что делает вас счастливыми в этой жизни

13.07.2014 7 000 934 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

дача и внуки.....

НАШЕ СЧАСТЬЕ ЭТО ВНУКИ !!!!!!

наличие совести)

• прекрасный ответ дай Вам бог сохранять её подольше любви здоровья радости и большой удачи

вера

спрашивалка и БАБЫ))

ничего

• Это плохо жизнь даёться 1 раз надо жить и радоваться жизни негативные эмоции разрушают наш организм и приводят к болезням Юеоегите себя милый Юрий

• когда будет чему радоваться тогда и обрадуюсь

• а Вы не ждите просто порадуйтесь тому что всё еще дышыте

• это в данное время и не радует

• Когда Бог создал Человека Он дал Ему свободную волю всё в ваших руках милый

• счастливо удачи вам и оптимизм побольше

друзья

Жизнь и делает

сама жизнь

дети

Дочь.

Счастье детей...

радость...

Поездки в другие страны

• Да ! Это замечательно !Я тоже люблю !Но и о старости думать надо что бы не было одинокой старости

дети

Семья ,дети

вера в надежного человека

Общение

любовь

Чуточку внимания,больше мне не надо.Остальное сам постораюсь найти

ничто

• Это плохо ! Радости любви здоровья и взаимопонимания Вам милый !

• а что имеете под видом счастья ? здоровый образ жизни провожу ..спокоен ..живу тем - чем БОГ даст ..долгов нет чтобы беспокоиться.Раньше любил а сейчас не охота и нисколько не волнуюсь .Все нормально ..если найду женщину по вкусу то действую как надо..хотел сказать что нисколько не маньяк ..просто когда как ..

• Спасибо за откровение милый да это жизнь и всё в ней временно Господь дает 2 креста супружеский и монашеский а Вы какой выбираете ?

• Когда - то называемая любовь сильно меня потрясло и обмануло. Поэтому стараюсь найти что -то необычное и приятное по душе и которое думаю не в грешном земле а в лоне БОГА ...

• Да это жизнь в ней всякое бывает Любви радости и мира в душе вам милый

• Да о каком мире можно судить не говоря о коварности любви все с какой то целью подходят и ни какого истинного и духовного - кругом люди бушуют и с ума посходили .Воруют .грабят. убивают ..обман. всякие рекламы - и все это как бы само - по себе говорит о неодухотворенности всего человечества .В прочем вся жизнь человека стало -грошью ценой.

Жизнь.

бабки

я и так счастлив

Дети

Когда друзья такие что даже могут пинка тебе дать что бы ты не раскисал, или прийти и буквально вытащить тебя из плесени одинокой квартиры.

Бог, и женщины

дети

мои тылы - близкие люди

Знание истины

Сын

Всё то что меня окружает..

Дети, внуки.

благополучие

Внук

Здоровье самых родных людей, мирное небо над головой...

семья, работа, дети, внуки...

Наши дети и внуки.

дети.внуки!

Мои мысли! Вить на любую ситуацию есть негативный и пазитивный взгляд на всё! У меня везде позитив! Значит мысли делают меня счастливым!

личное мировозрение

внуки

Любовь

Счастье другого человека

МОЯ СЕМЬЯ, МОИ ДЕТИ, МОИ ВНУКИ.

МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ

Отсутствие несчастий.

Отношение ко мне моей семьи.

дети внуки

чувство юмора...

Вера Богу!

Осозна6ие того что всевышний помнит обо мне как о Его крохотной частичке в виде души и что каждый человек имеет возможность вернуться в Его обитель в виде Его слуги

то что живу на своей родине

Любовь

дочка

Дети

жизнь

Еще не понял

• Любовь мир радость восторг друзья родные близкие люди путешествия любимая работа и тд милый отзывчивый сударь !

с каждой минутой я думаю лишь о том что счастливым я стану лишь когда пойду добровольцем на войну

Показать все комментарии
  • войну придумал ваш ввпутин и отличная есть песня про него дальнобойщика из Америки www.youtube.com/watch?v=n7O6iBTZOkU

• Это клевета вас разводят Российских войск на Украине нет Начала всё Юлии из за газа нельзя женщин до власти допускать

• ухаха! Берите билет, приезжайте в зону АТО! Мы вам броник дадим и каску! Убедитесь какие войска тут есть

• заповедь " Не убей" не исключает понятия исполнения обязаностей Обязанности заключаются в защите своих детей жены родителей в том числе и родины в ее тяжелую минуту эти действия не в коем случаи не считаются греховными а ведут на райские планеты в случае гибели

• все относительно, все относительно мой друг! На войне видимо заповедь "не убий" имеет другой смысл. Это когда не в противника стреляешь а когда расстреливают пленных к примеру...

Мои внуки

Сама Жизнь!

Пока ничего.

• Всякое дыхание да хвалит Господа !Любви Восторга радости и здоровья Вам милый !

Ожидание пятницы! 😃

Близкие, дети, внуки

семья

- Сайт, где я хорошо зарабатываю: http://vestilatte.com/p41741 Доступно любому!

сыновья и настаящие друзя

Вера в Бога единого

Дети.

Любовь и наличие денег, которых бы хватало, чтобы чувствовать себя человеком, а не нищим.

Близкие люди

Показать все комментарии

внуки

Показать все комментарии

Семья

сахор дети интимные отношения

факт самой жизни......

Смена впечатлений

я счастлив, когда чувствую, что могу понять, что-то такое, что не понял до меня никто

Сам хочу узнать.

все, что связано с моими родными и близкими...их счастье - мое счастье!!! 🙂 🙂 🙂

• Прекрасно !Трудитесь и молитесь и Господь ВАм всё управит !Любви Вам и взаимопонимания

• Спасибо большое..и Вам всего того же желаю....

счастье у каждого свое,оно бывает или мгновенья или миг,у каждого свои ценности ,для меня счастье мир в семье и мир у моих детей!

благополучие детей

Семья и работа

Дети внуки семья

Сама жизнь.

Спокойствие и гармония

ну конечно любовь

Загрузить еще