Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Согласитесь, что те, кто не встаёт с постели рано-рано утром, часов в 5, многое теряют? Какой красивый рассвет, а свежесть воздуха опьяняющая, а выползти во двор на ощупь, найти турник и повисеть и зависнуть на нём, похрустеть солями, размяться отжиманиями от полузакопанных колёс на площадке, а?

3478
310
0
Ответы · страница 2
ЕП
Елена Позднякова

Во многом я с вами согласна, но каждому свое) К сожалению не каждый ценит те вещи, о которых вы сейчас говорили, и, увы, не предает им особого значения))

0
0
ЕП
Елена Позднякова

Во многом я с вами согласна, но каждому свое) К сожалению не каждый ценит те вещи, о которых вы сейчас говорили, и, увы, не предает им особого значения))

0
0
Елена ...
Елена ...

ага, особенно это актуально для тех, кто живет где-нить в середине многоэтажных микрорайонов, уж такой рассвет им виден, такой чистый воздух...

0
0
LL
Lora Lila

Если успеваешь выспаться, то прекрасное утро. А вот на турнике полезней висеть прямо перед сном. Профилактика всех позвоночных проблем

0
0
ЯВ
Я Вотяк

Сидим в инете до 2 часов, встаем в 5, висим на турнике и там же засыпаем, хрустим костями, пьянеем, вползаем и снова засыпаем,... благодать.

2
0
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А зачем Вы сидите до 2?

1
ЯВ
Я Вотяк

Чтобы ОТВЕТИТЬ

1
ЕМ
Елена Матюшевская

А еще в темноте зимой побегать с собакой, пытаясь на ощупь разминуться с препятствиями. Экстрим! После этого никакая работа не страшна

0
0
Мария Ивановна
Мария Ивановна

да. я соглашусь. но я сова, ложусь уже под утро... но на парашютные прыжки посмотреть мы иногда ездим так рано. и такая красоты вокруг! ))))

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

Ну нахрен. У меня в квартире одна комната под спортзалом, мне на улицу отжаться , подтянуться и пресс погонять сранья вылезать не надо.

0
0
IN
Irina Nikolayeva

хрень.....если организм может просыпаться в пять,то и прелесть поймешь....а если не готов, то лучше не хрусти солями, пользы будет ноль....

0
0
Rimma Degay
Rimma Degay

у каждого человека свой биологический ритм жизни и поверьте живут и радуются жизни ни меньше тех людей, которые встают рано утром

0
0
Василий Руденко
Василий Руденко

До 18-ти я утром и вечером бегал кросс по пересечённой местности. Сейчас подъём, 30мин. до бассейна, 40-45мин. вода, делее кофе,работа ...

0
0
Ella Alexis
Ella Alexis

Не люблю вставать рано. Но встаю в 5:30. В 6:00 уже выезжаю. Рассвет не вижу, даже если он как раз в это время (еду в западную сторону).

2
0
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В вопросе речь шла о зарядке.

1
Ella Alexis
Ella Alexis

Да какая уж тут зарядка...

1
Валентина Буга
Валентина Буга

Очень Вам завидую,но когда часов до 3 -4 ночи обдумываешь прожитый день, то утром в 7 часов сложно встать.А так - Вы очень правы.

0
0
Man Against War
Man Against War

Я встаю в 4:30,на ощупь одеваюсь,быстренько хрущу бутерброд и лечу на работу)!А на работе у меня полный комплекс упражнений)

0
0
Во
Вознесенская

Ну это не самое лучшее, что можно увидеть в жизни, можно и поспать. Я думаю, человек не умрет, если не похрустит солями.

1
0
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Запросто может. Остеохондроз закупоривает сосуды, повышает давление, давит на сердце, а потом приводит к более страшным последствиям.

1
КБ
Кот Баюн

Облаятся соседскими дворнягами, кинуть взор на запозднившуюся алкашню, и перепачкаться в заботливо забытом мусоре

1
0
ВФ
Владана Фокс

да,много ,но один нюанс я ложусь в 2 ночи ) а так бы ну в 5 конечно вряд ли нов 6 вставала бы без проблем (извиняюсь за бы)

0
0
Спокойная Старость
Спокойная Старость

Особенное удовольствие, если при этом морозец градусов под тридцать и скорость ветра метров пятьдесят в секунду.

2
0
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Понимаю Вас. Но я говорил, исходя из своей климатической зоны. Но и у вас как-то можно приспособиться.

1
НГ
Наталья Гришкина

соглашусь

1
Заур Кузнецов
Заур Кузнецов

a ja 19 let ljubujus etim rassvetom, daze kogda vihodnoj, daze kogda s vecherinki... god zizni otdal-bi, chtob prosnutsja chasov v 10, ot krika-" sonja, vstavaj- zavtrak na stole"... a tak- eto delaju ja...

0
0
Наська Солныфко
Наська Солныфко

а еще лучше вечерком на площадочку, после трудового дня выплеснуть все негативные эмоции и легко уснуть после

0
0
АК
Арсений Ковальков

Я по тяжестям спецеализируюсь, турник для дрыщей ))))))) Но утром, согласен и воздух другой и небо и еда вкуснее

0
0
ОА
Ольга Александровна

Если твое внутреннее время заведено на пять, то организму плевать на твои планы -все равно в пять встанешь.

0
0
Сания Шабанова
Сания Шабанова

Несомненно. Я полностью за это, поэтому считаю себя богатой. Все это принадлежит мне, потому что я это ценю.

0
0
Инга Инга
Инга Инга

может вы правы я встаю в 6 утра у меня: душ, завтрак, сборы на работу о каком турнике речь? на это времени нет

0
0
СL
Свет*** Lana

ну я не в 5 а в 6 встаю и тоже все успеваю застать и похрустеть и пробежаться с собакой и вдохнуть воздуха)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
мы вместе уже 3 года было расставание но сошлись так как очень любим...какие у нас прогнозы?поженимся?фото
Илясов в самолете, совершающем полет по маршруту Москва-Санкт-Петербург, попросил стюардессу вызвать к нему капитана суд
а девушкам нравятся не авангардные музыканты аматоры?
а может ли человек настолько сильно и ужасно грешить что получил ясновидение? настолько вот он жуткие дела делал
хочу познакомиться с мужчиной, для общения в инете, на душевные житейские темы. для души
Какие книги есть о морских приключениях типа "Мичман Хорнблауэр"? Ну или "Одиссея капитана Блада"?
Помогите придумать параллель из реальной жизни к выражению "То, что лекарство для одного — то яд для другого"
vozmojno li lyubit i nenavidet odnavremenno?
интересуют основные понятия связывающие медицину и психологию =) приведите примеры таких понятий плиз
По восточному гороскопу с кем хорошая совместимость в любви у девушки, которая родилась в год Обезьяны?
remove before flight зачем ленточки на ключах или на сумке?
Может кто-нибудь посоветовать книгу по психологии?
Какие современные виды рабства Вы знаете?
Бог решил спрятаться, чтобы люди не доставали своим нытьем. Где он укрылся?
через сколько после пробежки принимать душ чтобы не причинить себе вреда? минут 10 чтобы остыть и принять душ или сразу