Алексей
Алексей

аня?как дела?ты веришь в чудо?)

7
1
0
Ответы
Ро
Роза

спасибо, дела в порядке. чудо?...конечно верю.

0
0
Другие вопросы
Что может быть за покупку и предоставление больничного листа?
должны ли выплачивать кредит родственники умершего, если он не оставил никакого наследства???
нужно -постановление суда о замене наказания и постановление об условно досрочном освобождении. . (в интернете смотрела)
Если есть страховка, проходить ТО обязательно? Что подтверждает о прохождении ТО, если карточки ТО уже не выдаются? Правы л
Подскажите форум для родствеников осужденных. Советы, общение, и. т. д...
Может ли юридическое лицо, на балансе которого находится квартира подарить ее физическому лицу
с 1963-1966 служил в. ч. 93864 на Семипалатинском ядер. полигоне. Могу ли я пользоваться льготами ?
если муж умирает, но у него есть семья-могут ли его брат и сестра претендовать на долю квартиры.
Обязан ли я страховой показывать свой автомобиль если я сделал независимую экспертизу?
может ли 1/2 доля однаком квартиры перейти за долги по компенсации за пользование жилым помещением ко второму собств???
Завтра исполняется 20 лет. Разъясните, пожалуйста, какие документы и где нужно взять для оформления нового паспорта?
регистрация дарственной
Возможно ли продать не делимую землю под садоводство без документов на жилой дом, документы на дом есть но потеряны?
доброго времени суток! помогите пожалуйста составить правильное исковое заявление, задачка по праву))
гражданин другого государства должен в течении 7 дней зарегистрироваться по месту жительства, получила административку