Мм
Ммм

Почему люди злые бывают?

14
1
0
Ответы
ШЛ
Шэф Лёлик

Люди выбирают разные жизненные позиции: есть добрые... добренькие... равнодушные... ехидно-злобненькие и злобные. У последних примерно такая мотивация: "Мне делали зло и я отвечаю тем же!" "На то и щука, чтоб карась не дремал!" "Я служу сАмому сильному на Земле - Сатане!"....

4
0
Сила Ветра
Сила Ветра

Чем добрые от добреньких отличаются?

1
ШЛ
Шэф Лёлик

Допустим, что у тебя разболелся зуб и надо срочно к врачу... а ты боишься!!! Добренький будет охать и ахать, сочувствуя тебе, бедняжке! А добрый чел возьмёт тебя крепко зА-руку, скажет: "НЕ бойся! Я рядом!!!" и поведёт тебя пусть и упирающуюся, пусть и матюкающуюся!!! к врачу!...

1
Сила Ветра
Сила Ветра

Убедительно.

1
Другие вопросы
Почему не запускается NHL на компе?
где скачать? я хочу скачать фильм "мама" ужас, не знаю где. подскажите на каком сайте скачать бесплатно его
В какие новые игры поиграть, вышедшие в 2012 - 2013?
Помогите найти Windows XP x64
на этот процессор AMD FX-6300 3.5GHz/14MB/2600MHz (FD6300WMHKBOX) sAM3+ BOX какая пойдет материнка? (для ОЗУ DDR 3)
Что за формат книги .djvu? Можно ли эту книгу переконвертировать в более удобный формат .pdf?
Почему Media player home cinema не имеет установщика??
проблема с флешкой помогите пожалуйста
Можно ли в полной версии игры"Mafia 1" сделать так, что бы труп Поли (Паули) лежал не на полу, а на кровати (версия от"1С")?
Есть ли годные корпуса для пк в пределах 1000-1500 рублей? Если есть, то посоветуйте какие.
у меня на ноуте стоит винда7 максимальная .можно ли мне обратно поменять на домашнюю базовую? .
где сегодня скачать бесплатно фильмы и сериалы
PCI\VEN_1146&DEV_310E&SUBSYS_14051186&REV_8B надо драйвер.. . гугл не помог, драйвер апдейт тоже не спас.. . заранее спас
Уронил внешний жесткий диск, появились бэд-блоки. Можно их как-то скрыть?
игра до 2005 года, стратегия rts