AK
Aleksandr Kalinichenko

Ветер в голове не бывает попутным?!

6222
316
0
Ответы
ГЛ
Григорий Левицкий

да вот у меня товарищь так я заметил когда попутный ветег в голове то он гонит капец а когда встречный то тормозит а то и вовсе зависает еще хуже когда полный штиль вообще выпадает в осадок, он называет это бреющим полетом (он пара планерист)

0
0
МС
Марина Стамкулова

Нет это не верное высказывание.Попутного ветра всегда желают морякам, при этом не значит, что ветер попутно выветривает мысли.

0
0
ВП
Вита Петрова

Неа, потому что мы не успеваем под него подстроиться. Только направление возьмёшь нужное, а он сразу в другую сторону дуть!!!)))

0
0
АГ
Алла Гудиева

Вор забрался в дом шарит по шкафам и вдруг голос: -Иисус все видит! -Кто здесь? Тишина. … Ветер в голове попутным не бывает. -

0
0
ЕО
Елена Овсянникова

Лучше вообще не допускать ветер в голову, тем более сквозняк, постарайтесь занять её мозгом. Попутный ветер важен в пути.

0
0
ОД
Ольга Деркачева

после общения с некоторыми людьми-очень хочется проветрить голову и тогда всё равно какой ветер, лишь бы посильней !!!!!!!!

0
0
ВЛ
Валентина Лихачёва

чАЩЕ ВСЕГО ОН ПОПУТНЫЙ!!!У КОГО НТ ВЕТРА-СКИСАЮТ и ЧТО ТАКОЕ ВЕТЕР? ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ? ПО ДРУГОМУ ЖИВЁТ? НЕ ПОХОЖ НА НАС?

0
0
ИП
Ира Потапова

Ветер устроивший сквозняк в голове уже попутным не будет, а пустой голове уже пофиг к какую она двигается сторону))

0
0
Митя Алёшкин
Митя Алёшкин

Бывает. Главное - шо б он (ветер) ПРОТИВ тебя (в голове...твоей) не дул, а то получится когнитивный диссонанс...

0
0
Светлана Логинова
Светлана Логинова

Ветер в голове, а я влюблённый, во всех девчёнок своего двора....так ,кажется поётся....наверное, он попутный.

0
0
OG
Olga Gordeeva

Бывает и попутным: иногда полезно переключиться, отвлечься, чтобы потом с ясной головой решить проблему.

0
0
Валерий Авдохин
Валерий Авдохин

если хочешь чтобы тебя считали ветреным человеком, то можешь избрать попутчиком ветер в голове

0
0
Dobri Petrov
Dobri Petrov

если только ветер - всегда попутным, а если и немножко мозги - тогда всегда теряет в сторону...

0
0
Екатерина Наумова
Екатерина Наумова

думаю что нет, хотя на эту тему можно долго спорить.......... а что ты думаешь по этому вопросу?

0
0
ЛК
Любомира Ковалёва

Всё возможно! 😄 Возможен и порывистый ветер 20 м в сек. наверное бошку сносит!!!!!!!!!!!! 😄

0
0
НД
Наталья Дудоладова

попутной бывает маршрутка. хотя, что у вас в голове остается только догадываться....

0
0
Татьяна Новак
Татьяна Новак

Ну , если он , у обоих , т . е . у сладкой парочки , то и попутным может быть запросто !

0
0
Анатолий Нюхалов
Анатолий Нюхалов

всякое в жизни бывает,каждая ситуация индивидуальна,единых шаблонов здесь нет

0
0
Г)
Галина )))))

конечно бывает, самое главное. чтоб он домой занес. ноги то дорогу знают.........

0
0
Щетинина Ирина
Щетинина Ирина

ветер в пустой голове всегда попутный, куда ветер - туда и пустая голова!))))))

0
0
ЛВ
Любава В

Оооо ещё как бывает, и приводит на правильный путь....он же ПОПУТНЫЙ !) Удачи)

0
0
ВА
Вадим Аксабаев

Не знаю у меня ветра не было в голове..ветер в голове если там нету мозгов.!

0
0
СШ
Светлана Шеронова

Если ветер в голове гонит мысли в нужном направлении-значит он попутный 😄

0
0
ЛН
Людмила Надточий

Идеальный вариант - все в меру...а если из двух зол - то худым , на мой взгляд

0
0
Светлана Ефимова
Светлана Ефимова

иногда кривая может и вывести куда-нибудь, например, сделать открытие 😄

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где можно в москве купить оригинальные украшения от Tiffany?
Так пить или не пить воду во время тренировок?
Куда Леди ГаГа дела мясо со своего костюма после церемонии?
Добрый день) Подскажите является метательный нож 201 холодным оружием в Украине. Документы и сертификат не прилагался.
Как накачать грудь в домашних условиях? ??
кто это помогите? Имя её очень нужно
Мне 13 лет я купил протеин для наращивания мышц, результатом доволен, что может со мной случиться?
самый хороший сайт для заказа одежды, по вашему мнению) уже часа 2 лажу по инету ничего убедительного)
Навеяли... А Вам важно, чтобы тут задавались именно "футбольные" вопросы и опросы! ? Или неважно, лишь бы интересные были?
Что лучше пить на сушке тела: молоко коровье или соевое молоко? или что еще?
Где в Орле можно найти платье которое на фото??
Россия – Кот-д'Ивуар завтра, ваши ожидания?
Как называется материал, из которого сделаны цветочки?
Подскажите пожалуйста, нормально ли будет звучать псевдоним! ? Псевдоним Katie Pinck (Кэти Пинк) ??
Зачем женщины идут в тяжелую атлетику?