Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Согласитесь, что те, кто не встаёт с постели рано-рано утром, часов в 5, многое теряют? Какой красивый рассвет, а свежесть воздуха опьяняющая, а выползти во двор на ощупь, найти турник и повисеть и зависнуть на нём, похрустеть солями, размяться отжиманиями от полузакопанных колёс на площадке, а?

Ответы · страница 2
Елена Позднякова

Во многом я с вами согласна, но каждому свое) К сожалению не каждый ценит те вещи, о которых вы сейчас говорили, и, увы, не предает им особого значения))

Елена Позднякова

Во многом я с вами согласна, но каждому свое) К сожалению не каждый ценит те вещи, о которых вы сейчас говорили, и, увы, не предает им особого значения))

Елена ...

ага, особенно это актуально для тех, кто живет где-нить в середине многоэтажных микрорайонов, уж такой рассвет им виден, такой чистый воздух...

Lora Lila

Если успеваешь выспаться, то прекрасное утро. А вот на турнике полезней висеть прямо перед сном. Профилактика всех позвоночных проблем

Я Вотяк

Сидим в инете до 2 часов, встаем в 5, висим на турнике и там же засыпаем, хрустим костями, пьянеем, вползаем и снова засыпаем,... благодать.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А зачем Вы сидите до 2?

Я Вотяк

Чтобы ОТВЕТИТЬ

Елена Матюшевская

А еще в темноте зимой побегать с собакой, пытаясь на ощупь разминуться с препятствиями. Экстрим! После этого никакая работа не страшна

Мария Ивановна

да. я соглашусь. но я сова, ложусь уже под утро... но на парашютные прыжки посмотреть мы иногда ездим так рано. и такая красоты вокруг! ))))

Николай Иванов

Ну нахрен. У меня в квартире одна комната под спортзалом, мне на улицу отжаться , подтянуться и пресс погонять сранья вылезать не надо.

Irina Nikolayeva

хрень.....если организм может просыпаться в пять,то и прелесть поймешь....а если не готов, то лучше не хрусти солями, пользы будет ноль....

Rimma Degay

у каждого человека свой биологический ритм жизни и поверьте живут и радуются жизни ни меньше тех людей, которые встают рано утром

Василий Руденко

До 18-ти я утром и вечером бегал кросс по пересечённой местности. Сейчас подъём, 30мин. до бассейна, 40-45мин. вода, делее кофе,работа ...

Ella Alexis

Не люблю вставать рано. Но встаю в 5:30. В 6:00 уже выезжаю. Рассвет не вижу, даже если он как раз в это время (еду в западную сторону).

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В вопросе речь шла о зарядке.

Ella Alexis

Да какая уж тут зарядка...

Валентина Буга

Очень Вам завидую,но когда часов до 3 -4 ночи обдумываешь прожитый день, то утром в 7 часов сложно встать.А так - Вы очень правы.

Man Against War

Я встаю в 4:30,на ощупь одеваюсь,быстренько хрущу бутерброд и лечу на работу)!А на работе у меня полный комплекс упражнений)

Во
Вознесенская

Ну это не самое лучшее, что можно увидеть в жизни, можно и поспать. Я думаю, человек не умрет, если не похрустит солями.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Запросто может. Остеохондроз закупоривает сосуды, повышает давление, давит на сердце, а потом приводит к более страшным последствиям.

Кот Баюн

Облаятся соседскими дворнягами, кинуть взор на запозднившуюся алкашню, и перепачкаться в заботливо забытом мусоре

Владана Фокс

да,много ,но один нюанс я ложусь в 2 ночи ) а так бы ну в 5 конечно вряд ли нов 6 вставала бы без проблем (извиняюсь за бы)

Спокойная Старость

Особенное удовольствие, если при этом морозец градусов под тридцать и скорость ветра метров пятьдесят в секунду.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Понимаю Вас. Но я говорил, исходя из своей климатической зоны. Но и у вас как-то можно приспособиться.

Наталья Гришкина

соглашусь

Заур Кузнецов

a ja 19 let ljubujus etim rassvetom, daze kogda vihodnoj, daze kogda s vecherinki... god zizni otdal-bi, chtob prosnutsja chasov v 10, ot krika-" sonja, vstavaj- zavtrak na stole"... a tak- eto delaju ja...

Наська Солныфко

а еще лучше вечерком на площадочку, после трудового дня выплеснуть все негативные эмоции и легко уснуть после

Арсений Ковальков

Я по тяжестям спецеализируюсь, турник для дрыщей ))))))) Но утром, согласен и воздух другой и небо и еда вкуснее

Ольга Александровна

Если твое внутреннее время заведено на пять, то организму плевать на твои планы -все равно в пять встанешь.

Сания Шабанова

Несомненно. Я полностью за это, поэтому считаю себя богатой. Все это принадлежит мне, потому что я это ценю.

Инга Инга

может вы правы я встаю в 6 утра у меня: душ, завтрак, сборы на работу о каком турнике речь? на это времени нет

Свет*** Lana

ну я не в 5 а в 6 встаю и тоже все успеваю застать и похрустеть и пробежаться с собакой и вдохнуть воздуха)))