Игорь Оськин

от чего зависит наша жизнь?

Ответы
Надежда Кудряшова

От многих факторов: от воспитания .Очень важно,чтобы человеком с детства считались,как с личностью. Это основа его успешной жизни.Всех факторов не перечислишь.

Валентин Соловьёв

причин много, надо смотреть и рассматривать конкретно интересующий вопрос. в планетарных, континентальных, городских, личностных вариантах.

Тамара Протасова

От нашего выбора. Так говорит Господь: Я предлогаю вам путь жизни и путь смерти. Иисус говорит - выбери жизнь,зачем тебе умирать...

Наталья Мойланен

Она зависит от любви и доброты. Когда человек думает не о себе,а о ближних,тогда и совесть чиста и спишь спокойно.

Ляйсян Сабитова

От наших целей!!!! Каковы цели на жизнь, так и пройдет эта жизнь!!!Главное хорошая и позитивная установка на жизнь,

ОК
Олег Копылов

от приведения жизненных противоречий в порядок в соответствии со своими убеждениями

Сания Ундашева

Наша жизнь зависит от нас самих,от того как мы умеем управлять и приказывать себе

А)
Аличка )))

от воспитания с детства, от везения, от терпения и решительности, от цели в жизни

Владимир Овечко

Судьбу пишут на небесах!И от нее не уйти!А качество жизни зависит только от ВАС!

Тамара Турышева

От нашего отношения к ней.Чего хочешь сиьно - то и получишь (если постараться)

O.
Olli .

ну если категорично так брать, то от того чем я питаюсь и по каким местам хожу

Ве
Вера

наверное все таки есть судьба, но хочется верить, что мы тоже что то значим

Б.
Блондинка .

от детей. я не могу себе позволить заболеть или сделать опрометчивый шаг

Евгений Якубов

Нашего окружения и среды, в которой мы находимся. Качество жизни зависит

Наташа Нетужилкина

От кучу даже самых мелких, казалось бы совсем незначительных событий.

Снежана Жук

Ни от чего. У каждого своя дорога! У каждого своё предназначение!

Ирина Павлова

от обстоятельств,окружения,везения,погоды,понедельника и т. п.

Кристина Лазарева

жизнь зависит не от чего)а от кого))а точнее от самого себя)

Sergey Gorokhov

от стечения обстоятельств, мы либо слабее, либо сильнее их

Анастасия Четверикова

На 50 % от воспитания, на 25% от себя, на 25% от обстоятельств.

Ольга Д...

самое начало - от взаимного интереса мужчины и женщины)

Инна Жидяева

от принятых мною решений в предоставленных ситуациях

Елена Толстова

От Бога. Белков,жиров,углеводов. Солнца, Воды, Воздуха.

Королек Птичка

сколько-то от нас самих, сколько-то от объястоятелств

Ольга Иванова

Наша жизнь зависит от пути,который мы же и избрали.