ТН
Тимофей Нерезов

красивые коленки!

7
1
0
Ответы
Ильвера Якупова
Ильвера Якупова

спасибо

2
0
Ильвера Якупова
Ильвера Якупова

А как бы ты ответил на этот вопрос?

1
ТН
Тимофей Нерезов

про мои коленки????? ну мне они тоже нравяться! )))))))))))))) мои же)))

1
Другие вопросы
если планете придет жопа, то будут ли наши души, наши информации - посещать воду существ, в том числе и динозавров? :-)
Если боишься что-то сделать, значит ты на верном пути?
Это только в России бандиты могут лежать в центре элитного кладбища, с выдающимися людьми? Разве это справедиливо?
Сколько по времени уходит съездить из Паттайи в Комбоджу, дорога тяжелая, стоит ехать?
Конец света обломался, зато теперь к нам астероид летит, ура! а ежели мимо пролетит - на какие чудеса останется надежда?
Кто лучше мамонт или динозавр? Почему
Как Таджикистан отделился от России сразу в страну 3 мира превратился, а что будет с независимым северным кавказом ?
если сердюков натварил-бы такие дела в америке или в англий его там тоже помиловали
а где можно комментировать события в южной осетии и т. н. грузии. осинформ и эхо кавказа не пропускают комменты
Женщины, вы когда станете пожилыми. вы тоже будете носить платки, как носят сейчас бабушки?
Антитабачный закон 2013.Пожалуйста, дайте ссылку на полный текст этого закона- именно полный, а не сокращённое описание.
А кто ОТВЕЧАЕТ за ДУХОВНУЮ безопасность России? От нападения военного понятно кто, но потеряв ДУХОВНОСТЬ проиграем всё
Экономика должна быть экономной?
какие чувства вы вчера испытали? в связи с падением неизвестно чего..
как уговорить маму поехать к бабушке в деревню?