Ru
Ruslan

Почему сейчас многих не устраивает Единая Россия, кроме Путина?

2534
211
0
Ответы
Читатель
Читатель

Все дело в том, что единая Россия - это партия власти, в основном в ней чиновники. Негативное отношение к чиновникам переносилось на ЕР. И то, что эта партия покрывала своих скомпрометированных членов, проворовавшихся, педофилов, просто наехавших на пешеходов и т.д.

1
0
Александр
Александр

ЕР - партия жуликов и воров...

1
Люба Зарва
Люба Зарва

Я не знаю как вы жили раньше, но сейчас моя жизнь и благосостояние устраивает. И я не хочу ничего менять.Если вас не устраивает политика Путина,зачем вы в неё лезите? Сейчас всё можно купить и заработать,тольконе сидя на жо.... ровно,а немного попахать!

0
0
Anna
Anna

Вся Единая Россия - это американские шавки, сборище продажных псов.Путин будет по-тихоньку их разгонять.Ему предстоит много работы.Потому что за время правления Горбачева и Ельцина это все разрослось,как раковая опухоль.

0
0
Шагарьян Хайретдинов
Шагарьян Хайретдинов

А по принципу: "не трогай лиха, пока он спит тихо". На Украине сейчас 90е годы, а мы ведь все их прожили, да ещё как прожили! Уж лучше такая власть, чем никакой власти - вот что думает большинство, по-моему

0
0
ЛО
Лариса Осиева

Путин очень умный мужик,он знает точно,что "Мирная политика и объединение" приведет к миру. .Абама тоже не дурак,но его политика "доминирования США над всем миром" привела его к суду.

0
0
Тамара Кузнецова
Тамара Кузнецова

Лично я с большим уважением отношусь к Владимиру Владимировичу как к личности и ко всему тому, что он делает.А он для страны делает много и с толком.

0
0
Татьяна Фисенко
Татьяна Фисенко

Путин это мировая звезда ,не надо его трогать, если бы не он ,не знаю, что бы было с нами, он очень умный и грамотный президент и другого нам не надо

0
0
ЕЧ
Евгения Чернецкая

Не в единой России и Путине вопрос? Какие дела, слова сеют при этом- как семя и ,что будет за плод и, что будут жать собирая урожай своего труда.

0
0
ML
Michael L

а кого она устраивала раньше? и как понять единая россия...я вот пользуюсь на автобусе троллейбусе трамвае - единым...т.е. Россия для всех?

0
0
Russ
Russ

не устраивает постоянство(постоянство цен -постоянные новые налоги) все законы только для депутатов(чтоб ободрать простой народ)

0
0
KM
Kuralay Mukhametova

потому что стало намного стабильно все, а человеку всегда что то да и кто то не устраивает. Единая Россия одна из мощнейших партий

0
0
Eduard Grinberg
Eduard Grinberg

На базаре Азербайджанец продаёт помидоры. Почему так дорого спрашивает покупатель - дэнги очэн нужны отвечает продавец.

0
0
Alex I.
Alex I.

Она не единая, народ-то против... Когда все будут "за" это и будет единством... А пока название совсем не соответствует...

0
0
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Кукловоды из за океана диктуют свои условия не только через продажных олигархов,но и через купленных функционеров!!

0
0
ВГ
Влад Гаврилюк

а тебе агенту израильской разведки сколько заплатили за подобный вопрос? и с какой целью интересуешься?

0
0
Борис Парамонов
Борис Парамонов

ЕдРо - послушное стадо, поставленное строем к кормушке . . Догадайтесь, кто корм в кормушку кладёт?

0
0
К В - 2.
К В - 2.

а с чего вы взяли,что она устраивает Путина?..по его выступлениям?..говорить можно что угодно..)

0
0
НК
Надежда Конева

Значит я Путин. Меня Единая Россия устраивает. Да и многие придерживаются такого же мнения.

0
0
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Надо не только учить историю,но и пытаться понять её.Ответы в прошлом. А там их много.

0
0
Марина Минуллина
Марина Минуллина

откуда вы знаете, что многих?опрос проводили среди "трех" друзей? осуждать легко....

0
0
СК
Серж Кузнецов

Потому что эти "многие" излишне серьёзно относятся к ЕР (как к полноценной партии)

0
0
СК
Серж Кузнецов

Потому что эти "многие" излишне серьёзно относятся к ЕР (как к полноценной партии)

0
0
СК
Серж Кузнецов

Потому что эти "многие" излишне серьёзно относятся к ЕР (как к полноценной партии)

0
0
СК
Серж Кузнецов

Потому что эти "многие" излишне серьёзно относятся к ЕР (как к полноценной партии)

0
0
СК
Серж Кузнецов

Потому что эти "многие" излишне серьёзно относятся к ЕР (как к полноценной партии)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Тональный крем Guerlain Parure Aqua . Девушки, кто пользовался ?? Ваши отзывы .??
Как перевести название песни "Take on me" группы A-ha
Где выгоднее покупать вообще в Летуале или 7 дней? Если в летуале к примеру максимальная скидка
можно ли ГИОКСИЗОНОМ вылечить простуду на губах?? ) ??
Помогите с понятием. . Движение сопротивление..
как будет по английский я тебе не понимаю что ты мне пишешь
Почему насос повышающий давление сильно шумит? 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
а зачем людям три желудка, в один молекулы запихивают, в другие молекулы газа? чё природа не смогла один общий желудок
Проверьте пожалуйста правильно ли я перевела в косв.речь
Есть ромб АБВГ со сторонами 10 см, а в нём нарисован ещё один ромб и надо найти периметр каждого ромба
Какой утюжок GA MA для волос лучше, с красными или черными пластинами?? Чем они отличаются??
Как происходит перевод денег по почте россии? Опишите шаги, которые делает отправитель и получатель. Без стёба, пожалуйста!
почему пустой и наполненный котобок спичек падают одновременно?
Совместимость глицина и экстракта валерианы (в таблетках)
Помогите с С mp3 флешкой плизз