TI
Trasie Ivashkova»Venimeux|

Чем ты любишь заниматься в свободное время?

7
1
0
Другие вопросы
как узнать частоту работы оперативной памяти или какая опративная память у компьютера DDR1(400МГц) DDR2(800МГц) DDR3(180
setup.ru бесплатный хостинг сайтов или нет? Я чё то не понял. Проверьте!!! Нужно ли платить каждый месяц бабло?
Проблема с загрузкой ноут-бука...
пинг был на всех серверах 5-20, перенес комп в другую комнату пинг 80+. интернет "Onlime" модем
Оцените мое стихотворение, пожалуйста! Хочу им поздравить с праздником одного человека...
Что лучше для интернета нетбук за 350$ или планшет за 300$, они по качеству будут одинаковы или планшет слабее будет ?
Как называется устройство (с сенсорным экраном) в ресторанах и кафе, на котором официанты учитывают заказы?
как сделать блик от мигалки, я как делать блик фар знаю, а вот мигалок незнаю как сделать это ?))
как назывался фильм в котором 5 парням давался дар по исполнению 18 лет.. что то типо того
Почему снимают денЬги с айфона?
Люди, помогите, что у меня за хрень?
почему не могу зайти на маил. ру открывается только почта У меня два браузера и оба ВИСЯТ Что делать?
Подскажите какую видео карту лудше купить??? под проц 2 ядра 3,0гц память DDR3 Что нибудь из GeForcce
я пишу мейлы на експи 2000 они получают набор символов как писать чтобы там получали нормальный текст
Обычный вентилятор для охлаждения