Анна

вопрос дамам: способны ли Вы ждать любимого из армии, с войны

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я больше люблю женщин... начнут служить - посмотрим. А в том плане, что не влюбляться и ни с кем не спать... могу вообще без этого. Полгода без постели, в силу обстоятельств... это сносно. Без романа ещё лучше, и вообще я одиночка. Я только без собеседников не могу. Просто я не того типа, когда человек бы радовался, что я его жду: можно быть совершенно одной, и при этом чувства отнюдь не крепнут. Можно вообще любить заочно. И не видеться с тем, кого любишь. Не знаю. Тех, кого я люблю, я вижу раз в несколько месяцев. И ни с кем не сплю из них. Так что в теории... да, смогла бы. Просто с меня бы сталось дождаться и сказать: теперь иди и встреть любимую, а я должна быть одна. Как только человек начинает чувствовать любовь ко мне, я отстраняюсь. Я очень не люблю быть любимой. Я люблю быть нужной. И я вижу, когда меня не нужно. Ждать привыкла. Чего я жду, непонятно. А если я чувствую, что влюбилась, мне становится вообще ничего не нужно от человека. Мне проще позаботиться, чтобы у любимого были женщины. Или хотя бы другая женщина. К тому же мне не о чем говорить с совершенно здоровым человеком. То есть шанс, что мой человек попадёт в армию или на войну... минимален. Притом что отношения именно такие, как будто служат все. Меня самой нигде не видно. И если бы я сама воевала, меня бы и то видели почаще.

Saha Krajduba

Моя жена подаёт на развод с такой ситуацией на Украине,говорит работы нет ты деньги перестал приносить зачем ты надо такой,я с ней прожил 7лет за это время она нигде не работала старался я их содержать с ребёнком,сделал ей предпринимательство чтобы на себя торговала она этого сильно хотела,постарался потянул что бы у неё был стимул в жизни а теперь только упрекает что я работаю и тебя должна кормить а я ей говорил если бы не я то у тебя и этого сейчас не было вот чем ты сейчас меня упрекаешь,а когда ты даже со своим предпринимательством сидела зимой дома я платил за тебя все налоги твои кредиты и вот что заработал развод и вся благодарность,я её взял с маленьким ребёнком на руках,говорил ей пускай сын немного подрастёт и надо будит своего ребёнка совместного и сыну будит братик или сестричка но видно не суждено мне быть с ней,как мне быть введь очень сильно их люблю.

Saha Krajduba

В Россию я не хочу,Украина большая страна

Анна

правильно

N.tale

Жаль, но похоже, она Вас никогда не любила, странно, что Вы не понимали этого раньше...

Анна

это точно

Saha Krajduba

я с вами вполне согласен

Костя Фомиченко

Жили у бабуси
Два весёлых гуся,
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся.
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся!
Мыли гуси лапки
В луже у канавки,
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке.
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке!
Вот кричит бабуся:
"Ой, пропали гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси!"
Выходили гуси,
Кланялись бабусе,
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе.
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе!

Андрей Мягков

Я В КУРСЕ.

Анна

Откуда вернешся?

Андрей Мягков

ИЗ ШОП-ТУРА.

Анна

Костя откуда вернетя

Андрей Мягков

из кабака

Марина ...

С войны-обязательно, это-даже и не обсуждается...Это-святое дело.. Так же , как и из тюрьмы...(но оттуда- не всегда )..А вот ждать парня из армии девушке совсем не обязательно...Знаю точно, что армия очень меняет мальчиков, и это уже-совсем другой человек...(Настоящая служба,не в двух км от дома..)

Марина ...

Так.. не поняла....вот почему ты, Осьмиручка, поперечный такой ? )))) 😄 😄

7777777

А что ты хочешь всегда по шёрстке? Иногда надо и против..чтоб жизнь малиной не казалась

Марина ...

Блиин...Что же это все меня против-то гладят ? Видимо, в гневе нравлюсь ,что ли ? ))) 😄

7777777

Мадам ваши трёхдюймовые глазки сверкая гневно..источают незабываемый блеск..и от мыслей эдаких что то поднимается..не в штанах конечно же..а в моей душе

Марина ...

Ну...Конечно,братик,-в душе.. )))) Романтичный какой ..)))

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

Мария Солнышкина

Я мужа (на тот момент будущего) из универа ждала, учился там два года. не виделись это время, тяжело было, но ничего справились. и тяжело было даже не ждать, а поддерживать отношения. с его стороны вечно ревность была, запреты какие-то...

Анна

Ну смогли же!

Бриллиант Гараева

Я ЖДАЛА ВО ДУРА!2 ГОДА ДОЧЬ ЕМУ РОДИЛА ,он там жил с девушкой ,простить не смогла родила сына ,всегда хотела ,чтоб дети от одного отца были и это моя жизнь ,не советую ждать и давать обещания -это испытание которое никому не нужно"

Larisa Shvedova

Мне смешно это читать, ладно там жена ждет мужа, отца его ребенка, но девушка... для чего??? Мне кажется тут больше играет самолюбие парня...Слишком рано парни в 18 лет начинают думать о девушках... да еще и кто сколько ждет...

Татьяна Ляхович

С войны в чужой стране? А что там делать любимому? Убивать чьего-то любимого, мужа, сына, отца? Мы то своих ждем, торжественно встречаем как героев. А вы своих держите у себя в стране. Если, конечно, в голове мозги имеются.

Юлия Яновская

с войны и из армии - разные вещи, по крайней мере для меня. С войны - да, из армии в свое время не дождалась................... Хотя знаю пары, в которых девушка дождалась и все равно они через пару месяцев расстались.

Анна

Да, ситуации бывают очень разные

Гульбайра Умарова

я все время жду, жду когда у него настроение будет, жду когда позвонит, жду когда он меня пригласит на вечер, жду когда улыбнется мне, лучше скажите что сделать чтоб он меня не заставлял ждать

Анна

Ну все собираюсь к вам, где можно остановиться? Есть санатории?

Гульбайра Умарова

ауу, а где совет на мой вопрос?

Анна

Разлюбить его и полюбить себя

Гульбайра Умарова

я и так люблю себя

Анна

Тогда нет проблем

Александар Антончик

ага дождетесь вы!! из 100 девушек, 80 обещают дождатся, в результате из 80 девушек дожидается ~10. моего сослуживца девушка ждала почти все полтора года, а бросила за неделю до демобелизации

Анна

печально

Анна

Ну не все такие

Александар Антончик

большинство

Анна

((((((

Антонида Ивашкина

Мой первый муж был подводник. Еще тогда, когда только их испытывали. Всю жизнь я провела в военных гарнизонах. У меня и папа был военным. Поэтому для меня этот вопрос не стоял и не стоит.

Анна

Вам медаль полагается..

Маргарита Самарина

аналогичный ответ Лилии Рахимовой Но оказалось не нужным все это для него любил погулять а теперь опомнился да поздно я ушла к другому любящему меня за что и уважаю его чувства к себе

Анна

Молодчина

Во
Вознесенская

А ''не ждать'' - это в каком понимании? Если ты с ним вместе, значит, любишь, а как можно потом полюбить кого-то другого.. знач первого не любила, а раз не любила, знач не надо было выходить.

Дмитрий Бехтольд

Это верно

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tmot.asfet.ru/17939/7338127/ или http://tmot.asfet.ru/17939/r7338127/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Светлана Михалина

это разные вещи .Думаю.что с армии не стоит ждать- молодежь нонче к 18 годам еще не сформирована, а армия и время меняет людей.Зачем обременять себя .если разлука все равно неизбежна?

Евгения Данилина

Я способна. Ждать, надеяться и верить - сущность женщины, благоговеяние Божье. Мы на это способны все, только не все хотят этого, т.к. не верят в свои собственные силы и помощь Божью.

Анна

Наверное

Евгения Данилина

Почему так неуверенно? Вы ждете кого-то?

Наталия Вершинина

Очень даже способны! Мы прожили с мужем 38 лет. И получается,что я прождала его практически всю жизнь из командировок. Вообще,я считаю,что жена офицера-это особенная профессия!

Анна

верно

Елена Греченко

да, я это и дедала... но как показывает практика - зря... всё равно останешься плохой))))...всё равно тебя упрекнут и не поверят....так что пусть упрекнут по делу, чем несправедливо!!!

Максим Розенберг

Дамы ждут 3 дня.Потом понимают что время идёт,я не молодею,можно на танцульки сходить,и вообще где рыжая.И вообще нужны деньги,может кто в бане.Завтра звоню артуру еду на кипр.

Анна

Максим Вы по себе судите?

Максим Розенберг

Пример.

Анна

Откуда такие примеры

Honest Man

привет .... как жизнь? как я могу открыть ваш мягкое сердце и сидеть внутри! и сделать вашу жизнь (только для романтика) и реальную любовь! Адам - Египет - Красное море Хургада

Мария Марфина

да способна и ждала ,только не советую другим ,не благодарное это дело ,жизнь проходит быстро и не стоит её тратить на кого то ,потому что нет гарантий что это оценят

Анна

Да, Вы правы на 100%, но если любишь, то будешь ждать не задумываясь, а потом боль, сильная от полученного, ну а вдруг все взаимно и хорошо буде ?

Мария Марфина

а если не вдруг .другой жизни ведь не будет .так что бабка на двое сказала

Va
Vaysman55

С дамами все ясно, ждут, а вот как обстоят дела с вами господа мужчины, бывают случаи и из род дома жену не могут дождаться, на радостях и пока " свобода", бегут налево.

Анна

Ну не все же такие

Va
Vaysman55

Я и написала: бывают случаи, конечно, не все.

Сергей Максимук

Почитаешь ответы - прямо декабристки все как одна, а где же вы? Меня не дождалась( но я считаю, что мне повезло), одного парня с петли вовремя достал, тоже из-за этого.

Анна

А когда вы служили

Сергей Максимук

85-87 года.

Анна

Я дождалась мужа