Лев Полыковский

Когда человек счастлив?

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

да моментов много..Как говорится: счастье-это миг, поэтому успейте ему порадоваться. Да и воспоминания ос счастливых минутах тоже счастье. ПУСТЬ И НЕ НАДОЛГО

Лев Полыковский

А о чём Вы хотите спорить?

Галина Чаплинская Против Войны

ошибаетесь-не хочу..Но приводить разные мнения к приемлимому общему всегда интересно.

Лев Полыковский

да, я это умею.

Лев Полыковский

молодецц.

Она

🤔 🤦‍♀️ Когда в его окружении все стабильно.понимание.уверенность в завтрашнем дне.удовлетворение от работы и чувственные отношения без обмана...

Лев Полыковский

прекрасно.

Она

😊Спасибо.

Ан
Анжелика

Каждый сам определяет, что для него есть счастье: для кого-то это семья и здоровье, для кого-то деньги, для кого-то друзья, для многих — все это вместе взятое.

Лев Полыковский

Но не всегда верно определяет, если сбился с пути.

Ерика Джумурат

Тогда когда он защищённый от безработицы от одиночества от нищеты от войны от болезней имеет крышу над головой и рядом умную супругу и любящих родителей .

Светлана Хоменко

Когда я знаю, что у моих детей и внуков все хорошо, они здоровы. Когда мама себя чувствует относительро неплохо. Мне спокойно и я ощкщаю радость в душе.

Просто Валя

Когда знает и слушается Бога,Бог создал людей так ,что для счастье им нужно узнаватьо нем и верно ему служить,мы не созданы жить независимо отБога

Лев Полыковский

Люди тоже создают людей, то есть рождают детей.

Андрей

Когда тебя любят и ждут, когда не держишь ни на кого зла, когда делаешь добрые дела и получаешь от этого удовольствие и когда рад каждой мелочи.....

Лев Полыковский

Спасибо.

Людмила

Когда душа поёт, когда захватывает дух, когда слеза от умиленья засверкает, когда родные рядом, милый друг, когда улыбка на твоём лице играет. )))))

Лев Полыковский

Вы юридически выражаетесь или психологически?

Людмила

Саркастически.

Лев Полыковский

интересно.

Nikolai Garskov

Еще один яркий пример....

Татьяна Мороз

Понятие счастья у всех разное. Кто то влюблён счастлив. Получил премию счастье. Родился малыш счастье. А кто то просто напился и тоже счастлив.

***Пилот Владимир***

Конфуций сказал: - "Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты".

Лев Полыковский

Оптимистам труднее.

Калиниченко Игорь

Вообще, это привилегия русских)) Оптимизм..

Лев Полыковский

Б.Г.Кузнецов говорил: всё действительное оптимистично. Циолковский говорил: всё живо. А я добавляю: всё голографично. А Ю.М.Шейнин основывает оптимизм на принципе внешнего дополнения Стаффорда Бира. Я добавляю: Оптимальное внешнее дополнение - это чудо общения.

Калиниченко Игорь

Ну, блин нагрузили.. ))) Хочешь быть красивым- поступай в гусары. Это что бы накал сбить. От Козьмы Пруткова)

Лев Полыковский

Это верно.

Анна Пушкова

Когда утром он идет на любимую работу, а вечером торопиться домой, где его ждут, рады ему. Когда его дома поймут и не предадут никогда.

Лев Полыковский

хороший вариант.

Людмила Потёмкина

Ну не знаю.когда вместе с любимым человеком и уже навсегда,когда вместе хорошо,но вместе...!!!!и чтоб не расставаться никогда!!!

Людмила Потёмкина

А где эта женщина,которую ты любишь?

Лев Полыковский

Она в моём сердце.

Людмила Потёмкина

Понятно. у меня тоже любимый живет во мне внутри...

Лев Полыковский

Здесь обсуждать это не хочу. Только в личке.

Людмила Потёмкина

понятно. хорошо не будем...

Елена Остапенко

Всегда, то что живёт, видит, слышит, может ходить, чувствовать, писать-это и есть счастье. То что со мной сейчас и происходит

Лев Полыковский

А вы писатель7

Елена Остапенко

Нет, но иногда пользуюсь и ручкой и карандашом

Лев Полыковский

То есть значение слова писать у вас писАть, а не пИсать?

Елена Остапенко

Ой что то я не много не правильно сформулировала свое сообщение, ну конечно первый вариант. Я забыла что это ж русский язык🤣🤣🤣

Лев Полыковский

Спасибо за пояснение.

Ирина Васильева

...для этого состояния необходимо несколько пазлов..когда они собираются целой картиной вот наверно и наступает счастье...

Лев Полыковский

Напрягём извилины и мы уже осчастливлены.

Ирина Васильева

удачи...

Лев Полыковский

сПасибо.

Шельма Енот Вот!

ммм...ну это наверно когда в душу плюнули, а потом извинились... а ведь могли бы и не извиняться... ведь это же счастье?🤔😁

Шельма Енот Вот!

Где?

Лев Полыковский

Счастье в другом.

Шельма Енот Вот!

Это лишь эпизоды. А любое счастье состоит из множества эпизодов.

Лев Полыковский

И конкретно из успехов в здоровьи, личной жизни и работе, в творчестве.

Почти Как Ангел

Когда есть у него чел, который о нем заботится или чел, о котором ему надо заботится а по простому это называется любовь

Лев Полыковский

Это хорошо.

Любовь Супрун

Когда чего-то достиг, когда получил хорошее известие, когда родился ребенок, когда исцелился родной человек и т. далее.

Андрей Никулин

Когда у него в семье хорошо, на работу идет без труда и возвращается домой в настроении, когда его ждут и желанный!!!

Лев Полыковский

Его и желанный ждёт?

Андрей Никулин

Не извращай.Для семьи желанный?

Лев Полыковский

И кто это?

Андрей Никулин

Пошел ты нахуй, ушлепок!!!Тупишь!!!! Выучили вас на свою голову, пооблысели..

Ирина Хавронина

когда не думает, что он несчастлив. И когда не думает, что счастлив - тогда что-то исчезает. Просто счастлив, и все.

Лев Полыковский

прекрасно.

Любовь Зворыгина

Когда все вопросы решены, как вот у меня сегодня. Приехал брат старший с сыном и всё сделали . Я же слабая женщина

Лев Полыковский

понятно.

Любовь Зворыгина

Счастлива

Дима Легкий

Быть счастливым - понятие растяжимое.
Счастье длится не долго, как привыкаешь к тому что вызвало у тебя счастье.

Лев Полыковский

И хочется, чего-то лучшего и большего.

Дима Легкий

ПОэтому и говорится - "для счастья большего не надо"
То тогда просто надеятся на лучшее

Лев Полыковский

Конечно.

Ми
Миla

Счастье это быть С ЧАСТЬю чего то. Одному надо любви, другому денег, третьему сало. Делает выбор чел и счастлив))

Лев Полыковский

С частью любви как это?

Ми
Миla

Со своей второй половиной

Лев Полыковский

Но любовь ведь общая.

Ми
Миla

Про счастье понятно было, теперь разберём по косточкам любовь: какая я ж она общая, если бывает безответная любовь!?!)

Лев Полыковский

а вот.

Вячеслав Майборода

Я был в больнице ,у старика была застарелая форма простаты ! Для него было огромное счастья ,-просто пописять !!!

Лев Полыковский

Так тоже бывает.

Вячеслав Майборода

Бывает !

Жагуда Жумагалеев

Человек счастлив каждое утро, когда просыпается и чувствует, что живой. А дальше уж как поедет себя. 🙂

Лев Полыковский

А ещё счастливее?

Жагуда Жумагалеев

Проснуться утром - это самое большое счастье. Счастливейшего счастья не бывает. 🙂

Лев Полыковский

Не верю.

Татьяна

мне вот сейчас хреново очень ,но я счастлива ,потому что знаю ,все пройдёт !!!То есть постоянно счастлива !))))