Большакова Людмила

Люди,а здоровы ли вы?

Ответы · страница 2
Ольга Никитина

нет конечно) надеюсь душевное здоровье меня не оставить - а то физическое потихоньку уходит)

Большакова Людмила

Не отпускайте его,Ольга!Придумайте что-нибудь и держите крепко!

Ви
Винсент

По моему,на голову не все здоровы,если помогают набивать карманы"власти",да еще и верят ей...

Nina

Ну, это относительно. Вроде да, а какие-то болячки всегда есть - возраст такой уже подошел...

Таня

Если проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер:))) Примета для тех кому за сорок:))))

Большакова Людмила

В сорок,Татьяна,жизнь только начинается!

Таня

Согласна:)

Большакова Людмила

Здоровья Вам! Все будет хорошо!

Таня

Хех, Спасибо:) И Вам здоровья:)

Николай Слепенчук

ежегодно прохожу профосмотр но по возрасту считаюсь группой риска и пока всё в порядке

Vezir Kasumov

Чтобы все люди могли достойно встретить Новый год и жить весь 2015 год в мире и достатке!

Ванька Ванькин

На нашей планете наверное на миллион человек найдется только один абсолютно здоровый

Огненный Муравьед

Здоровье - понятие относительное. А вообще - нет здоровых, есть не дообследованные...

Mike Kovba

Интересно ... многие ли ответили ... положительно.. И сколько из них ответили честно ???

Татьяна Теплякова

все больны шизофренией...у кого то она вяло текущая, а у кого то ярко выраженная.....

Андрей Рыбалко

Как сказал Карцев Если Вы проснулись и у Вас ничего не болот значит Вы не живете !

Еффимофф Андрей

Да этот вопрос нужно задавать людЯм, при отрицательном ответе , сами знаете что...

Екатерина Чикина

здоровых людей нет в природе. Есть недообследованные.Так говорит мой друг-врач.

Андрей Ш.

Все человечество давно хронически больно.Со дня Творения оно болеть обречено.

Андрей Ш.

Да это из Высоцкого,"История болезни". 😄

Алексей Паго

Спасибо, здоровье наше хорошее, а если себя будем хорошо вести, то и воду дадут

Юлия Засыпкина

как только начинаешь думать о проблемах со здоровьем, так сразу заболеваешь))

Вениамин Карасёв

все больны,кто чем,некоторые завистью,или жадностью,не говоря о организме!

Ира

а вот теперь...сомневаюсь)))))))))прислушиваюсь к себе прямо...а не болит ли..?..

Большакова Людмила

Человеки,не сомневайтесь. Мы все немного больны.

Ира

🙂

Евгений Абрамов

ЛЮДМИЛА у меня есть знакомый психолог если хотите я могу посодействовать

Большакова Людмила

Зачем нам психолог? Нам психолог не нужен!

Алексей Дворкин

По мнению докторов,здоровых людей не бывает,есть недолеченные пациенты..

Большакова Людмила

А разные мнения бывают,Алексей! И не надо слушать этих противных докторов...

Алексей Дворкин

Вот в психиатрической лечебнице каждый из спецконтингента считает себя здоровым,а докторов - идиотами, которые их насильно удерживают..

Bagrat Batadze

да я здоров но больние тоже люди не их вина что болеют пусть виздоровлили

Владимир Кузнецов

При современном развитии медицины, абсолютно здоровых людей не бывает!))

Кристина

Да вот иногда сомневаюсь))))Побаливаю периодами...в частности на голову))))

Артём Николаев

К великому сожалению люди не киборги, и имеют свойство болеть и умирать

Большакова Людмила

Ни что не вечно под луной....

Анатолий Брызгалов

люди больны, но здоровые есть. А вот здесь можно вылечиться http://bit.ly/1B7zIko