Attila
Attila

Добро или зло?Разговариваешь с полным ртом? С полным ртом чего?

7
1
0
Другие вопросы
оформление покупки-продажи б/у авто
РАФ Латвия ретро ли?
Volkswagen Transporter T2.Интересуют варианты покраски
заставляют убирать несанкционированную свалку
Уронил samsung galaxy s 2. Я уронил samsung galaxy s 2 экран и стекло разбились починят или заменят ли его по гарантии?
Машина ауди а6 1999г набирает обороты при запуске двигателя когда он теплый а потом скидывает
что делать если в тиме кс нет звука помогите в кс на 100% поставил а звука итак нету помогите плс
люди умалаю вас подскажите пожалуйста что лучше купить BMW 745 или mers benz w220??
Вопрос о предоставлении диплома работадателю Я почти два года работаю в крупной международной компании на должности секретаря на ресепшене. На этапе собеседования, я солгала о наличии высшего образования. Когда меня принимали на работу, я предоставила все необходимые документы, естественно кроме диплома, пообещав что принесу его как нибудь. На протяжении почти двух лет, никто в отделе кадров не настаивал на том, чтобы я принесла диплом. Сегодня мне напомнили об этом и я снова сказала, что принесу на следующей недели. Теперь не знаю что делать. Диплома у меня нет. В компании меня уважают, с работай справляюсь хорошо, но признаться в том, что я солгала по поводу диплома, нет сил и желания. Нужен граммотный совет. За ранее благодарю.
троит движок . киа спектра . электрик диагностику будет делать завтра, но напугал что судя по звуку прогорел клапан????
муж хочет переоформить автомобиль на меня путем договора купли-продажи или договора дарения
Оформление загранпаспорта: графа о ранее выданном заграничном паспорте
правиль ны ли действия сотрудников ГИБДД?
Положен ли матери имеющей детей до 14-ти лет ежегодный оплачиваемый отпуск летом
Как передать квартиру?