Марета !
Марета !

Почему мы закрываем глаза когда плачем, смеемся, мечтаем?

30 355
2102
20
Ответы · страница 4
АБ
Александр Беспалов

Это защитная смазка. Но глаза можно и не закрывать. А Вы и все кто захочет поэкспериментировать, попробуйте когда ЧИХНЕТЕ, не закрыть глаза.
Удачи.

0
0
ИМ
Иван Микрюков

милая почему ты закрываешь глаза когда я раздеваю тебя перед половой близостью? ответ - не хочу видеть как ты мучаешься.................................................

1
0
Марета !
Марета !

))

1
Mixan Romanov
Mixan Romanov

Я закрываю тогда, когда слизистая, когда чихаю, когда сплю, когда умываюсь, когда соринка, когда слепой и когда страшно ровно в момент опастности

0
0
AR
Anton Reshin

Когда плачем и смеёмся, а ещё и целуемся - не всегда закрываем. А вот когда мечтаем - обязательно! Это чтобы был полнее отрыв от действительности.

0
0
ГЛ
Галина Логинова

Сосредоточиться надо, когда плачем - чтоб вроде невидно было, смеемся - расслабляемся, мечтаешь когда - то чтоб никто не видел, куда тебя занесло

0
0
МК
Маркуш Крэй

ну мы либо плачем, а так куда удобней, либо если мечтаем- то это как рисовать картину, лучше ее нарисовать на чистом холсте чем на другой картине

0
0
ЭА
Эльдар Акимов

согласе только про мечтаем: для более детального представления образа. Про плачем не в курсе. Зачем вы закрываете глаза когда смеетесь? 😮

0
0
Галина Гарбузова
Галина Гарбузова

Может потому, что тогда мы "уходим" в себя...)) И это не мешает делать это от души (плакать так плакать, смеяться так смеяться, мечтать так мечтать!

0
0
Лё
Лёка

когда плачем так наверное удобнее чем плакать с открытыми, когда смеемся..... что то я не замечала за собой такого и мечтаю тоже не закрывая глаз

0
0
ФЗ
Фанир Зиннатуллин

Наверное не верим(когда плачем причененной боли, когда смеемся своему счастью, когда мечтаем- в то что он не исполнится) и думаем, что это сон

0
0
Михаил Теспезерян
Михаил Теспезерян

Я думаю что с закрытыми глазами представляется иное более приятное это одно С другой стороны работают мышцы лица поэтому глаза закрываются

0
0
Юл
Юлия

Почему мы

закрываем глаза когда

молимся, плачем или

целуемся?

Потому - что самые

прекрасные вещи в жизни мы не видим, а

чувствуем сердцем.

2
0
Марета !
Марета !

браво!!!!!

1
Юл
Юлия

🙂 😄 🌹

1
Се
Сергей

Потому что это самое сокравенное...лично!!!!....ну а глаза ---наша дверь от посторонних..и не всегда приятных подглядок((((((...Вот и захлопываем))))))

0
0
Сергей Силиванов
Сергей Силиванов

когда плачем скрываем слезы смеёмся скрываем радость в глазах тип искорки, а когда мечтаем с закрытыми глазами проще представить картину

0
0
Раиса К
Раиса К

Плачем-защитный рефлекс,когда смеемся не всегда закрываем глаза.А если мечтаем закрываем глаза,чтобы перенестись в воображаемую сказку.

0
0
Татьяна Янковская
Татьяна Янковская

потому что в этих случаях мы вспоминаем те или иные моменты (воспроизводя их в памяти), которые сопутствуют выше перечисленным чувствам

0
0
Евгений Цымплов
Евгений Цымплов

Потому что это сокровенное,Бог не дает в.видеть в глазах истинное счастье,горе..Познав истину на земле Вы перестаните стремится к Богу!

9
0
Марета !
Марета !

Нет

1
Евгений Цымплов
Евгений Цымплов

Потому что он сатану видел наяву,и боролся с ним,это простому человеку не под силу увидеть,,,

1
Марета !
Марета !

Но многие из нас идут по велению самого сатаны и нечувствуют при этом угрызений совести

1
Евгений Цымплов
Евгений Цымплов

Поэтому в рай и попадут единицы,,

1
Марета !
Марета !

Господь наш всепрлщающий!

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Потому что, что бы по настоящему почувствовать, нужно умереть. а точнее лишиться слуха, зрения, осязания, обоняния... тогда всё поймете...

0
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Потому что, что бы по настоящему почувствовать, нужно умереть. а точнее лишиться слуха, зрения, осязания, обоняния... тогда всё поймете...

0
0
ОР
Оксана Рыжик

А почему открыв рот, мы не можем произнести букву "П"?...Плакать и мечтать некогда, а когда смеюсь - глаза не закрываю, слегка прищуриваю)))

0
0
Валерий Ишутин
Валерий Ишутин

Когда нам плохо. Мы закрываем глаза чтобы не видеть этого безобразия.Когда нам хорошо, мы закрываем глаза чтобы остановить мгновение.

0
0
ОГ
Олег Груков

Что бы не видеть как завистники радуются нашим слезам, завидуют нашему смеху и пытаются украсть наши мечты. Глаза ведь зеркало души.

2
0
Марета !
Марета !

Спасибо. ))

1
ОГ
Олег Груков

Да вроде не за что))

1
ГБ
Гульнара Багаева

когда плачем, чтобы не видеть счастливых чьих-то глаз, когда смеемся - не видеть слез чужих, когда мечтаем - чтобы никто не видел о чем

0
0
Константин Яцышин
Константин Яцышин

Повидемому всё из-за желез которые смачивают глаза,плач и смех это стресс для организма, а когда мечтаеш то можешь забыть маргать.(::

0
0
Lilpampuska
Lilpampuska

Мечтать с закрытыми глазками как то удобнее)))когда смеешься щечки прикрывают глазки, а вот когда плачешь наверно чтоб боль скрыть

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
пишите свой номер телефона и свое имя ложу деньги на счет
Подскажите где можно скачать книгу, какой небудь хороший роман, желательно исторический!
у меня король и 5 а у соперника король и туз на стол ложат короля даму два вольта и 5 кто выиграл
Как отпраздновать двадцатилетие?
Я дома одна, что делать...
Нужно найти одну вешь
что ждет девушку 09.02.1984,имя галина
а у евровидение будет 2 полуфинал или в итоге уже только 10 стран будет выступать?
По какой цене ориентировочно можно продать ролики фирмой Rollerblade (2005 г.)?
Одними руками рыбу в пруду (карпа, карася) можно поймать и например как?
Чем заняться дома на выходных? Кроме уборки: D
помогите решить шахматный тест. Кр b2, Фa4, Лd1, Кd2, a2, b2, c2 Кр c8, Ф e3, Лd8, Кd4, a6, b7,c7, d5, e4
добивался девушку около 4 лет, добился. всё. встречаемся. на утро смысла косметикууу.... не красавица. что делать????
Если идти в кинотеатр на ночной сеанс, билеты будут дешевле, чем днем, или дороже?
Что общего между этими картинками? 6 букв. Заранее спасибо)