Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Согласитесь, что те, кто не встаёт с постели рано-рано утром, часов в 5, многое теряют? Какой красивый рассвет, а свежесть воздуха опьяняющая, а выползти во двор на ощупь, найти турник и повисеть и зависнуть на нём, похрустеть солями, размяться отжиманиями от полузакопанных колёс на площадке, а?

Ответы · страница 3
Татьяна Стручкова

Согласна.Чем раньше встаешь, тем больше успеваешь сделать за день, тем дольше можно поваляться вечером.

Максим

У меня в 5 утра темень и фонари кругом, турника на улице нет, а если и был, то что мешает сделать это днём.

Наталия Москвитина

может вы и правы,но я сова и вставать рано не могу,потому что когда нормальные люди встают, я иду спать

Ла
Лариса

Жуть какая-то.... хотя вставать рано и полезно, а вот спортом в это время заниматься врачи не советуют

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Силовыми упражнениями - да. Но разминка для организма полезна всегда.

Ла
Лариса

Разминка - это медитировать, глядя на воду и обнаружить, что уже опаздываешь. Вот тогда разминка начинается!

Вера Шеметько

если они жаворонки, а если сова, то какой уж ранний рассвет, когда дрыхнешь без задних ног до 12 часов

Вера Шеметько

тогда полный кирдец

Татьяна Зыкина

да ни за что!!!! в 11-00 -это нормально!!! ну а в 5 утра -это только когда куда ехать или кого то встречать)))

Marina Nekrasova

ну ты даёшь...в пять утра..да я в три только спать ложусь...нет..меня до десяти одиннадцати не тревожат

Marina Nekrasova

ну ты даёшь...в пять утра..да я в три только спать ложусь...нет..меня до десяти одиннадцати не тревожат

Bulat Mukushev

смотря кто где живет..а если живешь в многоквартирном доме?Нет это хорошо тем кто живет в своем доме

Ве
Веруня

Кто рано встает, тому бог подает.Каждый рассвет неповторим.Это очень здорово, встать с рассветом..

Татьяна Жуковская

Летнее солнечное утро - это супер!! Жаль его просыпать. А вот мрачным зимнем утром моно и поспать!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему зимнее утро обязательно мрачное?

Любовь Андреева

ты прав; ведь недаром говорят: " Кто рано встаёт, тому Бог подаёт"/ а вот что подаёт, у каждого своё

Олеся Суворова (Звагельская)

По моему в это время, кроме пьяных бомжей и кучи мусора с утра не увидишь, поэтому лучше поспать

Людмила Шенкаренко

НАДО ЖИТЬ НА ЮГЕ, В СВОЕМ ДОМИКЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА ИЛИ РЕЧКИ,ВОТ ТОГДА ЖАЛКО ПРОПУСТИТЬ РАССВЕТ!

Файзулла Джалилов

У кого как, кто то целый день на пекле работает и вечером подрабатывает чтоб семью прокормить

В 6 утра собаки подъем сыграют. Никаких рассветов не хочется, особенно в выходной, но НАДО

Александр Щенин

эк ты о женщине... а груди сравнить с полузакопанными колесами... мощно... пушкин отдыхает

Аня Николаева

Так рано заниматься спортом не очень хорошо для организма, лучше это делать после 10-ти

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это зависит от биоритмики организма. Организм можно натренировать на любое время, главное чтобы был режим. И потом, зарядка полезна в любое время, никто ж не говорит о силовых упражнениях.

Галя Щекотур

Впечатление, что это инструкция по курсу юного героя мазохиста, Надо детям показать. 😉

Koshka

Удовольствия немного иного рода, но рассвет встречать очень люблю. И провожать закат.

Roma Aktavoris

А те, кто встает в 5 теряют только одно - сон. И это одно затмевает все вышеупомянутое)

Татьяна Матвеевичева

По мне утренний сон слаще всего, а еще говорят , кто рано встает тот к обеду уже устал

Владимир Златоустов

Ну, если больше делать нечего и нет необходимости лечь спать в полночь или позже....

Ев
Евгений

не соглашусь, полночи кувыркаться в постели и встать в полвосьмого гораздо лучше!

Са
Санду

полностью с вами согласна только вот рассвет я никогда встречала так как не успею