<<< Натали >>>

Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто?))))))

Ответы
Николай Александрович

подглядывает! мы с тобой обязательно это узнаем

Николай Александрович

вот сижу и думаю над вопросом! толи кроме меня у тебя их кто то должен считать, толи как я понял сразу на тебя ложаться такие же обязательства?

<<< Натали >>>

ничё не поняла.....) обьясни?

Николай Александрович

чуть выше твои вопрос про волосинки! как спалось моя хорошая?

<<< Натали >>>

спасибо ,хорошо,ели встала...) ктоб кофе заварил..))Голова видимо ещё не варит....не вьеду..-.кто считать,какие обязательства?

<<< Натали >>>

ниже был твой ответ... в тему....,всё понятно....А чё дальше надумал...страсть...)))