Ди
Дильмурат

Верите ли вы в приметы? Иными словами - суеверны ли вы?

–1
Ответы · страница 3
Людмила Варваркина

Судьба всегда дает нам знаки, только часто мы о них вспоминаем потом....

Шеф Татарин (Самара)

большим суеверием не страдаю, но некоторые приметы работают на все 100%

Марина Чепловодская

верю! так веселее. всегда есть оправдание, например: кошка пробежала...

Николай Бабич

да! если ночью бандитам в подворотне нахамить то по репе получишь 100%!

Анатолий Фамильченко

Я родился 13го поэтому стараюсь не переходить дорогу черным кошкам 🙂

Svetlana Sizova

приметы не суеверие.

Марго

я верю в свои приметы. Например, как пол помою - гости валом валят!)

Ди
Дильмурат

Тяжело, однако)

Марго

очень! поэтому мою полы раз в месяц, в рабочие дни)))

Просто А...

Приметы уважаю, ведь их кто-то отметил... Но, на себя не примеряю. ))

Ирина Ани

А черные коты? Как они вам?

Просто А...

Мне нравятся. Я - люблю чёрных котов. Один живёт у меня дома.

Ирина Ани

И у меня жил, почти дикий, любил только меня, некоторые знакомые даже боялись его.

Квазарный Кыш

нет...... О Боже! Зеркало разбилось! Нет-нет! Только не черная кошка!

Ди
Дильмурат

))) Я Вас понимаю

Мария Андреева(Дергун)

Нет... Но когда я в ночь на работе... Нельзя желать спокойной ночи...

Алёна Ившина

Не особенно, но если 13 шкафчик в магазине свободен, он будет мой 🙂

..
.............................

очень..если щас не выйду со спрашивалки-к утру потолстею на 1 кг 😮

..
.............................

:Dа ты предлагаешь испортить все

Тот Самый ***

"Э-э-э, зачэм испортить..? Просто сделать хароший - ОЧЭН харошим, да!" 🙂

..
.............................

:?через чур хорошо тоже нехорошо 😄

Тот Самый ***

Кто тебе сказал..? Плюнь ему в его бесстыжие глаза - и на бестолковую голову. Глупость это. Во-о-о-о-о-от такеннная. 😉

Макаров Игорь

да, если вернулся в зеркало обязательно посмотрю,помогает в 90%)))

Z.) Lamroshka

Я верю в приметы,хотя моя религия-запрещает такое высказывания

Ди
Дильмурат

А какой религии Вы придерживаетесь?

Z.) Lamroshka

Ислам

Ди
Дильмурат

Я тоже. Вы какого масхаба придерживаетесь? Имама Шафи?

Z.) Lamroshka

Тоже

Ди
Дильмурат

Я другого масхаба, я ханафит. И не верю в приметы.

Z.) Lamroshka

Сны которые я вижу,сбываются.

Ди
Дильмурат

Понятно

Юлия Пусташова

да, но у меня свои приметы и им я верю больше чем общественным)))

Ди
Дильмурат

Не поделитесь?)

Юлия Пусташова

*угробить *точно

Юлия Пусташова

оупс, простите не сюда)

Ди
Дильмурат

Не понял Вас

Юлия Пусташова

если вам действительно интересно то поделюсь, а предыдущее сообщение не сюда, просто с непривычки отправила))

Ди
Дильмурат

Интересно)

Юлия Пусташова

ну например для меня лично пятница 13 это самый счастливый день) я никогда в эти дни не оступалась, а если и оступалась то это было мне на удачу) еще черная кошка перебежавшая дорогу это не печаль или несчастье, а предостережение, следует быть осторожной и попридержать свой язык)

Di Nekerova

нет... но люблю стучать три раза по дереву и плевать через плечо

Ди
Дильмурат

Привычка?

Di Nekerova

фетиш

Наталья Фоксфорд

нет, я верю только в Бога, а все приметы это бональные глупости.

Виктория Забровская

не всегда, но бывают случаи когда приходится верить в приметы

Ди
Дильмурат

Это какие случаи?

Виктория Забровская

когда кошка черная дорогу перебегает, а потом на работе проблемы или когда соль рассыпается и дома скандал

Ди
Дильмурат

А это точно не самовнушение?

Виктория Забровская

не знаю, но когда все это сбывается приходится поверить.

Настя Жук

не суеверна, но есть пара штук, которые я для галочки соблюдаю

Галина Кузьмина

Не верю. Более того - на меня приметы почему - то не действуют.

Угадай Конионикова

Все предсказуемо. Наступил на какашку,значит вонять будет)))

Александр Федянин

обязательно,путь чёрной кошки перехожу держась за пуговицу

Наталия Широбокова

не во все приметы верю) некоторые проверены на себе- зеркало

Ольга Лебедева

Нет! Когда не стала верить в приметы, жить стало очень легко!

Тамара Мальцева

Не очень уж сильно. Если и замечаю, то только положительные )

Юлия Нурисламова

верю только своим снам.....и еще пауков всегда к деньгам вижу