Ольга Павлова

Если есть страховка, проходить ТО обязательно? Что подтверждает о прохождении ТО, если карточки ТО уже не выдаются? Правы л

Неизвестно

Диагностическая карта, которую раньше предъявляли инспектору по технадзору

Даша Кузнецова

При получении полиса ОСАГО Вы обязаны представить карточку ТО. Если страховка есть - значит предъявляли.