Свирепый Бамбр

Представьте, Вы купили в магазине к чаю рулет с ягодной начинкой. По приходу домой обнаружили, что впопыхах купили не с той начинкой. Вы: а) Пойдёте немедленно в магазин обменять рулет; б) Ничего страшного, и такой будет вкусен; в) Сделаю соседу (соседке) сюрприз к чаю.

Ответы
* А

ничего страшного, хотя я всегда внимательно изучаю покупки-состав, срок годности, поэтому перепутать вероятность маленькая.Хотя если бы очень хотела с другой начинкой, то пошла бы снова в магазин и купила бы второй рулет, но не меняла бы

Светлана

Ну это вряд ли, конечно, т.к. кроме наименования начинки я внимательно читаю состав ингредиентов... но, оставлю себе, опять же если состав будет съедобный.

Татьяна *

Тест ... Что он Вам даст? Выбираю пункт Б, так как пункт В дает не правильное представление обо мне. Соседям я сделаю сюрприз, зная их вкус.

Свирепый Бамбр

Понятно. ))))

Татьяна *

И что же Вам понятно?!

Свирепый Бамбр

Что есть и множество подпунктов. ))

Татьяна *

Это радует

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в магазин точно не пойду, а вариант с соседом весьма интересен))) тут одним рулетом с чаем точно не обойдется)))

Валентина Рязанова

Продукты не меняют из-за безопасности. А вдруг чем-то тортик этот ядом накачали. Из правил торговли.

Ро
Розочка

..во-первых не принимают назад продукты..а во-вторых и с соседом... посидеть можно

Ди

Вернуть проблема, дарить жалко незнакомым, съем, когда дойдет до него очередь...

Е*
Елена ***

если нет аллергии на эту начинку, оставлю конечно, может еще вкуснее окажется?)

Лю
Любушка

а вы знаете....я не покупаю в магазине...я пеку сама...иии угощаю соседей...😀

Лора Исаева

... не можжжу... представить... так как только фто испекла ореховый бисквит... )))

Мисс Марпл

В зависимости от степени усталости может быть выбран любой вариант из трех.

Natalia Simonenko

не принципиально.в следующий раз возьму именно такой.главное,чтоб свежий))

Валентина Воронюк

скорее я бы выбрала2 и3 пригласила бы к себе соседку и её порадовала и себя

Свирепый Бамбр

🙂 Это тоже хорошо. ))

Валентина Воронюк

не прошла конкурс?

Людмила Головкова

Свой вариант ответа. Занесу на работу, с утренним кофе будет в самый раз

Любовь Чеботарёва Волгоград

зависит от того,насколько хочется рулета и насколько начинка "не та"))

Волга

прежде чем что то положить в корзинку - внимательно рассматриваю

Шёлковое Сердце....

😄. Хороший вопрос👍. Наверное ни чего в этом страшного нет!

Планета

Унесу с утра на работу и устрою праздник ребятишкам в интернате

Лариса Шималина

Неужели еще по таким поводам мучаются. Вкусно - ешь, или выброси

Смена Мерности

Пофиг. Куплю другой. Или отдам кому. Я так то не лю эти рулеты

V.
Vampir .

Я не ошибаюсь

Константин Добрынин

ничего страшного, бегать не буду!!!! не люблю!!! съем такой!!!!!

Варвара Орлова

Чай был а) для себя; б) для соседа (-ки); в) для особого гостя?

Свирепый Бамбр

Первое условие: для себя. ))

Варвара Орлова

Ну, если для себя, то зависит от привередливости себя любимого ))).

Лидия Березовская

Сьем сама! Чего добру пропадать! А в магазин...Не...Лень...

Оленька Оля

вариант в , сделаю сюрприз соседке, вместе чай попьем

Константин Сибирчи

В магазин то уж точно не пойду, да и сосед обойдётся.