Дарина Щербакова

Это нормально,когда человек бросает тебя по смс?

Ответы
На
Надежда

Дарина - это слабак! И слава богу, что ушёл. И забери у него ключи или поменяй замок, а то такие натуры не стесняются забирать не только свои вещи. Лучше сама приготовь ему "чемоданчик". Особо не переживай. Значит где-то ещё ходит твоя половинка.

Анна Мисоченко

Бросает? Хорошо хоть не в окно... Парни слабее девушек, им так легче, они боятся, что мы будем истерить, уговаривать и т.д. Отпусти его, как бы больно это не было, часто они возвращаются, когда видят, что тебе и без него не плохо!!!

Дарина Щербакова

козлы короче

Анна Мисоченко

Нет, учителя , тебя делают сильнее.

Lu
Lu4Ik_Sol

В таких случаях надо добиваться реального разговора, хотя бы по телефону, иначе останется незаконченная история, болеть долго будет. Имхо.

Владимир Беккер

Да какая разница, как ? У тебя их ещё столько будет. Там в Находке БАМР ещё существует или уже по другому называется ?

Дарина Щербакова

кстати надо узнать)

Владимир Беккер

Я работал когда то в молодости.

Дарина Щербакова

это здорово)

Владимир Беккер

А ты помнишь как у вас раньше называлась площадь "Совершеннолетия" ?

Дарина Щербакова

помоему так и называлась

Владимир Беккер

Нет, эта остановка раньше называлась "Кинотехникум" Спроси у родителей, если он местные.

Оксана

не нормально,но он еще вернется,если вы его хотите вернуть(отомстить)ни в коем случае не пишите и не ищите его

Jin-Tae [Dj Heo] Heo

ммм теперь ясно почему ты проснулась утром злая и вспомнила лошадку... лошадка символизирует того человека?=)

Дарина Щербакова

нууу.. такая же упрямая)

Jin-Tae [Dj Heo] Heo

НА Человечину смсчика сцыкуна=)

Yuka.st

это не нормально, но это значит, что и этот человек, и ваши отношения стоили не больше, чем стоит SMS-ка

Дарина Щербакова

возможно Вы правы

Olivia Dunham

Не Ваш это человек, значит..радуйтесь, что ушёл.. освободил место ддя того, кто будет Вашим.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Когда тебя бросают - это вообще не нормально! Мне даже SMS не прислали! Догадайся, мол, сама!

Юлия

это вообще глупо даже думать об этом...выкиньте из головы переписки...это все пустое...

Ал
Алесандр

Нет конечно,должен еще быть прощальный секис)чтоб хотя бы остаться друзьями:)

Нина Хабушева

НИЧЕГО ХОРОШЕГО!..НО В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ СЛУЧАЕТСЯ...ГЛАВНОЕ...НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!

Elena Ivanova

когда тебя бросают это всегда больно и форма здесь всегда вторична

Людмила Помулева

в глаза стыдно смотреть ,значит не сожалей -трус оно тебе надо?

.*
...алёнчик... *

это не нормально.человек должен все объяснить почему и в лицо

Спокойная Старость

наверно, кому-то так проще, хотя конечно хамство и то и другое

Ярослава Кожадей

а Вы напишите, что его бросили еще в первый день знакомства

Tenacious D

хорошо что он не бросает в тебя телефоном вместе с этим смс

Геннадий Выхристюк

Да это прекрасно, хоть лицо его поганое не будешь видеть

Галина Асланова

сейчас так модно,не видно же ничего,и никакой истерики

Лидия Нагурная

просто этот человек не ценит ни вас ни отношения-трус

Юлия Дулепова

Возможно это смс не от него, поговорите один на один.

Doskhan Aman

Нет, но если человек большего не достойн так и будет

Наталья Джейранова

просто кишка тонка в глаза все сказать,это трусость

Гюрза ***

Какая разница как?!ну по смс это делают слабые люди