Dark Marilyn

Искусство каких художников нравится больше всего? классика,реализм,абстракция,артстрит,3д,офорт итд?

Ответы · страница 2
Карина Скакун

Признаться, даже не знаю. У меня нет любимых художников, мне одинаково нравяться все. Я фанат литературы, если честно.

Dark Marilyn

какие авторы

Карина Скакун

Флобер, Стендаль, Еврипид, По, Толстой, Достоевский, Лермонтов Их очень много, поэтому перечислять всех очень сложно. Я люблю не только классику, но и фантастику(юмористическую).

Dark Marilyn

а Кафка?

Карина Скакун

Еще не дошла

Dark Marilyn

очень советую

Галина Фурсова

.........если в картине есть "Изюминка"....... то не хочется от нее отрываться..........и неважно, каким стилем это назовут........)))

Максим Розенберг

Микеланджело.Фрески разные.Мне нравится маштаб.Например Кремль.Мне приятно когда приезжают гости и видят всё это.

Miss L*

Люблю Дюрера) Особенно гравюры и рисунки) А вообще много выдающихся личностей в различных направлениях и стилях)

Dark Marilyn

Очень хороший выбор

Miss L*

🙂 Спасибо)

Miss L*

А какие художники Вам нравятся?

Алла Семакина

каждый жанр воздействует по своему и влияет на направление в моде,на дизайн в квартире,на воспитание детей и т.д.

Елена Романова

Люблю импрессионистов,художников эпохи ренессанса,маринистов,очень люблю Куинджи-его картины завораживают...

Алексей Краснов

Экспрессионизм,импрессионизм и реализм-но только когда рисуют тоненькими мазками,а не фигачат маслом от души.

Сам Самыч

От абстракций одного современного художника был под впечатлением, только забыл как звать, и давно это было.

Владимир Райзер

Эпоха ренесанс,леонардо да винчи!!!! Его любимая фраза" только художник может отобразить твою душу красивой"

Евгений

Лучшее, что видел: "Сикстинская мадонна", "Девочка на шаре", хотя - есть многое, очень многое, что восхищает...

Максим

мне эта мазня вообще не нравится! потому что но психически здоровые люди эту мазню искусством не назовут!

Boris O

когда знаешь особенности классицизма, реализма и других направлений находишь интересные краски во всем.

Гумар Ахметгалиев

Классика нравится. Больше всего раздражает современное искусство: иногда такой бред у людей получается

Лара

эпохи Возрождения (Тициан, Леонардо да Винчи, Боттичелли, Рафаэль, Микеланджело...) Классика - нетленна! 😉

Юрий Ванеев

Абстракционизм классического исполнения...:!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно абстракционизм,там всё просто и не столь важно, где у него картина, а где он кисточку вытирал

Да
Дарья

ох,да как сказать во всех жанрах есть свой шарм,учитывая как тесно с этим приходится сосуществовать

Михаил Батов

2-я половина 19-го века, начало - 30-е гг 20-го века, Россия, СССР, почти все, кроме всяких Малевичей и т.п.

Леонид Бардин

Как то особо не задумывался, неполучается заострить на этом внимание, работа -дом-работа-дом. Сори.

Сихо Наталия

Возрождение (да Винчи, Микеланджелло), барокко (Рембрандт, Рубенс), Импрессионизм (Манэ, Ренуар)

Лилия Зоря

Я люблю больше всего эпоху Возрождения) да Винчи - любимый мастер) Также сюрреализм нравится)

Ав
Авдотья

не увлекаюсь этим, но если бы нравилось, то конечно неизвестных, которые рисуют не за деньги

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Елена Хадунькина

в искусстве полный ноль, в стилях не понимаю, нравится и нравится не зависит от художников

Ринат Фамутдинов

Мой учитель рисования сказал (очень давно), Черный квадрат Малевича "... Тупо и решительно!"

Рокер Де Театрал

Мне творчество Сородэна нравится. Особенно его гениальная вещь "Обнажённая со скрипкой".

Ник 137

Аха....там ещё м-ль Черри-Мэй Уотертон хороша.....и вообще, нео-инфантелизьм нужно поддерживать !

Ник 137

А вообще, мне нравится эзотерический сюрреализм Еруна ван Акена....

Rockwoman (Из Глубинки)

Да вы эстеты))))

Dark Marilyn

мы тут все рокеры и эстеты 😉

Rockwoman (Из Глубинки)

дружная компашка)))