Дмитрий
Дмитрий

зефир любишь?‎и мне*

7
1
0
Ответы
Елена
Елена

дададададад)))))

1
0
Другие вопросы
Пожалуйста, уделите минуту!!
?.Л. Толстой в 1927 г. издал книгу"гиперболоид инженера Гарина" тогда крутая фантастика была. а сейчас?? ? Первый лазер пред
как вы думаете надо ли в наше время детей пеленать????
подскажите мне пожалуйсто! *Как вы думаете я могу так одеться на Новый Год?
Не кажется ли вам, что вся современная музыка дерьмо, в лучшем случае жалкая пародия, что было создано в 60х-90х гг ?
Косвенное упоминание разграничения людей по цвету кожи вдруг выводит собеседника ..
подскажите пожалуйста кто исполняет песню в видео ролике про боевые единоборства "igor vovchanchin"
что значит тотал больше одного и больше 1.5 в первом тайме?
правда ли, что какой-то частник купил место, где проводился грушинский фестиваль и фестиваль переехал в другое место?
21.12.12 было написано заявление по собственному с 22.12.12 отработка 2 недели. Когда должны выплатить выходное пособие
Скажите, а у опозов есть хоть одно хорошее слово о России? Ну нельзя же рваться к власти, ненавидя страну и людей?
что можно подарить парню на день рождение .?.необычное.. и что бы ему понравилось
Мужчинам вопрос. Ваши действия если вдруг застукали жену с любовником? Не дай бог конечно, но в жизни всё может быть..
установление соответствия междуфамилиями руководителей СССР и понятиями, названиями, появившимися и активно использовавш
Закон: понятие, признаки.