Ai Я

Чего Вы боялись в детстве?

Ответы
Галина Гоменко

Цыган точно и до сих пор боюсь,потомучто меня просто-напросто они украли и хорошо,что вовремя спохватились и буквально отбили,догнав на лошадях деревенские мужики и парни ! Как же это было давно. Я помню только по рассказам мамы !

Ai Я

Какой ужас!!

Галина Гоменко

До сих пор обхожу их стороной и как можно дальше ! Просто панически боюсь !

Сергей Фофанов

Старьёма - берёма. Тогда по дворам ходил человек с мешком, который менял старые тряпки и вещи на копеечную бижутерию и кричал:-"Старьё берём, старьё берём!". И мне говоили, что он меня заберёт в свой мешок, если я не буду слушаться.

Лена

Я тоже это помню, но не боялась

Светлана Унгалова

монстра под кроватью, который мохнатой лапой меня за ногу схватит, когда я буду бежать от выключателя под одеялко. до сих пор боюсь, иногда даже ногу высунуть из-под одеяла((( кошку завела, если кто схватит - буду думать КОШКА!

Lo
Lonna

мне снился страшный сон про огромного паука...во сне он меня хватал и просыпалась на полу...вот каждый раз , когда я ложилась спать, я боялась , что снова он прийдёт за мной...это длилось очень долго

Марина Бородина

Я сейчас в детстве. Боюсь потерять свои ценности(слух, зрение, способность разговаривать, думать, чувствовать, смеяться, плакать, быть честной, прилично себя вести, не воспринимать музыку)

J5
John 5

была у нас старушка в деревне одна...так вот болела она чем-то,лицо постоянно перекасаежиное,говорить толком не могла,жила одна...какая-то мутная она была,так вот ее я и боялся))

Роман

Я тоже Джигурду боюсь.

Андрюшка @

Пучков! До сих пор противно! Хотя 2 года жил с тараканами, мышами и крысами, с детства приучен к червякам и опарышам, а вот с паучками как-то не прижилось...:-(

Михаил Корсанов

чего только не боялся. еще обижался злился раздражался и ревновал. а потом http://www.vsehorosho.org/russian/training.html и всего этого стало раз в 10 меньше

Наталья Воробьёва

пауков и паутин и сейчас боюсь.

Наталия Соловьева

холода и голода. Я в военной Москве родилась и мама рассказывала про иней на стенах и как она мои пеленки вокруг себя сушила.

Ольга Романеннко

В 5 лет увидела фильм "Вий" и всегда, когда оставалась одна вспоминала, как ведьма летала в гробу и билась о невидимую стену.

Мирослав Иванов

как ни странно, ни чего. дрался с пацанами в двое старше себя, лез и в ледянную воду и в огонь. таких называют "сорви голова"

Александр Виноградский

козла Яшку соседского, посколбку этот гад улучал момент, когда я не смотрел на него и наподдавал рогами. почти по спине.

Ai Я

Какой ужасный козёл ....

Александр Виноградский

Ну просто козёл!

Дмитрий Семёнов

А тебя не интересует, что В Украине - посёлки и города с землёй ровняют и истребляют мирное население!!!???

Ersusa_231815

детство у меня было без заботное даже не помню чего могла боятся,мне казалась что мой папа всемогущ

Искандар

я боялся своей одноклассницы)) (только в первом классе!!) она без спроса села мои катлеты на ланче)))

Ai Я

)))

Искандар

больше я ни чего не боялся! честно)) и про это до сих пор ни кто не знал)))

Ai Я

Теперь знают все))))

Искандар

Пускай я теперь взрослый и я больше не боюсь её)))

Ai Я

)))

Искандар

)*

Аннушка Бриллиантик

что оранжевая машина, стоящая возле дома, по ночам прилетает ко мне на балкон и следит как я сплю 😞

Искандар

я боялся своей одноклассницы)) (только в первом классе!!) она без спроса села мои катлеты на ланче)))

Andrei Larionov

ночью сунуть руку между стенкой и кроватью... там холодно темно тихо (картинка с детства в деревне)

Валерий Остапенко

бармоглота. он жил в кладовке и выходил ночью в темноте,чтобы дать щелчка,если откроешь глаза.

Валерий Остапенко

можно и с мопсом

Людмила Простолюдмила

а вдруг его утащит на дно этот кто-то?

Валерий Остапенко

будем спасать,получится приключение. а потом будем у костра сушиться и смеяться

Людмила Простолюдмила

нееее, я умру от страха.

Серик Аханов

старался держаться по дальше от дружелюбных взрослых. Было установка со стороны родителей.

Оксана Банькова

Рептилии. Особенно их подотряд - змеи. Даже их изображение (картинка) повергает меня в ужас...

Татьяна Васильева

Практически всего ,я была очень неуверенным в себе ребенком . Жизнь внесла коррективы ..........

Наталья

проглотнуть косточку от вишенки. боялась, что из ушей и носа и макушки начнуть расти ветки

Ai Я

)))) у меня в детстве тоже была смешная ситуация.. Залетела маленьк. мошка в рот.. и я плакала, что у меня теперь , в животе мух много разведётся и будут там жить))))

Наталья

бедные дети)))

Ai Я

))))

Мирзабаев Равшан

караба-барабаса

Ольга Богачёва

темноты

Станислав Селиванов

Ос пчел шершней шмелей и всю не известную мне жалящюю насекомую армию!!!До сих пор боюсь)))

Вакиль

живущего под кроватью бабайку, который тех, кто не спит за ногу под кровать утаскивает...