Лика Ридус

Нет:)

Другие вопросы
А что бы сделали если бы ваш партнёр/ша в сексе укусил/а бы вас больно до крови в момент оргазма?
Приведите примеры последних инициатив и операций США и НАТО, вызвавшие отрицательную оценку РФ
Белому человеку коммунизм чужд, коммунизм это для азиатов и других?
Если существует борьба светлых и тёмных сил то Россия с кем ?
репатрианты из СССР и России, алия, все ли они служат в ЦАХАЛ, есть ли среди них пацифисты???
за чем Сталину нужна была ЖД за полярным кругом. Газа еще там не нашли, нефти еще много было в Баку. С Американцами
если говорят, смех лучшее лекарство от всех болезней, то почему все против него, при диарее?
Я молод и, как видите, хорош собой, почему меня на свидание приглашают одни бабки старше 60 и даже 70 лет?
На "Одноклассниках" мое ОБЪЯВЛЕНИЕ вам не попадалось?? Братцы! Я вас умоляю!!! Терпите меня молча,пока я добрый...
Ненависть ко всему живому - к чему может привести?
Почему в рекламе люди, набравшие всего по кредитам, такие счастливые?
вот ещё один стишок и тоже новый
как доехать с комсомольской до до краснопресненской. с лен вокзала на красную пресню
Люди всё злее и злее, почему?
дорога адлер красная поляна 7,5млрд баксов она чё из платины и покрыта стразами от сваровски для лучшего сцепления