ
Александр Виноградский

Ну просто козёл!

1
Дмитрий Семёнов
Дмитрий Семёнов

А тебя не интересует, что В Украине - посёлки и города с землёй ровняют и истребляют мирное население!!!???

0
0
Ersusa_231815
Ersusa_231815

детство у меня было без заботное даже не помню чего могла боятся,мне казалась что мой папа всемогущ

0
0
Искандар
Искандар

я боялся своей одноклассницы)) (только в первом классе!!) она без спроса села мои катлеты на ланче)))

6
0
Ai Я

)))

1
Искандар
Искандар

больше я ни чего не боялся! честно)) и про это до сих пор ни кто не знал)))

1
Ai Я

Теперь знают все))))

1
Искандар
Искандар

Пускай я теперь взрослый и я больше не боюсь её)))

1
Ai Я

)))

1
Искандар
Искандар

)*

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

что оранжевая машина, стоящая возле дома, по ночам прилетает ко мне на балкон и следит как я сплю 😞

0
0
Искандар
Искандар

я боялся своей одноклассницы)) (только в первом классе!!) она без спроса села мои катлеты на ланче)))

0
0
Andrei Larionov
Andrei Larionov

ночью сунуть руку между стенкой и кроватью... там холодно темно тихо (картинка с детства в деревне)

0
0
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

бармоглота. он жил в кладовке и выходил ночью в темноте,чтобы дать щелчка,если откроешь глаза.

9
0
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

можно и с мопсом

1
ЛП
Людмила Простолюдмила

а вдруг его утащит на дно этот кто-то?

1
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

будем спасать,получится приключение. а потом будем у костра сушиться и смеяться

1
ЛП
Людмила Простолюдмила

нееее, я умру от страха.

1
Серик Аханов
Серик Аханов

старался держаться по дальше от дружелюбных взрослых. Было установка со стороны родителей.

0
0
Оксана Банькова
Оксана Банькова

Рептилии. Особенно их подотряд - змеи. Даже их изображение (картинка) повергает меня в ужас...

0
0
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Практически всего ,я была очень неуверенным в себе ребенком . Жизнь внесла коррективы ..........

0
0
Наталья
Наталья

проглотнуть косточку от вишенки. боялась, что из ушей и носа и макушки начнуть расти ветки

5
0
Ai Я

)))) у меня в детстве тоже была смешная ситуация.. Залетела маленьк. мошка в рот.. и я плакала, что у меня теперь , в животе мух много разведётся и будут там жить))))

1
Наталья
Наталья

бедные дети)))

1
Ai Я

))))

1
Мирзабаев Равшан
Мирзабаев Равшан

караба-барабаса

1
Ольга Богачёва
Ольга Богачёва

темноты

1
СС
Станислав Селиванов

Ос пчел шершней шмелей и всю не известную мне жалящюю насекомую армию!!!До сих пор боюсь)))

0
0
Вакиль
Вакиль

живущего под кроватью бабайку, который тех, кто не спит за ногу под кровать утаскивает...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
посоветуйте в покупке квартиры
можно ли продать машину не перегистрируя её на себя. так как машина на номерах покупалась а снимать с учета нет времени
Может кто знает? Подскажите как называется песня которую поет профессор Джеймс Мориарти из фильма Шерлок Холмс игра теней
есть 100 баксов плачу 100.8 ето сколько процентов от 100? 8 ето сколько процентов от 100
на ваз 2106 чернеют свечи
Кто разбирается помогите!!!!
Как называются магнитики на кончиках браслетов? См. вн.
Какого вкуса мясо динозавра?
Ребят, такой интересный вопрос, у кого Бордоский дог или Ротвейлер, интересно какой метис получится если свести?
С чего начать путь в магию? есть учителя?
в какой стране была выпущена самая тяжелая монета в мире?
помогите составить слово 8-мибуквенное из этих букв-И Й Н М Д С Ы Х О Л Ь Т
Как приучить собаку спать на своем месте?
для чего мотают конфеты в фольгу в коробке
К чему сон? помещение, охваченное огнем, без дыма и в нем я и под ногами три кролика, сидящих как ни в чем не бывало...?