Pələng

Сидит человек.А вы не можете сесть на его место, даже если он встанет и уйдёт. Где он сидит?

Ответы
Алексей Алексеев

ПОЭТИЧЕСКИЙ БРЕД?!
Я по жёлтым листьям прошёл,
Показалось, - из жизни ушёл,
Распростился с ней навсегда –
Не вернусь уж к ней никогда…
Может это мираж иль грёзы,
Может просто души моей слёзы,
Может кто-то сверху решил:
«Брат, довольно, ты много пожил!»
А что было?! Что сделать успел?!
Ведь полжизни я был не у дел:
Где начальник решал за меня,
Будто я у собаки «шлея»…
Где решали мои командиры,
Чтоб в награды пристроить мундиры…
/-------------------- / - / - /
/---------------------/ - / - /
Я перечить им всем не смел –
В своей жизни был не у дел!
А теперь сам себя вопрошаю,
Хоть ответа и не узнаю:
«Что же было во мне не так,
Что я вёл себя, как чужак,
Как пришелец с иного мира,
Где лишь только слова и лира,
Где возможно счастливым быть
И творенья свои любить,
Никого, ничего не стесняясь,
Перед хамом не преклоняясь –
Быть всегда лишь только собой
И верстать свою жизнь с судьбой?!»
Без оглядки и не страшась,
К совершенству в стихах стремясь!
И всегда быть готовым к тому –
ЧТО сказать на последнем духу
Силе высшей и Бога суду,
Как ты жил на Земле и в миру!
Что творил и как жизнь созидал,
И что доброго людям ты дал,
И что Богу при жизни сказал,
Чтобы душу твою согревал –
В жизни вечной её берёг
И от напастей всяких стерёг!

А.К.,М, - ноябрь 2017 г.

Надежда Истомина

На Спрашивалке. Мы не можем удалить мою фотографию, хотя я постоянно ухожу и снова прихожу, потому что чувствую ответственность, что занимаю это место. Ждали, что я уйду в архив , но меня подняли под самый потолок и придется ждать, когда я все-таки уйду в подвал.Даже если сможем поменять фотографию на какую-нибудь каракатицу, фамилия все равно останется.

Pələng

arxiv Mail.Ru.podrobnosti tam.

Надежда Истомина

Да что я там узнаю. Фотографию все равно не убрать. Анкету удалили, а фотографию не можем. Модераторы ставили вопрос участникам, но все равно, уж они бы удалили, если бы могли.

Pələng

zamenate

Надежда Истомина

Не поняла последнего слова. Если сможете, напишите по-русски. Я вчера пыталась себя удалить, не получилось.На другом сайте запросто получилось, к к Спрашивалке приклеилась.

Pələng

VIXODİTE İZ MAİL.RU İ ZAXADİTE DRUQİM POROLOM. VSYO BUDET NORMALNO. V NE SMOJETE VOYTİ V SPROŞİVALKU. STARIM POROLOM.

Надежда Истомина

Выйти из почты я не могу, мне идут рассылки и со Спрашивалки я уйти не могу, пока я на сайте. Здесь моя фотография и фамилия и я не хочу не входить в Спрашивалку, пока здесь я.

Pələng

ani zamanıvayut vas im vıqodna v çemto.

Сила Ветра

В тюрьме богатый и бедняк, здоровый и больной Живут себе спокойно, как за каменной стеной. Я Вас прошу на отдых к нам: в тюрьме покой и тишь. Такой покой находят там, такой покой находят там, Что если даже ходишь там, то всё равно сидишь!

Pələng

На Ваших Коленях!

Сила Ветра

🤷‍♀️ не одно знать место такое

Марина ...

Я знаю, что вы имеете ввиду чужие колени....Ну а на его , этого,постороннего человека, сумку или чемодан я ведь тоже сесть не могу...Подходит как вариант ответа ?

Pələng

NA VAŞİX KOLENYAX 😉

7777777

сидит на суку и пилит его

Марина ...

Вот чудик !!! Видимо, знает, что-взлетит-не упадёт...)))) 😄

Ирина Шендакова

Да нет... Пусть лучше сидит, а я ...где-то там, на табуреточке... Поскольку, если Я сяду, то ЕМУ придется в дальнейшем искать другое место...

Pələng

на ваших коленях.

Ирина Шендакова

Да на коленях моих нельзя сидеть, живот мешает... На на чужих коленях меня не усадишь, раздавлю все нужные детородные органы...

Лариса Бачевская

На складной скамеечке - забрал её с собой. Я теперь даже за грибами с ней хожу, ходить тяжело после обширного инфаркта.

Pələng

На Ваших Коленях.

Наталья Рякина

О, лучше обходить эти посиделки стороной. Но, как говорят в народе, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Pələng

🖼

Larisa Prokopieva

наверное это виртуальный человек в спрашке??? Ибо на его место точно не сесть он е виртуальный))))

Pələng

🖼 На Ваших Коленях.

Larisa Prokopieva

Интересный ответ,но почему жене могу сесть на его место запросто,если у женщины колени выдержат..

Асылхан Мухидинов

Как Сталин...обходил..тех кто сидит в камерах...Заходит а они встали...он говорит - Сидите..сидите..

Pələng

нет, не ответ.

Настя Родькина

Не знаю где он сидит ... Но если я не могу этого сделать значит он либо жирный либо там какая-то г

Pələng

на ваших коленях...

Евгений

На своем месте. У нас все всегда сидели на своих местах
Я и сейчас стараюсь это промоутировать

Антонина Гончарук

да на ваших коленях.как ваша многочисленная семья то поживает.дров то на зиму на всех запаси 😉

Антонина Гончарук

ясно и камин нарисованный и электрический

Pələng

POTOYANNOYE PEMPRATURA 38 QRADUSSOV...

Антонина Гончарук

а поделитесь хоть с нами чуть зимой вашим теплом то

Pələng

RAZDELİLİ NAS...

Антонина Гончарук

ну вот так всегда

Надежда Максимова

Ну, мало ли где он сидит. На троне, например, или на диете. Или, упаси бог, на тяжелых наркотиках

Pələng

На Ваших Коленях.

Надежда Максимова

Фига се. Не хватало еще такого украшения...

Pələng

🖼

Elena Popkova

Ну вот он сидит этот человек. Потом он же уйдет а я буду стоять, то я смогу сесть на его место.

Pələng

нет-Он сидит на ваших коленях.

Оксана Мазманова

не знаю где, но он точно какает)) по-брацки, напишите потом ответ! спать ведь теперь не буду!))

Pələng

На Ваших Коленях.

Оксана Мазманова

блин... не самая умная я девочка, однако))))) мерси!!!

Елена Басалыко

в компании Орифлэйм на месте исполнительного директора 🙂 http://delo-doma.webnode.ru/ присоединяйтесь

Pələng

NET-

Ирина Карташова

Возможно в служебном кабинете, но не доступно всем желающим сесть в кресло руководителя...

Pələng

🖼

Ирина Карташова

На мамины колени? Да,Вы правы...

Pələng

На ваших коленях.

Хадиша Семекенова

Во сне. Нет, во сне даже на место президента можно сесть. не знаю, скажите заинтриговали

Pələng

NA VAŞİX KOLENYAX.

Татьяна Лёвкина

Рядом с невестой, или на место жениха.На моей свадьбе такая драка была из за этого

Pələng

нет-

Наталья Попова

На троне. Но как сказали юмористы - даже на самом высоком троне сидит пятая точка.

Pələng

нет-

Rusl

А на чёрной скамье, на скамье подсудимых,
Сидит дочка-красотка и красавец-жиган.

Pələng

Na vaşix kolenyax..

Rusl

красавец-жиган???????????

Лев В Год Тигра

мало ли куда его посадили..и за что ))) НЕ все кресла доступны для обычных людей..

Pələng

NET

Спартак Диланян

философ! река было. сидение есть. давайте фантазировать! я предлагал. не обязан

Любовь Винярчук

на корточках или на своей тени, что-то принадлежащее физически даной личности

Pələng

на ваших коленях.

Любовь Винярчук

классно, но в вопросе много предполагаемых ответов, и все правильные

Letchik038 @@@

Я так понимаю, что произошёл случайный процесс глубокой дефекации организма?

Pələng

net-

Letchik038 @@@

По крайней мере, если бы да, я на его место точно бы не сел!

Pələng

na vaşix kolenyax.