Куда подевался мальчик,которым я был когда то ? Скажите, долгая старость - это награда или расплата ???!!!

03.08.2012 1 228 171 ответ

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Смотря какая старость! Если активная, то награда! А вот если с кучей болячек, то расплата!

• Согласен !!! НО..... старости без болячек не бывает, не у кого !!! Увы ....НО - это ФАКТ !!!

• Моя бабушка прожила до 88 лет! Худенькая была, шустрая!)))конечно болячки были какие-то, но она воспринимала их , как должное! А лежала перед уходом всего две недели!я тоже хотела бы такую старость)))

• Да ! Опять согласен ! НО без двух недель ...а сразу - моментально ! Вот это счастье !!! Две недели могут показаться гораздо длиннее чем 88 лет....... ,а быстрая СМЕРТЬ - это счастье ,потому что - это последняя физиологическая боль человека !!!!!

мальчик- который ничего не умел и не знал... а сейчас опыт и сам как награда для симпатичной какой...))

НеееТ...это комплексне приобретение годами и плюс_ВЫВОД

это данность. принять и простить...

и всё же не всем дано дожить до старости

а был ли мальчик

Старость от старости отличается ---вам какую.......

Зависит от того - с кем будете стареть .

конечно награда. Вам что,не интересно жить?

это награда, отдыхайте активно и делайте все что хочется

Воздаяние это...

НЕ долгая --награда Старость до маразма --расплата

Мальчик никуда не делся, просто ты с ним чаще говори. А на счет долгой старости - каждый решает сам для себя, что это.

В нашей жизни не всем дано до старости дожить .. Она не может быть расплатой. Избранные доживают до старости.

это жизнь.

Конечно награда. Не каждому в жизни повезет прожить и состариться. Ведь сколько людей ушли, не познав этого возраста и много еще чего. Просто надо принять этот период жизни и наслаждаться бытием. Здоровья Вам и радости.

кому как-по грехам

А вы как думаете?

Смотря какая старость..Если в полном здравии , то это счастье!!!

С какого ракурса смотреть!

A skol'ko vam?

Это тоже подарок...Ведь некоторым не выдаётся и этот период жизни. Так что радоваться надо, а не грустить!

НАГРАДА .

Это нега, расслабление,осмысление и провождение собственного свободного времени как угодно тебе! Конечно, если не обременен ничем жизненно важным

Старость время сводить счёты с жизнью)

.... если её ощущаешь - расплата....

время для спокойного размышления

Это неизбежность)))

Наверное кому как...

кому как..как жизнь прожил..

Скорее расплата.

У всех по разному.

И как давно вы себя чувствуете старым?

если живешь не один и при памяти,то это же хорошо

О какой старости ВЫ говорите. Есть пословица "Маленькая собачка, всю жизнь щенок" Радуйтесь жизни и будьте всегда молодым в душе и больше улыбайтесь. Удачи

И не расплата, и не награда. Если хотите, крест. Судьба.

когда цитируешь , хоть на автора ссылайся

Назовите как хотите.Но она не всем даётся(

Думаю , что награда ( если ещё и здоровье хорошее )

Смотря как себя чувствовать... Если в 70 лет у тебя взрослые успешные дети.. своя квартира а ты - с маникюром.. педикюром.. на " шпильках" за рулем авто то это награда.. ( я тут о женщинах.. про мужчин не знаю )😄

НАВЕРНОЕ НАГРАДА.

Смотря какая старость

Награда..кто-то. лежа на больничной койке. только и мечтает об этом... А вообще. каждому свое...кто-то хочет уйти молодым и красивым...😢

погодите вы стонать! вам до старости еще топать и топать...

старость дается не всем.так что цените....

Это время, чтобы пожить для себя, если есть возможность попутешествовать, посмотреть свет, исполнить свои давние мечты, до которых раньше не доходили руки, да мало ли что можно еще сделать. Так что считайте это НАГРАДОЙ и живите долго !!!😍 😁 🍵 😁 🍨

зависит от состояния здоровьяи кто вокруг Вас

Предпочту вечную молодость....

ВЕЧНОГО НИКОГО И НИЧЕГО НЕТ!!!

мальчик вырос

Переходный возраст.с этого света на тот

Переходный возраст.с этого света на тот

Переходный возраст

это награда,это не всем дано,живите и будьте счастливы,всем врагам назло.

Старость, понятие относительное,а года,это богатство

Награда, для того, кто достоин.

Скорее всего расплата

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

Смотря, как себя чувствуете.

Долгая и без болезней старость-награда

Награда избранным, не всем даётся.

награда!!!

Жизнь покажет.....

Закономерность)

А смотря как жил до того как состарился

это закономерность...

Сударь, старик вы будете в семьдесят лет. А сейчас вы мужчина. И будете им ещё тринадцать лет.

это награда, и она дается не всем

Конечно награда,многие до старости не доживают

Если находиться в добром здравии, как например Зельдин или Вера Васильева, то это награда, а если не в состоянии себя обслужить - то это скорее расплата

Ребёнок в нас живёт всю жизнь) Выпускайте его на волю. И Вы поймете, что не изменили себе)

некоторые и до старости не до живают . радоватся надо что живём .

Награда старость или всё же расплата - это зависит лишь от состояния здоровья.

если в памяти и поиске Вечности -награда

😉

• А в каких условиях она будет проходить...Тяжёлых - расплата,комфортных - награда.

награда... ведь никто не хочет умирать

награда не сомневайтесь и не все до нее доживают

Это возможность, мне кажется.

Фима, вы знаете, что такое старость? - И что? - Старость - это когда девочки по вызову едут на машине с красным крестом....

Да же не знаю , что сказать . Иногда кажется , что хватит уже , а потом вспоминаю , что так и не узнаю , чем все закончится на Украине и решаю пожить еще .

Мудрость человечества.

Слав нормаль мы ещё тут а ведь не все дойдут и до этого этапа. Будем жить.

Это итог

у кого как

Это очередное испытание.

это награда...

Это зависит от того, какая была юность и зрелость.

Долгая старость не может быть наградой

Загрузить еще