Мм
Ммм

Почему люди злые бывают?

Ответы
Шэф Лёлик

Люди выбирают разные жизненные позиции: есть добрые... добренькие... равнодушные... ехидно-злобненькие и злобные. У последних примерно такая мотивация: "Мне делали зло и я отвечаю тем же!" "На то и щука, чтоб карась не дремал!" "Я служу сАмому сильному на Земле - Сатане!"....

Сила Ветра

Чем добрые от добреньких отличаются?

Шэф Лёлик

Допустим, что у тебя разболелся зуб и надо срочно к врачу... а ты боишься!!! Добренький будет охать и ахать, сочувствуя тебе, бедняжке! А добрый чел возьмёт тебя крепко зА-руку, скажет: "НЕ бойся! Я рядом!!!" и поведёт тебя пусть и упирающуюся, пусть и матюкающуюся!!! к врачу!...

Сила Ветра

Убедительно.