Вячеслав Мицуков

Куда подевался мальчик,которым я был когда то ? Скажите, долгая старость - это награда или расплата ???!!!

Ответы
Ольга То

Надо было выйти замуж в семнадцать лет за того мальчика, который катал меня на велосипеде. Он катал и тихонько целовал меня в затылок, думая, что я не чувствую, не замечаю. А я все знала. И мне хотелось умереть на велосипеде — такое это было счастье. А с ним это все ушло в слова. В термины. В выяснение сути. Сути чего? Когда тебе за тридцать, кто тебя посадит на велосипед?

Борис Стуков

Это зависит от того, как вы придете, доживете, как относитесь к этой старости! Для одних мои года - моё богатство , для других расплата за прожитые годы и поступки, доживете -сами поймете. Для меня лично - и то и другое. Мальчика нельзя было терять в душе и тогда вопрос отпал бы сам собой.

Alisa J?rving

Это время, чтобы пожить для себя, если есть возможность попутешествовать, посмотреть свет, исполнить свои давние мечты, до которых раньше не доходили руки, да мало ли что можно еще сделать. Так что считайте это НАГРАДОЙ и живите долго !!!😍 😁 🍵 😁 🍨

Ve
Vera

Конечно награда. Не каждому в жизни повезет прожить и состариться. Ведь сколько людей ушли, не познав этого возраста и много еще чего. Просто надо принять этот период жизни и наслаждаться бытием. Здоровья Вам и радости.

Татьяна Грачёва

Смотря как себя чувствовать... Если в 70 лет у тебя взрослые успешные дети.. своя квартира а ты - с маникюром.. педикюром.. на " шпильках" за рулем авто то это награда.. ( я тут о женщинах.. про мужчин не знаю )😄

Елена Скурихина

Долгая старость это дар Божий, что бы мы побольше посмотрели в этом мире, смогли исправить ошибки совершенные нами в молодости. А мальчик просто вырос и стал взрослым.

Татьяна Зонова

О какой старости ВЫ говорите. Есть пословица "Маленькая собачка, всю жизнь щенок" Радуйтесь жизни и будьте всегда молодым в душе и больше улыбайтесь. Удачи

Любовь Пузанова

Если находиться в добром здравии, как например Зельдин или Вера Васильева, то это награда, а если не в состоянии себя обслужить - то это скорее расплата

Нэли Берека

Да же не знаю , что сказать . Иногда кажется , что хватит уже , а потом вспоминаю , что так и не узнаю , чем все закончится на Украине и решаю пожить еще .

Елена Рябцовская

Это нега, расслабление,осмысление и провождение собственного свободного времени как угодно тебе! Конечно, если не обременен ничем жизненно важным

Романов Ф.

Скорее награда, а что касается расплаты тут человек не причем, виновники воспитатели этого человека которые так рано ввергли во взрослую жизнь

Живу Для Тех.кому Нужна...

Награда..кто-то. лежа на больничной койке. только и мечтает об этом... А вообще. каждому свое...кто-то хочет уйти молодым и красивым...😢

Нина Веселова

Трудно ответить. Вот моей маме 97 лет, всё время стонет, что как ей всё надоело. А попробуйте задержать прием лекарства!!!!

Людмила Бондаренко

Фима, вы знаете, что такое старость? - И что? - Старость - это когда девочки по вызову едут на машине с красным крестом....

Анатолия Федорова

Философский вопрос)))... если старость немощная- это расплата..))) Вообще можно всему применить выражение" воздаяние"...

Татьяна Гамаюнова

Мальчик никуда не делся, просто ты с ним чаще говори. А на счет долгой старости - каждый решает сам для себя, что это.

Галина Васильева

Старость -- это продолжение интересной взрослой жизни , с большим опытом и совсем с другими взглядами на жизнь...

Вячеслав Мицуков

Да !Но увы......,уже без секса.......

Галина Васильева

А почему !? НЕ у всех же с возрастом импотенция, тем более у женщин...

Светлана Скопинцева

В нашей жизни не всем дано до старости дожить .. Она не может быть расплатой. Избранные доживают до старости.

Светлана Вдовиченко

Долгая старость - это объективная реальность. А станет она для Вас наградой или наказанием - зависит от Вас!

Та
Тая

Если рядом много заботливых детей и внуков-награда, а так , впору хоть не доживай, тем более в нашей стране

Галина Осташко

Главное-здоровье в старости.Тогда награда. А вообще старым считается человек с 75лет. так что Вам далеко)))

Елена Островская

Это тоже подарок...Ведь некоторым не выдаётся и этот период жизни. Так что радоваться надо, а не грустить!

Леонид Писанов

мальчик- который ничего не умел и не знал... а сейчас опыт и сам как награда для симпатичной какой...))

Светлана

смотря как она проходит , в позитивно и интересно награда , в горестях и болячках - соответственно !

Онава Надежда

Сударь, старик вы будете в семьдесят лет. А сейчас вы мужчина. И будете им ещё тринадцать лет.

Вячеслав Мицуков

Благодарю вас сударыня.