ТА
Танька Адстанька

как твое имя отчество ?фамилия не обязательно ))

7
1
0
Ответы
"ох*евший Ребёнок"

артём юрьевич

2
0
ТА
Танька Адстанька

приятно познакомится))

1
"ох*евший Ребёнок"

а мне то как приятно!!!

1
Другие вопросы
кто сливает навальному инфу про ворюг-чиновников?
аргументы к проблеме статуса человека в обществе
Что в россии на высшем уровне? что бы можно было сказать это сделано в россии!
Подскажите о работе формальным лицом при альтернативном закрытии фирмы? Стоит идти работать?
Дорогие люди, я вас очень сильно прошу. Кто, что знает, как можно заработать в интернете и в жизни.
у вас уже чуства просыпаются после Зимы?
Ребят! Подскажите пожалуйста куда поехать отдыхать за границу. Честно говоря я люблю пляжный отдых
Сколько раз показывали, как нарушителя менты из машины газом выкуривали. Никому почему то на ум не пришло, что машина..
Вот и я думаю-год змеи... Что с ними делать-то теперь? Убивать нельзя, отпускать-назад приползут... Ваш совет?...
хочу работать. нужны деньги.. . А спрашивать родителей Не хочется.. . так и так У них финансовые проблемы.
Посоветуйте, пожалуйста, хороший недорогой санаторий в Подмосковье, со всеми удобствами? Заранее, спасибо!
Кто от кого больше зависит, вы от государства или оно от вас?
Почему в последнее время так модно стало вставлять ненужные запятые в текст? Меня раздражает такая безграмотность.
В полиции он уже на пенсии по выслуге но там до сих пор работает получает он пенсию или нет?
напоминает ли Вам правительство пену от дрожжей! ? вони много, толку нету. и пузыри большие, но никчёмные? ? шипят, воняют??