Анна
Анна

вопрос дамам: способны ли Вы ждать любимого из армии, с войны

20 080
1266
0
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я больше люблю женщин... начнут служить - посмотрим. А в том плане, что не влюбляться и ни с кем не спать... могу вообще без этого. Полгода без постели, в силу обстоятельств... это сносно. Без романа ещё лучше, и вообще я одиночка. Я только без собеседников не могу. Просто я не того типа, когда человек бы радовался, что я его жду: можно быть совершенно одной, и при этом чувства отнюдь не крепнут. Можно вообще любить заочно. И не видеться с тем, кого любишь. Не знаю. Тех, кого я люблю, я вижу раз в несколько месяцев. И ни с кем не сплю из них. Так что в теории... да, смогла бы. Просто с меня бы сталось дождаться и сказать: теперь иди и встреть любимую, а я должна быть одна. Как только человек начинает чувствовать любовь ко мне, я отстраняюсь. Я очень не люблю быть любимой. Я люблю быть нужной. И я вижу, когда меня не нужно. Ждать привыкла. Чего я жду, непонятно. А если я чувствую, что влюбилась, мне становится вообще ничего не нужно от человека. Мне проще позаботиться, чтобы у любимого были женщины. Или хотя бы другая женщина. К тому же мне не о чем говорить с совершенно здоровым человеком. То есть шанс, что мой человек попадёт в армию или на войну... минимален. Притом что отношения именно такие, как будто служат все. Меня самой нигде не видно. И если бы я сама воевала, меня бы и то видели почаще.

0
0
Saha Krajduba
Saha Krajduba

Моя жена подаёт на развод с такой ситуацией на Украине,говорит работы нет ты деньги перестал приносить зачем ты надо такой,я с ней прожил 7лет за это время она нигде не работала старался я их содержать с ребёнком,сделал ей предпринимательство чтобы на себя торговала она этого сильно хотела,постарался потянул что бы у неё был стимул в жизни а теперь только упрекает что я работаю и тебя должна кормить а я ей говорил если бы не я то у тебя и этого сейчас не было вот чем ты сейчас меня упрекаешь,а когда ты даже со своим предпринимательством сидела зимой дома я платил за тебя все налоги твои кредиты и вот что заработал развод и вся благодарность,я её взял с маленьким ребёнком на руках,говорил ей пускай сын немного подрастёт и надо будит своего ребёнка совместного и сыну будит братик или сестричка но видно не суждено мне быть с ней,как мне быть введь очень сильно их люблю.

11
0
Saha Krajduba
Saha Krajduba

В Россию я не хочу,Украина большая страна

1
Анна
Анна

правильно

1
N.tale
N.tale

Жаль, но похоже, она Вас никогда не любила, странно, что Вы не понимали этого раньше...

1
Анна
Анна

это точно

1
Saha Krajduba
Saha Krajduba

я с вами вполне согласен

1
Костя Фомиченко
Костя Фомиченко

Жили у бабуси
Два весёлых гуся,
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся.
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся!
Мыли гуси лапки
В луже у канавки,
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке.
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке!
Вот кричит бабуся:
"Ой, пропали гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси!"
Выходили гуси,
Кланялись бабусе,
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе.
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе!

9
0
Андрей Мягков
Андрей Мягков

Я В КУРСЕ.

1
Анна
Анна

Откуда вернешся?

1
Андрей Мягков
Андрей Мягков

ИЗ ШОП-ТУРА.

1
Анна
Анна

Костя откуда вернетя

1
Андрей Мягков
Андрей Мягков

из кабака

1
Марина ...
Марина ...

С войны-обязательно, это-даже и не обсуждается...Это-святое дело.. Так же , как и из тюрьмы...(но оттуда- не всегда )..А вот ждать парня из армии девушке совсем не обязательно...Знаю точно, что армия очень меняет мальчиков, и это уже-совсем другой человек...(Настоящая служба,не в двух км от дома..)

34
0
Марина ...
Марина ...

Так.. не поняла....вот почему ты, Осьмиручка, поперечный такой ? )))) 😄 😄

1
77
7777777

А что ты хочешь всегда по шёрстке? Иногда надо и против..чтоб жизнь малиной не казалась

1
Марина ...
Марина ...

Блиин...Что же это все меня против-то гладят ? Видимо, в гневе нравлюсь ,что ли ? ))) 😄

1
77
7777777

Мадам ваши трёхдюймовые глазки сверкая гневно..источают незабываемый блеск..и от мыслей эдаких что то поднимается..не в штанах конечно же..а в моей душе

1
Марина ...
Марина ...

Ну...Конечно,братик,-в душе.. )))) Романтичный какой ..)))

1
ВЛ
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

0
0
МС
Мария Солнышкина

Я мужа (на тот момент будущего) из универа ждала, учился там два года. не виделись это время, тяжело было, но ничего справились. и тяжело было даже не ждать, а поддерживать отношения. с его стороны вечно ревность была, запреты какие-то...

2
0
Анна
Анна

Ну смогли же!

1
БГ
Бриллиант Гараева

Я ЖДАЛА ВО ДУРА!2 ГОДА ДОЧЬ ЕМУ РОДИЛА ,он там жил с девушкой ,простить не смогла родила сына ,всегда хотела ,чтоб дети от одного отца были и это моя жизнь ,не советую ждать и давать обещания -это испытание которое никому не нужно"

0
0
Larisa Shvedova
Larisa Shvedova

Мне смешно это читать, ладно там жена ждет мужа, отца его ребенка, но девушка... для чего??? Мне кажется тут больше играет самолюбие парня...Слишком рано парни в 18 лет начинают думать о девушках... да еще и кто сколько ждет...

0
0
Татьяна Ляхович
Татьяна Ляхович

С войны в чужой стране? А что там делать любимому? Убивать чьего-то любимого, мужа, сына, отца? Мы то своих ждем, торжественно встречаем как героев. А вы своих держите у себя в стране. Если, конечно, в голове мозги имеются.

0
0
Юлия Яновская
Юлия Яновская

с войны и из армии - разные вещи, по крайней мере для меня. С войны - да, из армии в свое время не дождалась................... Хотя знаю пары, в которых девушка дождалась и все равно они через пару месяцев расстались.

1
0
Анна
Анна

Да, ситуации бывают очень разные

1
Гульбайра Умарова
Гульбайра Умарова

я все время жду, жду когда у него настроение будет, жду когда позвонит, жду когда он меня пригласит на вечер, жду когда улыбнется мне, лучше скажите что сделать чтоб он меня не заставлял ждать

39
0
Анна
Анна

Ну все собираюсь к вам, где можно остановиться? Есть санатории?

1
Гульбайра Умарова
Гульбайра Умарова

ауу, а где совет на мой вопрос?

1
Анна
Анна

Разлюбить его и полюбить себя

1
Гульбайра Умарова
Гульбайра Умарова

я и так люблю себя

1
Анна
Анна

Тогда нет проблем

1
АА
Александар Антончик

ага дождетесь вы!! из 100 девушек, 80 обещают дождатся, в результате из 80 девушек дожидается ~10. моего сослуживца девушка ждала почти все полтора года, а бросила за неделю до демобелизации

5
0
Анна
Анна

печально

1
Анна
Анна

Ну не все такие

1
АА
Александар Антончик

большинство

1
Анна
Анна

((((((

1
АИ
Антонида Ивашкина

Мой первый муж был подводник. Еще тогда, когда только их испытывали. Всю жизнь я провела в военных гарнизонах. У меня и папа был военным. Поэтому для меня этот вопрос не стоял и не стоит.

1
0
Анна
Анна

Вам медаль полагается..

1
Маргарита Самарина
Маргарита Самарина

аналогичный ответ Лилии Рахимовой Но оказалось не нужным все это для него любил погулять а теперь опомнился да поздно я ушла к другому любящему меня за что и уважаю его чувства к себе

1
0
Анна
Анна

Молодчина

1
Во
Вознесенская

А ''не ждать'' - это в каком понимании? Если ты с ним вместе, значит, любишь, а как можно потом полюбить кого-то другого.. знач первого не любила, а раз не любила, знач не надо было выходить.

1
0
ДБ
Дмитрий Бехтольд

Это верно

1
АЧ
Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tmot.asfet.ru/17939/7338127/ или http://tmot.asfet.ru/17939/r7338127/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

0
0
СМ
Светлана Михалина

это разные вещи .Думаю.что с армии не стоит ждать- молодежь нонче к 18 годам еще не сформирована, а армия и время меняет людей.Зачем обременять себя .если разлука все равно неизбежна?

0
0
Евгения Данилина
Евгения Данилина

Я способна. Ждать, надеяться и верить - сущность женщины, благоговеяние Божье. Мы на это способны все, только не все хотят этого, т.к. не верят в свои собственные силы и помощь Божью.

2
0
Анна
Анна

Наверное

1
Евгения Данилина
Евгения Данилина

Почему так неуверенно? Вы ждете кого-то?

1
Наталия Вершинина
Наталия Вершинина

Очень даже способны! Мы прожили с мужем 38 лет. И получается,что я прождала его практически всю жизнь из командировок. Вообще,я считаю,что жена офицера-это особенная профессия!

2
0
Анна
Анна

верно

1
ЕГ
Елена Греченко

да, я это и дедала... но как показывает практика - зря... всё равно останешься плохой))))...всё равно тебя упрекнут и не поверят....так что пусть упрекнут по делу, чем несправедливо!!!

0
0
Максим Розенберг
Максим Розенберг

Дамы ждут 3 дня.Потом понимают что время идёт,я не молодею,можно на танцульки сходить,и вообще где рыжая.И вообще нужны деньги,может кто в бане.Завтра звоню артуру еду на кипр.

3
0
Анна
Анна

Максим Вы по себе судите?

1
Максим Розенберг
Максим Розенберг

Пример.

1
Анна
Анна

Откуда такие примеры

1
HM
Honest Man

привет .... как жизнь? как я могу открыть ваш мягкое сердце и сидеть внутри! и сделать вашу жизнь (только для романтика) и реальную любовь! Адам - Египет - Красное море Хургада

0
0
ММ
Мария Марфина

да способна и ждала ,только не советую другим ,не благодарное это дело ,жизнь проходит быстро и не стоит её тратить на кого то ,потому что нет гарантий что это оценят

2
0
Анна
Анна

Да, Вы правы на 100%, но если любишь, то будешь ждать не задумываясь, а потом боль, сильная от полученного, ну а вдруг все взаимно и хорошо буде ?

1
ММ
Мария Марфина

а если не вдруг .другой жизни ведь не будет .так что бабка на двое сказала

1
Va
Vaysman55

С дамами все ясно, ждут, а вот как обстоят дела с вами господа мужчины, бывают случаи и из род дома жену не могут дождаться, на радостях и пока " свобода", бегут налево.

2
0
Анна
Анна

Ну не все же такие

1
Va
Vaysman55

Я и написала: бывают случаи, конечно, не все.

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Почитаешь ответы - прямо декабристки все как одна, а где же вы? Меня не дождалась( но я считаю, что мне повезло), одного парня с петли вовремя достал, тоже из-за этого.

3
0
Анна
Анна

А когда вы служили

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

85-87 года.

1
Анна
Анна

Я дождалась мужа

1
Следующая страница
Другие вопросы
что то произошло с панелью процессов на win Xp
где скачать программу для восстановления удаленных файлов? у меня Mac OS X 10.6.4
как открыть порты для игры в кс. ОС вин 7 модем инет, тому кто лучше ответит +10
Не могут подключаться друзья...
пря всем вопрос внутрь
сколько строит интернет магазин. Реально чтоб сделали за 1000грн магазин среднего класса.
Нужно ли класть лангету на ушиб пальца?
102 процесса в фоне на компе, нормально ли это?
Point Blank вступление в клан
не грузит дальше логотипа windows 7
Windows 7 оценка производительности
Counter Strike: Source. Где можно скачать Css последней версии Non Steam?
Фолликулярная киста, задержка 20 дней, потом пошли обильные месячные больше 7 дней
Пойдёт ко мне GTA 5 и Watсh Dogs с такими системными требованиями ?
Кто помочь может? Что не так?