Ai Я

Чего Вы боялись в детстве?

Ответы · страница 2
Милая

Бобайку которая стучит в дверь ночью, так пугала меня мама, ,,, до14 лет я спала со светом

Людмила Соловьева

боялась чтобы не заболели близкие ,родные,за себя-нет,ну разве-пьяных людей на улице

Эдуард Казарян

В деревне ковер в одном месте висел и я спалил, что он шевелится)) вот его и боялся!

Николай Костылев

В очень раннем детстве боялся цветов и травы. Причины не знал никто. И я тоже.)))

Diana Samatovna

Поуков..но самое главное я боялась и боюсь сейчас потерять близких мне людей..

Diana Samatovna

Поуков..но самое главное я боялась и боюсь сейчас потерять близких мне людей..

Никульчик

Боялась, что проснусь, а мама, папа, бабушка куда-то пропали и я осталась одна.

Ольга Букель

да ничего такого))иногда темноты! как буд-то из под кровати кто-то вылезет!

Ирина Кигель

Темноты боялась, и по сию секунду боюсь, всегда ночник горит в коридоре

Sergey Kashirin

Участкового Полищука ( на самом деле его в природе не существовало)

Вера Васильева

Казаться плохой девочкой для родителей, вот поэтому я их не любила.

Елена

ночью в туалет сбегать)))включала свет во всех комнатах по дороге

Капитан Блуд

а кто потом выключал

Елена

мама))))и ждала,пока я усну

Елена Жирнова

бабайки, который под кроватью, ноги всегда под одеялом держала))))

Наталья Бобарико

при виде крови я и сейчас прихожу в ужас,но обморок уже не падаю.

Надежда Затеева

Лошадей, тишины, темноты, высоты, воды, последние 2 все еще боюсь

Надежда Тураева

ТЕМНОТЫ ПОД КРОВАТЬЮ:))) ОСОБЕННО НАСМОТРИШЬСЯ ВСЯКИХ УЖАСОВ:))))

Андрей Бакулин

Да ничего-потому что раньше нам не давали смотреть телевизор...

Андрей Ш.

Пауков.И до сих пор стремаюсь.Змеи,и те по фиг,а эти твари,фу!

Светлана Фадеева

собак,меня в детстве собака укусила сильно,швы накладывали

Елена Рыкунова

кладовки, почему-то возникали в памяти кадры из Джейн Эйр...

Людмила Меркулова

чего то под кроватью. кто там прятался до сих пор не знаю

Светлана Михайлова

ДОМА СИДЕТЬ ОДНА ,ВЫХОДИЛА НА УЛИЦУ ,ИЛИ СИДЕЛА НА КРЫШЕ

Нина Жабина

Мама очень много работала, и я боялась её не дождаться.

вг
виктор гертнер

Ни чего не боялся, были родители, они за меня боялись.

Игорь Богданов

Ни помню

Valerij Granickij

змея горыныча

Keklik Mamedova

Темноты, но старалась перебороть в себе эту боязнь.