Тимур

Сегодня увидел существо ростом с пятилетнего ребенка где то метр всего которое подглядывало за мной через щель между

дверью и косяком.

У него было лицо человека средних лет заросшее и все какое то темное, горящие глаза и звериный оскал.

Можно сказать почти морда животного человекоподобного, что это за диковина зверюшка интересно знать?

В квартире никого только я и как раз при пробуждении увидел его.

утром в постели.

Когда меня опять начало вкидывать в астрал какая то сущность я ей спокойно сказал что если ты меня еще потревожишь то я тебя упеку в ад и оно моментально меня покинуло лишь только я увидел его облик когда проснулся когда оно подглядывало за мной как то испуганно.

через 4 секунды оно растворилось в воздухе.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Мля у вас что тут одни нарики сидят а не эзотерики?

--Интересно как ты собрался упечь в ад стихийный дух, если ада нет?))) )
--это я во сне ляпнул но я же был во сне)

Виталий Селиванов

Так может это и был пятилетний ребенок? В маске

Алексей Мирсаетов

типа злобный гном.. при первых попытках когда в низшем астрале прибываешь. . на уровне земли. . то они приходят посмотреть и подсмотреть .. иногда могут и группой прийти. . зла не делают. . только пугают. . типа смотрят на неофитов как на зверей в зоопарке

Ви
Виталя

Интересно как ты собрался упечь в ад стихийный дух, если ада нет?))))

Алексей

домовой это был