DM
Dark Marilyn

Искусство каких художников нравится больше всего? классика,реализм,абстракция,артстрит,3д,офорт итд?

9439
466
0
Ответы · страница 2
КС
Карина Скакун

Признаться, даже не знаю. У меня нет любимых художников, мне одинаково нравяться все. Я фанат литературы, если честно.

5
0
DM
Dark Marilyn

какие авторы

1
КС
Карина Скакун

Флобер, Стендаль, Еврипид, По, Толстой, Достоевский, Лермонтов Их очень много, поэтому перечислять всех очень сложно. Я люблю не только классику, но и фантастику(юмористическую).

1
DM
Dark Marilyn

а Кафка?

1
КС
Карина Скакун

Еще не дошла

1
DM
Dark Marilyn

очень советую

1
Галина Фурсова
Галина Фурсова

.........если в картине есть "Изюминка"....... то не хочется от нее отрываться..........и неважно, каким стилем это назовут........)))

0
0
Максим Розенберг
Максим Розенберг

Микеланджело.Фрески разные.Мне нравится маштаб.Например Кремль.Мне приятно когда приезжают гости и видят всё это.

0
0
ML
Miss L*

Люблю Дюрера) Особенно гравюры и рисунки) А вообще много выдающихся личностей в различных направлениях и стилях)

3
0
DM
Dark Marilyn

Очень хороший выбор

1
ML
Miss L*

🙂 Спасибо)

1
ML
Miss L*

А какие художники Вам нравятся?

1
АС
Алла Семакина

каждый жанр воздействует по своему и влияет на направление в моде,на дизайн в квартире,на воспитание детей и т.д.

0
0
Елена Романова
Елена Романова

Люблю импрессионистов,художников эпохи ренессанса,маринистов,очень люблю Куинджи-его картины завораживают...

0
0
АК
Алексей Краснов

Экспрессионизм,импрессионизм и реализм-но только когда рисуют тоненькими мазками,а не фигачат маслом от души.

0
0
Сам Самыч
Сам Самыч

От абстракций одного современного художника был под впечатлением, только забыл как звать, и давно это было.

0
0
ВР
Владимир Райзер

Эпоха ренесанс,леонардо да винчи!!!! Его любимая фраза" только художник может отобразить твою душу красивой"

0
0
Евгений
Евгений

Лучшее, что видел: "Сикстинская мадонна", "Девочка на шаре", хотя - есть многое, очень многое, что восхищает...

0
0
Максим
Максим

мне эта мазня вообще не нравится! потому что но психически здоровые люди эту мазню искусством не назовут!

0
0
Boris O
Boris O

когда знаешь особенности классицизма, реализма и других направлений находишь интересные краски во всем.

0
0
ГА
Гумар Ахметгалиев

Классика нравится. Больше всего раздражает современное искусство: иногда такой бред у людей получается

0
0
Лара
Лара

эпохи Возрождения (Тициан, Леонардо да Винчи, Боттичелли, Рафаэль, Микеланджело...) Классика - нетленна! 😉

1
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Абстракционизм классического исполнения...:!!!

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно абстракционизм,там всё просто и не столь важно, где у него картина, а где он кисточку вытирал

0
0
Да
Дарья

ох,да как сказать во всех жанрах есть свой шарм,учитывая как тесно с этим приходится сосуществовать

0
0
Михаил Батов
Михаил Батов

2-я половина 19-го века, начало - 30-е гг 20-го века, Россия, СССР, почти все, кроме всяких Малевичей и т.п.

0
0
ЛБ
Леонид Бардин

Как то особо не задумывался, неполучается заострить на этом внимание, работа -дом-работа-дом. Сори.

0
0
СН
Сихо Наталия

Возрождение (да Винчи, Микеланджелло), барокко (Рембрандт, Рубенс), Импрессионизм (Манэ, Ренуар)

0
0
Лилия Зоря
Лилия Зоря

Я люблю больше всего эпоху Возрождения) да Винчи - любимый мастер) Также сюрреализм нравится)

0
0
Ав
Авдотья

не увлекаюсь этим, но если бы нравилось, то конечно неизвестных, которые рисуют не за деньги

0
0
DK
Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

0
0
ЕХ
Елена Хадунькина

в искусстве полный ноль, в стилях не понимаю, нравится и нравится не зависит от художников

0
0
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Мой учитель рисования сказал (очень давно), Черный квадрат Малевича "... Тупо и решительно!"

0
0
РД
Рокер Де Театрал

Мне творчество Сородэна нравится. Особенно его гениальная вещь "Обнажённая со скрипкой".

6
0
Ник 137
Ник 137

Аха....там ещё м-ль Черри-Мэй Уотертон хороша.....и вообще, нео-инфантелизьм нужно поддерживать !

1
Ник 137
Ник 137

А вообще, мне нравится эзотерический сюрреализм Еруна ван Акена....

1
Rockwoman (Из Глубинки)
Rockwoman (Из Глубинки)

Да вы эстеты))))

1
DM
Dark Marilyn

мы тут все рокеры и эстеты 😉

1
Rockwoman (Из Глубинки)
Rockwoman (Из Глубинки)

дружная компашка)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Россия готова отбиться от неожиданного нападения?
Замуж выходит двоюродная племянница .на свадьбу идём в я с мужем и сын 15лет. Сколько положить в конверт ???
кто зарабатывает на авито
Здравствуйте, хочу обратиться к опытным людям за помощью.
О чём думают люди, которые 5-ый раз наступают на одни и те же грабли? На авось?
Кто может на одно слово ответить десятью словами?
Солнечногорские жуки.
Банк имеет право односторонне повысить процентную ставку по ипотечному кредиту, взятому ранее?
когда накатывает желание всплакнуть - это недоел или переел?
Объясните, пожалуйста популярно про оклад и командировочные.
Как назвать парня который сильно избил девушку?
Почему Бог создал людей, а потом их утопил, а не уничтожил бы их по-другому, а потом бы создал новых людей и зверей?
Что такое пропащая душа? Может ли такой чел наладить жизнь ?
Чем ваши филасофские взгляды атличаюца от ваших филасофских взнюхов?
На чем основывался ваш главный жизненный выбор?