Регина Маратовна

Вот согласитесь, если бы не наши жвачки, то парты в школах давно бы развалились? )))

Ответы
Бердыбек Чалгынбаев

Если Вы правильно не используете в полной мере Вашу акселерацию, то "развалится" НАША родная планета.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((( .

Tale Quale

что там развалить парты, вот разнести школу это - да, уважуха. Нет сейчас бунтарей в школах, одна мелкопакостная сопливая шушера.

Ирина Ермолина

Не только парты, но и скамейки, а скольких приятных моментов мы бы лишились, если бы не испачканные вещи из-за этого

Алексей Костиков

Давно в школе не был, но вроде парты сейчас совсем не те, за которыми я учился. Наверно и жвачка не панацея

Наталья Козакевич

Ой, не знаю, в своей молодости мы жвачки не лепили - кощунство! Макали в сахар и жевали два месяца)))))

Фрося Бурлакова

ой ну не знаю....может ваши и развалились...а наши парты до сих пор стоят ... не было у нас жвачек....

Николай Хрунков

Наоборот немножко противно и не приятно сидеть за партой, которая облеплена жвачкой

Назгуль Калиева

да! и если бы не наши любовные послания на них, парты вообще стояли бы советские))

Дмитрий Ермилов

да надо бы вместо саморезов,на жвачки приклеевать,оно крепче получилось бы

Регина Маратовна

😄 по любому

Дмитрий Ермилов

надо бы из жвачки танки строить,ракеты,и дороги

Регина Маратовна

мы про дороги тоже уже как то дискуссировали )

Регина Маратовна

с парнем каким то )

Дмитрий Ермилов

я подумал что со мной

Ляна Туряница

Интересный вопрос...но школы тоже разные ...есть с отличной мебелировкой....

Ванька Ванькин

Нет не соглашусь,в моем детстве не было жвачки и парты как то так стояли:)

Александр Палагин

ненавижу жвачки! вот из за таких как вы- всегда их с брюк отдирал в школе.

Регина Маратовна

😄 ты под партой сидел что ли?))

Александр Палагин

)) я же написал- с брюк!! самая жестокая месть была между девочками- жвачку в волосы запустить.

Регина Маратовна

😄 😄 😄 ну до такого не доходило кнопки на стулья ложили но ни как не жевачки ))

Вадим Синяков

Получается я каждый день в каждом классе поддерживаю жизнь парты

Г"
Галина """

Сейчас школьная мебель на болтах ...потерял болтик принеси новый

Д-
Денис - Это Я

Если бы не было жвачки, то мои школьные штаны были бы без заплат

Torpedonosec

Не знаю. 😄 Давно за партой не сидел. 30 лет как с ней расстался. 😄

Torpedonosec

Это иде?

Регина Маратовна

оренбургская область не буду говорить какой район )

Torpedonosec

Ну что ж. Остаётся только по сочувствовать. У нас парты исчезли в Витебске, я ещё в 8-м классе учился. А это было оооо....!

Регина Маратовна

))) у нас у мл классов парты слитные с лавочкой ) зато прикольно )

Torpedonosec

😄

Илья Давыдов

все дети знают, что парты держит лак, а жвачки от тараканов....

Регина Маратовна

😄 может для тараканов? ))))

Илья Давыдов

нет, потому что тараканов боятся мухи, а мух у нас в школе было полно, ведь бояться им было некого...

ОК
Олеся Калинина

да и если бы не наши кнопки, то со стульев слетела бы оббивка

Регина Маратовна

аааааааааааахахах!!!!!!! по любому )

Вася Питерский

ага)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Елена Мельханова

а вы ко мне в кабинет зайдите- вместе про эсперементируем

Регина Маратовна

😄 😄 все мне парты уже не нужны

Татьяна Спицына

это точно)) да и на стулья нельзя было садиться не глядя))

Регина Маратовна

😄 да да да ))

Андрей Соловьев

Директор школы-да они и так уже грустят без жвачки-парты

Владимир Цвигун

Интересная мысль))) давно за партой не сидел так что хз)))

Андрей Андреев

Смешно,хотя на самом деле это, просто не воспитаность.

Дима Школьников

как знать. В мои школьные годы жевачка была дефицитом.