Наталья

Что ждете от завтрашнего дня?

Ответы
Алексей %

от завтрашнего дня, я ожидаю приятного времяпрепровождения, общения с малоразговорчивыми коллегами, окончания трудовой недели, самосовершенствования посредствам работы которая мне нравиться...и т.д....P.S. на расслабляющее окончание дня не расчитываю, да и незачем мне собственно, у меня работа очень благоприятно действует на нервы. как-то так...

Ирина Мандер

Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

Александр Голицин

в сегодняшнем надо разобраться сначала..) о завтрашнем дне только бездельники и ленивые люди думают, завтра нет никогда, есть только сегодня..)

Наргиза Анварбекова

сперва подумайте как провести этот день, а потом утром запланируете на весь день! Потому что незнаем что произойдет через промежуток!

Эльза Пономарева

Придет моя парикмахерша - покрасит и подстрижет. И я во всей красе буду в воскресенье встречать год Змеи. Ведь я же Змея!

Александр Андронов

Только что узнал что в техникуме продлили каникулы до четверга,так что Я жду только её...любимую,нежную подушку)))

Елена Миронова

У меня новая прическа, предвижу комментарии от коллег. Больше ничего. все как обычно, дом....работа...

Пазовский Аркадий

Дня и жду. Новой работы, новых мыслей, новых нераскрытых еще граней старых знакомых и колег

Ольга Vvvv

Хочу много снега 2метра, чтобы ребенка не везти в школу, задолбало в шесть утра всавать:-)

Vsevolod Sadokhin

Вижу, как Мир становится храмом полным Света... А больше не знаю другого ответа;-))

Андрей Рачков

тебя конечно сперва выебу потом розочку вставлю..чтоб больше уже никто не смог.

Евгений Воронин

я фаталист....привык неожиданным поворотам.....но стабильности всё равно хочется

Саша Крагель

ничего главное чтобы снег не шёл а то опять на работе лопату в руки и погнал(

Татьяна Костромитина

Что-нибудь хорошего.Так много было плохого и поэтому хочется радости. А вы?

Сергей Анисов

новой жизни,начать делать зарядку и пора-пора,выбегать по утрам на аллейку

Аслан Райханов

Что я соберусь, сделаю уроки, домашние дела и спокойно поиграю за компом.

Вадим Глухих

Ничего, научили уже не ждать, а жить сегодняшним днем- здесь и сейчас!

Валерий Авдохин

любящим Бога, призванным по Его изволению, все
содействует ко благу

Роман Гуркин

Секса,пьянки! Да все у нас будет хорошо-надо просто верить в доброту!

Михаил Кулаковский

Что он будет интересным и прекрасным!!! Как всегда!!! )))))))) А Вы? ))))))))))

Игорь Аракчеев

ну что от субботы ждать?выходной он и есть выходной....можно выйти...

Геннадий Барышев

зарплату вчера получил,сегодня закончилась.и что хорошего завтра?

Дмитрий Денисов

Ничего, приду на работу, посмотрю фильм , отсижу день и бегом домой

Маria *******

поскольку завтра День Рождения) то, чего-нибудь запоминающего)))

Гульшат Каримова

ой,завтра на работу,Наташ.а так не хочется...блин старая стала...