Почему не могут во всём мире все лампы заменить на диоды?

7
1
0
Ответы
Константин Пивоваров
Константин Пивоваров

Носители чего?

4
0

Домашнее освещение, фонари, светофоры.

1
Константин Пивоваров
Константин Пивоваров

Другой диапазон света. У диодов более узкий диапазон, не всегда такое освещение удобно.

1

Диоды более долговечны имеют более мощное освещение.

1
Константин Пивоваров
Константин Пивоваров

Разумеется. В ситуациях, когда нужно дать яркий сигнал, диоды предпочтительнее. Светофоры, например... Или поворотники. А там, где нужно что-то осветить - лампы освещают лучше. У них больше диапазон.

1
Другие вопросы
Организация посреднической деятельности. Возможна ли юридически оплата услуг через мой лицевой счет?
привороженного видеть со сне
как как такой сон понять?
Как выписать из квартиры .
Скажите пожалуйста, У него чувства ко мне есть? Возобновятся ли отношения? Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992 Фото +
Подскажите пожалуйста игры для ночных посиделок!
А вот святые... Это исторические личности? Или символизм? И почему нет сейчас святых?
Подскажите пожалуйста фильм, раньше шёл по НТВ. В нём были герои: Настя, Маша, Ник, Паровоз...
Какой стороной устанавливать гипсокартон.... Похоже прилепили тыльной стороной. оставить так? шпатлевка будет держаться?
верите ли вы в магию? если верите приведите пример из своей жизни..например вы кого то приворожили или еще что-нибудь..
Скажите когда я влюблюсь и в кого? Будет ли он меня тоже любить? Устала быть одной. 23.11.1988
К чему частенько во сне ехать в транспорте бесплатно ? +++
скажите про нас что-нибудь. вместе будем?
Что означает сон с татуировкой? (смотрите внутри)
Я где-то читала, что ведьма должна знать такие науки как нумерология, хиромантия, гадание. Какие ещё?