Наталья
Наталья

Что ждете от завтрашнего дня?

4688
162
0
Ответы
Алексей %
Алексей %

от завтрашнего дня, я ожидаю приятного времяпрепровождения, общения с малоразговорчивыми коллегами, окончания трудовой недели, самосовершенствования посредствам работы которая мне нравиться...и т.д....P.S. на расслабляющее окончание дня не расчитываю, да и незачем мне собственно, у меня работа очень благоприятно действует на нервы. как-то так...

0
0
Ирина Мандер
Ирина Мандер

Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

0
0
АГ
Александр Голицин

в сегодняшнем надо разобраться сначала..) о завтрашнем дне только бездельники и ленивые люди думают, завтра нет никогда, есть только сегодня..)

0
0
Наргиза Анварбекова
Наргиза Анварбекова

сперва подумайте как провести этот день, а потом утром запланируете на весь день! Потому что незнаем что произойдет через промежуток!

0
0
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Придет моя парикмахерша - покрасит и подстрижет. И я во всей красе буду в воскресенье встречать год Змеи. Ведь я же Змея!

0
0
АА
Александр Андронов

Только что узнал что в техникуме продлили каникулы до четверга,так что Я жду только её...любимую,нежную подушку)))

0
0
ЕМ
Елена Миронова

У меня новая прическа, предвижу комментарии от коллег. Больше ничего. все как обычно, дом....работа...

0
0
ПА
Пазовский Аркадий

Дня и жду. Новой работы, новых мыслей, новых нераскрытых еще граней старых знакомых и колег

0
0
Ольга Vvvv
Ольга Vvvv

Хочу много снега 2метра, чтобы ребенка не везти в школу, задолбало в шесть утра всавать:-)

0
0
VS
Vsevolod Sadokhin

Вижу, как Мир становится храмом полным Света... А больше не знаю другого ответа;-))

0
0
АР
Андрей Рачков

тебя конечно сперва выебу потом розочку вставлю..чтоб больше уже никто не смог.

0
0
ЕВ
Евгений Воронин

я фаталист....привык неожиданным поворотам.....но стабильности всё равно хочется

0
0
СК
Саша Крагель

ничего главное чтобы снег не шёл а то опять на работе лопату в руки и погнал(

0
0
Татьяна Костромитина
Татьяна Костромитина

Что-нибудь хорошего.Так много было плохого и поэтому хочется радости. А вы?

0
0
СА
Сергей Анисов

новой жизни,начать делать зарядку и пора-пора,выбегать по утрам на аллейку

0
0
АР
Аслан Райханов

Что я соберусь, сделаю уроки, домашние дела и спокойно поиграю за компом.

0
0
Вадим Глухих
Вадим Глухих

Ничего, научили уже не ждать, а жить сегодняшним днем- здесь и сейчас!

0
0
Валерий Авдохин
Валерий Авдохин

любящим Бога, призванным по Его изволению, все
содействует ко благу

0
0
РГ
Роман Гуркин

Секса,пьянки! Да все у нас будет хорошо-надо просто верить в доброту!

0
0
МК
Михаил Кулаковский

Что он будет интересным и прекрасным!!! Как всегда!!! )))))))) А Вы? ))))))))))

0
0
ИА
Игорь Аракчеев

ну что от субботы ждать?выходной он и есть выходной....можно выйти...

0
0
ГБ
Геннадий Барышев

зарплату вчера получил,сегодня закончилась.и что хорошего завтра?

0
0
ДД
Дмитрий Денисов

Ничего, приду на работу, посмотрю фильм , отсижу день и бегом домой

0
0
Маria *******
Маria *******

поскольку завтра День Рождения) то, чего-нибудь запоминающего)))

0
0
ГК
Гульшат Каримова

ой,завтра на работу,Наташ.а так не хочется...блин старая стала...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вера в китайский чайник летающий во круг солнца и то лучше чем вера в 3х еврейских богов
Дети не боятся смерти потому, что еще не знают жизни и не успели забыть себя ?
при срабатывания автофокуса объектив ужасно трещит и жужжит, что такое и что делать?
компания сименс всетаки разорилась. и еще компания обьеденялась с кем нибуть
Galaxy. Что лучше Samsung I9001 Galaxy S Plus 8Gb или Samsung I8160 Galaxy Ace II ???
Я собираюсь сдохнуть, а всем реально покуй. Почему? Душа есть только у меня?
Если мазахист попадёт в ад, то в его понятии он попадёт в рай???
помогите настроить фотоаппарат. FUJIFILM FINEPIX S1600 очень высокая зернистость как ее убрать
какой телефон нокиа на базе андроид самый дешёвый?
Интересно, что бы носили на шее добрые христиане, если бы гильотину изобрели пораньше?
Помогите на олимпиаду!
Что из этого проводил электрический ток? AlCl3 ; C6H12O6 (глюкоза) ;CH4 (природный газ) ; CaBr2 ; O2 ; H2O
у кого вера самая терпимая?
Путь через веру во Христа? В него залезли все христиане? В нем был рай? Поэтому Христос был радиоактивный ?)))
В голову лезут мерзкие мысли