ЛИ
Лейла Исаева

В каких странах довелось побывать во многих городах мира

7
1
0
Ответы
ИБ
Ирина Беккер

Во многих городах,а вот страна только Германия

1
0
ИБ
Ирина Беккер

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Верующий, это тот кто не верит в отсутствие бога?
Что вы заработали себе в ответах?
пчелы не принимали в коллектив пчелу, так как она была с желта черными полосками, а они с черно желтыми, и что ей терь дел
Что празднуем 9 марта?
Вот девочки поздравляют девочек с 8 марта, а мальчики мальчиков с 23 февраля поздравляют?
Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться, причем так заботиться, чтобы я не беспокоилась?
Неверующие в отсутствие бога. Чем обусловленна ваша нужда в боге? Бог в вас не нуждается. (Внутрях)
Посоветуйте, пожалуйста, объектив.
что для тебя является смыслом жизни? И что ты делаешь для ее достижения? Может, не стоит ставить слишком высокую планку?
Вы считаете, что надо прожить жизнь так, что бы о вас знал гугл и(или) сми (в экстренных ситуациях) ;))?
у меня фотоаппарат olympus sz-10. когда я его включаю он пишет Защита от зап. что делать?
За счёт чего, добивается синхронизация временного континуума в четырёх наших параллельных Вселенных, где время течёт...
.. а где и почему Вы Маккалкина забыли ? : )
почему некоторые люди боятся науки? когда любовь с помощью науки пытаются описать? это разрушает их нарциссическо-романт
почему у кого то фото дома получаются в правильных тонах, а уменя фотоаппарат делает приторно желтыми фото и причем