Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Согласитесь, что те, кто не встаёт с постели рано-рано утром, часов в 5, многое теряют? Какой красивый рассвет, а свежесть воздуха опьяняющая, а выползти во двор на ощупь, найти турник и повисеть и зависнуть на нём, похрустеть солями, размяться отжиманиями от полузакопанных колёс на площадке, а?

3478
310
0
Ответы · страница 3
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

Согласна.Чем раньше встаешь, тем больше успеваешь сделать за день, тем дольше можно поваляться вечером.

0
0
Максим
Максим

У меня в 5 утра темень и фонари кругом, турника на улице нет, а если и был, то что мешает сделать это днём.

0
0
НМ
Наталия Москвитина

может вы и правы,но я сова и вставать рано не могу,потому что когда нормальные люди встают, я иду спать

0
0
Ла
Лариса

Жуть какая-то.... хотя вставать рано и полезно, а вот спортом в это время заниматься врачи не советуют

2
0
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Силовыми упражнениями - да. Но разминка для организма полезна всегда.

1
Ла
Лариса

Разминка - это медитировать, глядя на воду и обнаружить, что уже опаздываешь. Вот тогда разминка начинается!

1
Вера Шеметько
Вера Шеметько

если они жаворонки, а если сова, то какой уж ранний рассвет, когда дрыхнешь без задних ног до 12 часов

2
0
Вера Шеметько
Вера Шеметько

тогда полный кирдец

1
Татьяна Зыкина
Татьяна Зыкина

да ни за что!!!! в 11-00 -это нормально!!! ну а в 5 утра -это только когда куда ехать или кого то встречать)))

0
0
Marina Nekrasova
Marina Nekrasova

ну ты даёшь...в пять утра..да я в три только спать ложусь...нет..меня до десяти одиннадцати не тревожат

0
0
Marina Nekrasova
Marina Nekrasova

ну ты даёшь...в пять утра..да я в три только спать ложусь...нет..меня до десяти одиннадцати не тревожат

0
0
Bulat Mukushev
Bulat Mukushev

смотря кто где живет..а если живешь в многоквартирном доме?Нет это хорошо тем кто живет в своем доме

0
0
Ве
Веруня

Кто рано встает, тому бог подает.Каждый рассвет неповторим.Это очень здорово, встать с рассветом..

0
0
ТЖ
Татьяна Жуковская

Летнее солнечное утро - это супер!! Жаль его просыпать. А вот мрачным зимнем утром моно и поспать!

1
0
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему зимнее утро обязательно мрачное?

1
Любовь Андреева
Любовь Андреева

ты прав; ведь недаром говорят: " Кто рано встаёт, тому Бог подаёт"/ а вот что подаёт, у каждого своё

0
0
Олеся Суворова (Звагельская)
Олеся Суворова (Звагельская)

По моему в это время, кроме пьяных бомжей и кучи мусора с утра не увидишь, поэтому лучше поспать

0
0
ЛШ
Людмила Шенкаренко

НАДО ЖИТЬ НА ЮГЕ, В СВОЕМ ДОМИКЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА ИЛИ РЕЧКИ,ВОТ ТОГДА ЖАЛКО ПРОПУСТИТЬ РАССВЕТ!

0
0
ФД
Файзулла Джалилов

У кого как, кто то целый день на пекле работает и вечером подрабатывает чтоб семью прокормить

0
0

В 6 утра собаки подъем сыграют. Никаких рассветов не хочется, особенно в выходной, но НАДО

0
0
АЩ
Александр Щенин

эк ты о женщине... а груди сравнить с полузакопанными колесами... мощно... пушкин отдыхает

0
0
Аня Николаева
Аня Николаева

Так рано заниматься спортом не очень хорошо для организма, лучше это делать после 10-ти

1
0
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это зависит от биоритмики организма. Организм можно натренировать на любое время, главное чтобы был режим. И потом, зарядка полезна в любое время, никто ж не говорит о силовых упражнениях.

1
Галя Щекотур
Галя Щекотур

Впечатление, что это инструкция по курсу юного героя мазохиста, Надо детям показать. 😉

0
0
Koshka
Koshka

Удовольствия немного иного рода, но рассвет встречать очень люблю. И провожать закат.

0
0
Roma Aktavoris
Roma Aktavoris

А те, кто встает в 5 теряют только одно - сон. И это одно затмевает все вышеупомянутое)

0
0
Татьяна Матвеевичева
Татьяна Матвеевичева

По мне утренний сон слаще всего, а еще говорят , кто рано встает тот к обеду уже устал

0
0
Владимир Златоустов
Владимир Златоустов

Ну, если больше делать нечего и нет необходимости лечь спать в полночь или позже....

0
0
Ев
Евгений

не соглашусь, полночи кувыркаться в постели и встать в полвосьмого гораздо лучше!

0
0
Са
Санду

полностью с вами согласна только вот рассвет я никогда встречала так как не успею

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Объясните пожалуйста, почему так построено предложение непонятно?
Что это такое когда колет в правом боку под рёбрами?
как изменилась жизнь людей после открытия эл. магнитной индукции?
учебника нет, а нужно срочно- какие процессы происходят с белком при тепловой обработке (белок куриного яйца)
Дочь исключила жирное, сладкое, жареное, острое, соленое, мучное. И всё из-за прыщей на лице и на спине
подскажите пожалуйста ! у меня первый день последней менструации был гдето 12 января ,
Кто что может сказать о лечении зубов под общим наркозом либо под закисью азота т. е веселящим газом?
Как можно набрать килограмм 10-15 за месяц .
может ли тест на беременность показать две полоски через 5 дней после зачатия. До месячных еще целый месяц
1.какие физические величины не зависят от температуры?
я не могу заснуть уже второй день что делать?
Линейные функции, как дополнить предложение чтобы утверждение стало правильным
Как диэлектрик влияет на электрическое поле?
что делать. что делать если струменевий с принтер печатает полосами
Необходима помощь с алгеброй