Олег Иванов

А вы тоже представляете себе дневник, когда высчитываете на какой день недели выпадает число???

Ответы
Elena Lebedeva

Раньше да. Сейчас отпустило. Иногда = календарь настенный. А знаете почему так происходит с дневником ? Есть причина.

Людмила Хайдарова

не пробовали календарь приобрести ????? если есть колесо круглое , зачем изобретать квадратное???????

Rashid Akhmedov

для чего вести дневник,если есть календарь.Это что игра такая-высчитывать число по дню недели?

Олег Иванов

я про школьный дневник... сверху-вниз...понедельник, вторник, среда.....

Rashid Akhmedov

хоть я вел собственный дневник лет 55 назад, но не помнб чтобы мы высчитывыали на какой день недели выпадает числоднгь неделт

Cветлана Минюкович

число и число, день и день.....лишь бы человек порядочный попался ))), чтоб тебя не вычислил ))

Та
Таниука

а ведь точно.....проще считать...пон-ср на одной странице, чет-суб на другой..и воскр в уме)))))

Елена Павлова

нет,мне абсолютно все равно: и день недели и число,которое выпадает на этот день недели

Александр Некрасов

Да, я ещё советский человек. Но не считаю такое представление признаком отсталости.

Наталья Мелкова

Какой дневник? Школьный? Я уж и не помню, как он выглядит...Календарь существует...:-))

Ирина Анищенко

Ежедневник моя настольная книга Я работаю по записи поэтому он всегда под рукой

Ален Волкер

нет я подсчитываю выходные на календаре спокойно без лишних представлений 🙂

Лина Насретдинова

Точно, угадал. 10 лет смотрели на его страницы. Всю жизнь теперь перед глазами.

Антонина Веденеева

Специально не составляю, но умею просчитывать хорошие и плохие для меня дни

*U
***ainash Uisumbaeva***

не знаю а вы знаете когда и мина тада если ваще не знаете тада мне не пишите

Маргарита Смородинова

бывает и такое) но в основном я беру телефон и смотрю, что куда выпадает)))

Язон Дин-Альт

Предпочитаю самостоятельно вершить свой Фатум, без огляди на звёзды

Инна Мокряк

Конечно ,наверно ещё со школы на подсознательном уровне осталось..

Лариса Роговская

Да , а вы что тоже? Я кстати всегда думала что это делаю только я

Галина Елисеева

Представляете!Да!Даже никогда на это не обращала внимания!

Галина Кремовских

нет,дневник я не представляю,просто посмотрю календарь

О*
О.а. ***

Нет, у меня всё проще: я умею пользоваться календарём!))

Арина Шаркова

да,я думала что я одна такая оказывается нас уже двое

Лола Юг

А откуда вы знаете? Я думала это только я так делаю!!

Екатерина Вербова

бывает такое=) но чаще всего я смотрю на календарь))

Данил Королёв

Стараюсь вообще меньше думать о числах и датах...

Оксана Смирнова

нет,беру мобильник и листаю календать,в основном