ВС
Владислав Смирнов

Почему ЧБ?

7
1
0
Ответы
АП
Анна Простокишина

Не знаю=)

2
0
АП
Анна Простокишина

А как бы ты ответил на этот вопрос?

1
ВС
Владислав Смирнов

А тебя не раздражает то, что теперь приходится ставить галочку, чтобы не приходила в ответ эта стандартная фраза?)

1
Другие вопросы
Помогите мне с историей.
Я тоже за закон Димы Яковлева! Ищ, сволочи американске, заработанные судьями и работниками СИЗО миллионы отнять хотят?
Это правда, что завтра Конец Света будет прятаться от Чака Норриса? О_О
Всем кто любит Анну Кошмал!
Почему много народа стало говорить о моём "Конце"?))
Сериал ''Бригада''. Вы симпатизировали чесному бизнесмену Артурчику или атаковавшей его бригаде Белова?
придумайте предложение с придаточным сл. "образ и действия степени" спасибо заранее
Срочно! Какие были у Медведева идеи о преобразовании России???
Как устроиться на работу в ООО Коралл-н на платную телефонную линию? и не лохотрон ли это?
Почему в ответах разрешают нагнетать обстановку с этим концом света, почему не удаляют вопросы .И зачем все упились ?
Почему в СССР простым рабочим было быть стыдно ?
В Италии ввели налог на проживание для туристов? Как считаете, может нам тоже стоит брать по 2 евро в день с приезжих?
Вы слышали, в Питере мужчина, попавший в ДТП с тоже гражданами России, 4 раза самоубил себя ножом в срдце?
Если ссср из-за гонки вооружений сгинул. Почему США постоянно воюя и имея такие долги никак не окочурится?
Я меняю паспорт в связи с достижением 20 лет. В паспортном столе обещают сделать новый только через 3 месяца, но дадут вре