2022!!!

А что если в каждом доме на балконе магазины сделать? Сеть мини-магазинчиков!!А склад можно в самой квартире сделать,только нужно вывести квартиру из жилого фонда.Плюсы- разгрузятся магазины, разгрузятся дороги, за продуктами не надо ходить!И дома всегда будешь а деньги сам себе платишь!

Ответы · страница 2
На
Натали

ну тогда можно переехать в деревню завести хозяйство и вооще тратится не нужно

2022!!!

В деревне вообще супер!

Юлия Костенич-Казимирова

Все равно доставку надо организовывать, так что выходить все же придется)

Юлия Костенич-Казимирова

Поселиться рядом со складом и сделать подкоп?))

2022!!!

Классно! Вы сделали мой вечер! А остальные вопросы.. 😌

2022!!!

Жду 😉

Ла
Лана.

Не есть хорошо,именно маленькие магазинчики так нагло накручивают цены.

__
_Егоист _

получается тупик . мир должен крутиться . тогда давай и мир остановим )))))

Se
Sergeo

тогда надо еще рассады посадить, тогда вообще закупать нечего не надо

2022!!!

А еще возмущались что - чего еще с лестницей своей приходить если этаж ну напрмимер 10..))))

Nikita Орлов

Поставьте второй холодильник
с ключом
на балкон. Это
и
будет склад

Рыбамоя:tropical_Fish:

гениально.. только это уже придумали китайцы.. у них магазины в лифте..

Антон (Ulysses)

особенно, если балкон на 16-м этаже. разве что будут личные вертолеты )

Авдей Мотоциклетов

вариант еще лучше -растить дома овощи на гидропоне и самому их есть ))

Наталья Кабакова

Что мне не хочется на балконе иметь магазин,хотя с одеждой ещё можно

Сергей Кузнецов

и каждой бабе по резиновому мужику, каждому мужику по бутылке влдки

Елена Глинка

Если бы да кабы, да во рту росли грибы, то не пришлось бы в лес ходить

Александр ))

И что делать потом с сетевыми гипермаркетами, обанкротятся, ведь...

2022!!!

Да и пусть )

Александр ))

Это точно...

Вера Никитина

В этом что-то есть. Надо подключить экономистов, проанализировать

Maria Worth

))) Сначала Заплати Денежек ЭЛИТЕ !!! а Потом делай на Оставшиеся!!!)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

склад в квартире,а жить где?Среди банок,коробок и холодильников?

//

на чердаке)))))))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

и в подвале,с тараканами и комарами.

Инна Полищук

у нас есть, но не в каждом, но выбор большой, и аптеки так кругом

Клавдия Петровна

Давно мечтаю сдать свою квартиру в аренду. 1 этаж, лоджия 10 кв.м.

Ivolga

Пока ко мне на балкон 8-го этажа доплетутся, забудут за чем шли)

Мария

Воры-домушники сойдут с ума от разнообразия и объёма работы)))

Nikolai Garskov

Да по моему это везде и так распространено: лесенку на улицу, рекламу на фасад и решетку на окно! У нас в Москве так, а у вас?

u_
ufo _

нет, эта идея у вас неправильная. Дороги наоборот загрузятся)

2022!!!

Жаль...

u_
ufo _

да, остальные идеи интересней)

Анастасия Гусева

это круто и не плохо,действительно и не надо из дома выходить

Елена Иванова

Да...Маркс, с его экономической теорией нервно курит бамбук...

Марина Стрелецкая

Хорошая идея, в некоторых районах магазинов нет совсем

2022!!!

Ну вот будут ! 😉

Ma
Max

только в случае, если квартира на 1 или кольцевом этаже.