Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Я интересовалась не просто так. Я представитель шведской компании Jape Produkter AB в России. Находимся в Москве, оказываем услуги по уничтожению плесени, а так же реализуем шведские препараты, с помощью которых можно самостоятельно избавиться от плесени, при условии устранения факторов, которые способствуют её быстрому размножению (высокая влажность и температура и отсутствие вентиляции). Вот наш сайт: http://pleseninet.myinsales.ru, заходите, будем рады помочь!

7
1
0
Ответы
ОЯ
Ольга Яблокова

Сразу поняла, что последует реклама!!!!!!!!!

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте! К какой профессии у меня имеется талант при отсутствии планет в 6 доме, д. р. 24.12.1993, 17.35 +2?
Запретила пить стал выпивать вне дома немного приходит с душком говорит не пил Может сделать вид что не заметила ?
Здравствуйте! Хочу взять кредит в банке, но у меня просят предоставить документ из налоговой, где его можно приобрести?
Должен ли мужчина слушатся женщину если живёт у неё ведь она привыкла все ложить по своим местам ?
Почему у меня испортилось отношение с начальником?
где найти частного кредитора?!
Соседские дети кидают петарды под коляску, что делать?
Есть бизнес-идея. Вопрос в законности. Авиабилеты, юристпрдденция, налогообложение.
буду ли я с человеком, о котором думаю? что ждёт меня по судьбе в личной жизни
Так хочу съездить в Китай. Кто видит? У меня будет в будущем возможность ?
Мужчина меня игрориует. Почему?
что делать если самка хомяк покусала самца хомяка
Что? Где? Когда? (10кл)
Пищут: "секас, любовь, секса хочу". Я тут с вами, почти, развратился! ЗЛо территория разврата или любви?
Что общего между русскими и африканцами. Вопрос с подвохом