oleg40xk
oleg40xk

ПОЧЕМУ?НЕ ЗРЧЕШЬ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ?

7
1
0
Другие вопросы
Требовать от нечестного честности глупо, когда есть другие нечестные способы добиться честности! Или как? Или как обычно?
оппозиционное протестное движение - сходит на нет! Путин всех подкупил или Собчак просто надоело?
что произойдёт после введения штрафа в 500$ за оскорбление высших должностных лиц страны в интернете?
что слышно про конец света, идет или нет?
ну когдаж он наступит этот конец сета ЁПРСТ?
как вы думаете если я куплю себе гетры и короткую юбку в клетку муж это оценит или скажет что я старая дура?:)))))))))))
помогите пожалуйста, срочно надо, завтра сдавать надо, я никак не могу понять!
Объясните смысл выражения: «Позорит человека лишь то наказание, которое он заслужил» (Плавт)».
ааааблииин! де конец света? ! де нибиру? ! де глобальные какализмы, километровые цунами, огненные дожди
Особых социальных проблем в РФ нет и гос. Органы не виноваты в нашем уровне жизни?
Судя по базару здесь кого больше идиотов или приколистов?
Когда Вы начинаете бегать за подарками к "Новому году" ?
Почему всякие просвещённые люди считают, что гомосексуалисты - не люди, и с ними можно делать что угодно?
А Света, со своим "концом", одновременно ко всем придет или в порядке общей очереди?
я не понимаю почему люди запасаются свечками и лампочками, неужели таким способом оны решили спастись