Дима Романенко

А мы столько лет прожили вместе... Я следовал за вами неотступно, но вы только изредка бросали на меня небрежный взгляд. А ведь я часто бывал выше вас, я подымался до крыш самых высоких домов. Обыкновенно это случалось в лунные ночи. О чём идёт речь?

Ответы
А*
Алёна *****

ты прям не парень,а загадка:)буду долго думать:))

Са
Салливан

не знаю,не подскажете?

Дима Романенко

не подскажу)

А*
Алёна *****

это сон:))))))

А*
Алёна *****

ну что там с другим вопросом?:)

Николь Рисунова

не знаю..))

Дима Романенко

ну ладно пусть это будет днем при солнышке))))

Николь Рисунова

да! некорректная задача и ответ тоже! ))

Дима Романенко

ну какая не была бы задача ты даешь правильные ответы) ты умничка)

Николь Рисунова

хах, спасибо)))